RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

У владельцев дома рядом с Набережной Самары изымут землю и квартиры

12 августа 2023, 20:25
Такой домик купить, провести реконструкцию и капремонт - красота будет.
Гость
12 августа 2023, 20:37
rость, ну и, када на новоселье?
12 августа 2023, 20:49
этот домик надо не ремонтировать , а нести и построить новый
Гость
12 августа 2023, 21:21
12 августа 2023, 21:21
этот домик надо не ремонтировать , а нести и построить новый
280256276, твой номер 276, попозжа будешь тута петь!
12 августа 2023, 20:19
А квартиры в кошельке дадут в лучшем случае
Гость
12 августа 2023, 20:23
не дадут, может свою отдашь? кошелек тебя достал
Гость
12 августа 2023, 20:27
266754249, завидуешь?
12 августа 2023, 20:44
266754249, мечтай громче. Стоимость хаты по кадастру - даже на толчок в гостинке не хватит
Гость
12 августа 2023, 20:47
Какой нибудь "Босс" забубенит на этом месте прибыльный бизнес-все продаётся и покупается среди властей
Гость
12 августа 2023, 20:54
Гость, а ты чё?
Гость
13 августа 2023, 22:28
И с чего вы взяли, что там не построят жилой дом?
Гость
14 августа 2023, 08:21
На чем ваше «экспертное мнение» основано? Ах точно, ни на чем)
Гость
12 августа 2023, 21:44
Анна, когда изымут качмазовскую дачу? Спасибо.
Гость
13 августа 2023, 22:30
Это частная собственность. Тут не подходит слово "Изымут", Это уловка сайта. Дом снесут и построят многоквартирный..
Гость
12 августа 2023, 20:33
Без совести в глаза врут людям для каких нужд для нужд богатых друзей строителей для очередных человейников и теперь нос суют ещё и на хрущевки вон на новостройки новые смотрите и снимите зимой в панове парке окна и квартиры промерзали и это новые дома и до качества хрущевки им очень далеко на воздухе наглецы деньги делают
Гость
12 августа 2023, 20:38
Гость, крути в банки кабачки и не трЫнди!
Гость
13 августа 2023, 22:32
Вам явно надо подучить русский язык, а особенно запятые. По мне правильно, что такие сносят, жить в них с каждым годом страшнее и страшнее.
Гость
12 августа 2023, 23:31
Ждите там стоэтажку без парковки
Гость
13 августа 2023, 22:32
В том, что парковок не делают- это да, беда. Но в чем плох новый многоквартирный дом?
Гость
12 августа 2023, 23:17
100%, кому-то понадобился участок для своих нужд!
Гость
13 августа 2023, 22:35
Бред это. Построят что-то для района (школу, садик) или новый большой дом.
Гость
12 августа 2023, 22:47
Изымают лишь из незаконного оборота...
Гость
13 августа 2023, 22:33
Про какой оборот вы говорите? Это стиль сайта писать, что изымают.
Гость
12 августа 2023, 23:16
Ну и в чем состоят эти муниципальные нужды?
Гость
13 августа 2023, 22:34
Это сайт так пишет. Скорее всего - дом давно стоит в очереди на расселение, как аварийное жилье.
Гость
13 августа 2023, 06:27
В городе есть развалюхи вообще в плачевном состоянии, но их почему-то не сносят
Гость
13 августа 2023, 22:37
А про какие вы говорите? По плану на следующий год в документах написано, что 320 домов будут сносить в 2024
Гость
13 августа 2023, 00:22
бараки на ул Загорской признаны аварийными еще в 90 годах и до сих пор стоят и дела никому нет, там место не интересное)
Гость
13 августа 2023, 22:35
Так там очередь большая и до них дойдут в скором времени.
Гость
13 августа 2023, 08:44
Когда пятисот метровые коттеджи на просеках начнут изымать для муниципальных нужд?
Гость
13 августа 2023, 22:38
Ну так это частная собственность, а этот аварийный и находится на балансе города.
Гость
12 августа 2023, 20:38
Когда уже наш дом изымут ,построен в1933 г.с ч.у. весь прованял канализацией ,первые этажи в грибке ,власти все пытаються ,,латать,, и ,,реанимировать,, пока не рухнет ,лишь бы не признавать аварийным ,хотя соседний дом 167 уже давно расселили ,а он из той же ,,серии,,
Гость
12 августа 2023, 20:42
Гость, обождитЯ!
Гость
13 августа 2023, 09:22
Видимо, участок земли под вашим домом, пока никого не заинтересовал.
