перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В центре Самары застроят квартал около трамвайного депо

27 марта 2023, 18:38
Азаров для этого и разваливает трамвайное хозяйство

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 марта 2023, 17:41
Судя по карте, это и есть территория трамвайного депо.
Гость
27 марта 2023, 19:02
Вместо того, чтобы развивать трамвайное движение в городе, его гробят. Я тоже так поняла, что это территория трамвайного депо.
27 марта 2023, 18:06
Эка невидаль еще одна многоэтажка! Но то, что этот бизнес осваивают все новые игроки - говорит лишь об одном - это так так выгодно, что у любой «САМАРАОБУВЬ», или "Рога и Копыта" от предстоящего куша башку сворачивает так, что они плюют на прежнюю деятельность! Или эта обувь получила госзаказ на солдатские сапоги и уже обула не только свою, но и китайскую армию!
Гость
27 марта 2023, 19:04
Это же строительная компания ГРАД. Чкалова 100 офис. Много юридических лиц. Хозяин один.
Гость
27 марта 2023, 19:50
Гость
27 марта 2023, 19:04
Это же строительная компания ГРАД. Чкалова 100 офис. Много юридических лиц. Хозяин один.
ОПГ?!
27 марта 2023, 21:30
Ну так по взлёту цен на квартиры в новостройках Самара впереди всех российских городов. Вот и прут застройщики побольше понастроить, чтобы побольше дорого продать
Гость
27 марта 2023, 18:24
как бостали чиновники своими тупыми решениями и миллионными откатами, у савана карманов нет....
Гость
27 марта 2023, 18:11
Теперь понятно почему держат М.Ефремова на должности руководителя ТТУ , чтоб построить без ПРОБЛЕМ дома на территории предприятия. Ради собственной наживы и корысти !!!!
Гость
27 марта 2023, 18:21
жаль Самару меру на неё плевать губернатору ваще все до лампочки а жители молчат архитектора ваще нет.как вы в этом жить будите? плотность больше чем в ПАРИЖЕ. где дети ваши гулять будут.
Гость
27 марта 2023, 18:03
С каких пор "СамараОбувь" строит дома, да ещё на территории трамвайного депо?! "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник!" Мудрая пословица, только не для горадминистрации.
Гость
27 марта 2023, 20:27
Самараобувь это СК ГРАД
Гость
27 марта 2023, 20:29
Самараобувь уже давно сапоги не шьёт. Это СК град
Гость
27 марта 2023, 19:49
Строительная мафия под крышей власти с 90-х
Гость
27 марта 2023, 21:10
А в Самаре кроме высоток ничего не строится . Азаров с Хапушкиной уже уже остановиться не могут. Даже в Москве таких автомобильных пробок нет и всё из-за отсутствия парковок
Гость
29 марта 2023, 01:03
И повсеместного сноса гаражей.
Гость
27 марта 2023, 18:41
Для кого строите, дурики ??????
27 марта 2023, 21:32
Для своих карманов
Гость
29 марта 2023, 01:04
Из малоэтажного жилья туда нас выселяют. Половина центра уже окучили .
Гость
27 марта 2023, 20:04
Генподрядчик "Самараобувь" какую рекламу даст для потенциальных покупателей: обращайтесь и мы всех обуем?
Гость
28 марта 2023, 09:39
Привет всем. Вот это поворот вот где развитие общественного транспорта. Просто закрыть и построить на територии тту. Дома и нет транспорта нет проблем хорошо придумали. Для разнообразия хоть завод один построили. И запустил бы к примеру сейчас 9 ГПЗ на металлом сдают. Купить выставить и начать делать подшипники для страны. Но наверное это слишком сложно для наших властей.
Гость
28 марта 2023, 10:35
Это планирование. Актуальность (целесообразность, выгода и т.п.) планирования раскрывается при сравнении длительных сроков, а если у власти стоят временщики - какое планирование? Требуется все "здесь и сейчас"! Сейчас идет возврат к русской речи, вот если вернуть старые понятия - царь, граф, барон, барин, холоп - все сразу изменится. Правда холопов как не слушали, так и не будут - это неизменно )))
Гость
28 марта 2023, 18:29
Гость
28 марта 2023, 10:35
Это планирование. Актуальность (целесообразность, выгода и т.п.) планирования раскрывается при сравнении длительных сроков, а если у власти стоят временщики - какое планирование? Требуется все "здесь и сейчас"! Сейчас идет возврат к русской речи, вот если вернуть старые понятия - царь, граф, барон, барин, холоп - все сразу изменится. Правда холопов как не слушали, так и не будут - это неизменно )))
И возвратить «Ваше величество», «Ваше благородие», «Ваше высокоблагородие» И «сударь» для тех, кто попроще
Гость
27 марта 2023, 20:57
в июле ждём на Самару 500 тыс. китайцев. не для нас это всё!
27 марта 2023, 19:11
Азаров все же решил отдать долг тете Вале Матвиенко, за то, что получил должность губернатора. Давно поговаривали, что именно этот лакомый кусок, плата за его должность.
Гость
27 марта 2023, 19:49
Разрешить АО «САМАРАОБУВЬ» распланировать территорию )))
Гость
28 марта 2023, 02:29
ну да, Россия ж самая бедная землёй в мире страна... меньше только Ватикан. где ж строить, кроме как не на любом свободном пятачке...
Гость
27 марта 2023, 18:43
Всех их встретим по ту сторону гроба
27 марта 2023, 20:33
Так хапать, они думают, что и там всё можно купить
Гость
28 марта 2023, 00:47
чувствую АО «САМАРАОБУВЬ» обует многих самарцев )))
Гость
28 марта 2023, 11:42
Это давно,лакомые территории,что трамвайное депо,исторический объект,и до него добрались,захотят развалят
Гость
28 марта 2023, 14:14
Интересно, у выдающего разрешение кроме кармана есть мозги?
Гость
28 марта 2023, 16:07
Как интересно. На Солнечной на пустыре суд запретил строить высотки, а в центре города - нет.
Гость
28 марта 2023, 16:10
Как интересно. На Солнечной, на пустыре суд запретил высотки строить, а в центре города - нет.
Гость
27 марта 2023, 21:49
Да пусть строят, коли люди покупают, чё не строить -то. Вот как покупать совсем перестанут, тогда и перестанут строить. В Китае тоже строили-строили многоэтажки, теперь взрывают. Хотя может там и другие причины, но население жить там отказалось.
Гость
28 марта 2023, 18:25
Китайцы в последние 30-35 лет во многом гораздо умнее нас. Это 55 лет назад мы смеялись над их хунвэйбинами, а теперь наоборот
Гость
27 марта 2023, 17:30
А когда вагоновожатые прикончат ТТУ, то и его территорию отдадут застройщикам
Гость
27 марта 2023, 19:29
👍 правильно. Релься сдайте на мятал, а рагатый транспарт убярайте совсем.
Гость
27 марта 2023, 21:35
А мне все нравится!
Гость
28 марта 2023, 16:09
Эксперт, на какой просеке коттедж имеешь? И во сколько этажей?