RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Почти без парковок: мэр Лапушкина одобрила послабления для нового ЖК

5 апреля 2023, 18:03
Лапушкина делает свое дело, не обращая внимание ни на какую общественность и нужды города. Настоящий лидер России. На конкурс ее!
5 апреля 2023, 15:53
Нечисть
Гость
5 апреля 2023, 15:49
Я как житель Сухой Самарки в крайнем недоумении, как вообще могли разрешить строительство в данном месте таких высоток. Построили на намывном песке, парковок нет, автобусы когда доезжают до остановки, что стоит рядом, уже набиты битком. Не завидую я тем новосёлам что решат купить квартиры в данных домах. Зато на рекламных плакатах, что развешаны по городу, вокруг дома только лес и речка, ага) мастерски затерли частный сектор и всё остальное.
Гость
5 апреля 2023, 19:18
Так то, Лёня, была реклама.
Гость
5 апреля 2023, 18:15
Привет всем. Да таких чиновников иметь и диверсантов противнику не надо совсем. Эти сами со всем справятся хорошо. Что она пьет или употреблять такое что ее так нести начинает.
5 апреля 2023, 21:54
В Совете Федерации РФ состоит!
Гость
5 апреля 2023, 15:24
Это не новость, раз было разрешение на стройку, значит и проект был с таким количеством парковок, сам себя дураком обзывать не будешь, запрещая потом ввод в эксплуатацию если отклонений нет . Более позитивная новость от первого апреля тут о том что шарду в волгаре не дали такой проект без парковок протолкнуть, может быть сверху сказали что-то ?
Гость
5 апреля 2023, 17:00
так это была первоапрельская шутка
Гость
5 апреля 2023, 15:34
Надо селить в эти человейники без парковок и инфраструктуры чиновников, которые это допускают.
Гость
5 апреля 2023, 18:22
"Никогда не было и вот опять". Может это для велосипедов парковка?
Гость
5 апреля 2023, 15:17
Застройщик денег подкопил?
6 апреля 2023, 11:16
я бы даже сказал - заслал
Гость
5 апреля 2023, 19:47
Лапушкину в отставку или в тюрьму !
5 апреля 2023, 21:08
.............Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! .............. Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок
6 апреля 2023, 09:48
Зато в Рубежном 4 года назад обещала карьер засыпать грунтом, до сих пор засыпает....а грунт со строительства метро, вывозят туда же в Рубежное, только на засыпку березовой зоны,озера Рубежное, которое находится в природоохранной зоне, и засыпать его по закону нельзя, а потом коттеджи строить в этом месте, например, на авито 1 стоит 49 млн....
Гость
5 апреля 2023, 16:29
всё равно раскупят.
Гость
5 апреля 2023, 21:43
Бледная тень Азарова совсем страх потеряла,
Гость
5 апреля 2023, 15:20
Народ? Нет, не слышали.
Гость
5 апреля 2023, 15:18
лодки пришвартовывать будут
Гость
5 апреля 2023, 15:40
да обнаглели эти разрешители на белорусской постоянно пробки иногда до часа стоят машины особенно по утрам... а теперь и ещё парковаться будут жильцы, а до то в 15 метрах от трассы на Новокуйбышевск... ужас что творят и хотят что бы их добрым словом ... да уж не плучается добрым то...
Гость
5 апреля 2023, 21:28
Кто ее остановит?
Гость
6 апреля 2023, 00:12
Ей до пэнсии совсем немного осталось, стало быть всё "по", но в интересах.
Гость
6 апреля 2023, 01:03
Потом будут штрафовать за парковку на газонах, а придурки, купившие квартиры в этом ЖК, будут биться друг с другом за машиноместо
Гость
6 апреля 2023, 06:56
Нужно согласовывать минимум по одной конуре на подъезд для бездомных собак
Гость
6 апреля 2023, 12:45
Страшно представить что она сделает с городом за время правления. И для чего у нас СВО если в стране сидят на должностях с кем бороться надо!
Гость
7 апреля 2023, 12:09
Какой откат получила?а прокуратура и ФСБ тоже в доле?
Гость
5 апреля 2023, 15:42
Опять…
Гость
5 апреля 2023, 22:27
Мафиозная ОПГ
Гость
6 апреля 2023, 07:56
господа чиновники, ведь сами делаем, то с чем потом бороться будем... почему сразу не принимать продвинутые решения? или работа ради работы норм идёт?
Гость
6 апреля 2023, 13:22
Делают одни, а бороться потом совсем другие будут.
Гость
6 апреля 2023, 17:01
Эх, если бы в нашей стране была бы компартия у власти (как в Китае), то экономика России стала бы 1 в мире во всех направлениях... Так как за растрату, воровство и неправомерное использование бюджетных средств - там высшая мера наказания.... А у нас украл миллионы или миллиарды бюджетных средств, максимум 5 лет дадут условно или под домашний арест направят, а потом можно радоваться жизни миллионера оставшееся время... Где сейчас Чубайс и его Роснано??? Ой, что это я, он же ни в чём не виновен... Зато если обычный гражданин не оплатил налог с продажи своей недвижимости, его тут же судебные приставы заставят это сделать без его изъявления желания - просто спишут молча с карты или счёта в банке... А если присвоит из банкомата забытую банкноту - то придётся сидеть бедолаге за воровство не один год... Вот она наша правда жизни!!! А то что Лапушкина разрешила уменьшить парковочные места, так не ей же там жить потом, а то что это идёт в разрез принятого ей же закона, так для того она и глава города, чтобы эти законы менять...
Гость
11 апреля 2023, 21:17
А личико у лапушки всё ширше и ширше на казённых то харчах. При этом в городе всё смарднее и смраднее.