Гость
13 августа 2023, 22:39
Там не важен год постройки, а важно состояние дома и срок подачи его в очередь на перестройку.
Гость
13 августа 2023, 06:37
Эх, нужды муниципальные большие и малые.
Гость
13 августа 2023, 22:40
Да это бред, наше сми опять все вывернуло в другую сторону.
Гость
13 августа 2023, 15:33
в подобных домах специально скупают квартиры, чтобы потом новые получить. Давно уже пора обнулить если владеешь халупой недавно, выделять квартиру только если живут более 15 лет и нет другого жилья.
Гость
13 августа 2023, 22:41
Согласен с вами, знакомые 2 года "прожили" в таком, а потом получили нормальную квартиру.
Гость
13 августа 2023, 17:38
Я прикидываю со скольки нулями кому-то откат за эту землю на корман упал.
Гость
13 августа 2023, 22:42
К-А-рман, вам бы русский поучить, а потом предполагать какие-то идеи. Это земля муниципалитета и не думаю, что ее продадут кому-то. Скорее всего построят что-то более нужно для района.
Гость
12 августа 2023, 20:42
В 14 не снесли,теперь покупайте и очень дорого!😜
Гость
13 августа 2023, 08:56
прям как в европе.
Гость
13 августа 2023, 13:58
Хто такая лапушкина?
Гость
14 августа 2023, 06:41
А почему рядом жилье не дают? В том же месте?
Гость
14 августа 2023, 08:19
А почему это новость каким то огрызком сделали? Была же уже на эту тему помню, и там как то побольше деталей было, по переселение жителей(что важно уточнять) и тд например.
14 августа 2023, 23:35
В яме у платформы Речная, барак 1955 года, снести должны были ещё в 1990г. А он как стоял, так и стоит. В нем уже живут правнуки тех "счастливчиков", работников Куйбышевской железной дороги, которым в нем было предоставлено временное жильё - "ну лет на 10 максимум".
14 августа 2023, 23:42
Напротив Областной прокуратуры, по ул. Чапаевская 138, двухэтажка признана МВК непригодной для дальнейшего проживания. Жильцам предлагали Озерный или прочую &рень на краю географии-из центра в &опу.
Гость
17 августа 2023, 11:24
В Самарском районе старые деревянные многокомнатные коммуналки и до них никому нет дела...
Гость
19 августа 2023, 14:14
Что за мода пошла изымать квартиры? Фактически это лишение собственности. Может лучше муниципальные нужды корректировать и вовремя ремонт выполнять?
Гость
12 августа 2023, 19:56
Революционная ситуация? А?
Гость
13 августа 2023, 08:58
Ситуация? Смеетесь?
Гость
13 августа 2023, 22:43
А причем тут это ??? Вам просто захотелось что-то написать?
Гость
12 августа 2023, 22:51
Я тут вижу только одни плюсы, как и для области так и для жильцов
Гость
13 августа 2023, 06:35
Это - симптом. Быстрей к офтальмологу, пока не поздно.
13 августа 2023, 22:51
Один и то же стиль комментов губерских
Гость
12 августа 2023, 23:53
Я уверена, что вместо этого дома построят что-нибудь интересное😉
Гость
13 августа 2023, 09:26
Да, да... весь город испоганили таким интересным. Понатыкали дома отвратного качества где только получилось воткнуть. Теперь стоят эти многоэтажные скворечники из мусора на расстоянии вытянутой руки без парковок, паркингов, парков, школ и больниц. За подобное вредительство сажать нужно, а у нас губер на очередные выборы собрался.
Гость
13 августа 2023, 22:46
Гость
13 августа 2023, 22:46
Да, да... весь город испоганили таким интересным. Понатыкали дома отвратного качества где только получилось воткнуть. Теперь стоят эти многоэтажные скворечники из мусора на расстоянии вытянутой руки без парковок, паркингов, парков, школ и больниц. За подобное вредительство сажать нужно, а у нас губер на очередные выборы собрался.
Я так понимаю, что у вас есть куча знакомых, у которых дети не ходят в садик или в школу??? Ни разу таких не встречал в Самаре. Вот и вопрос - как же так на многоквартирные дома (где, в основном, живут семьями) всем хватает школ и садиков, которые наш губернатор "не строит"?
Гость
12 августа 2023, 22:49
Ну и что, может на месте этого дома сделают что-то прикольное для области, а жильцам все равно выдадут новые квартиры, которые возможно будут лучше чем у них были
Гость