Когда будут изымать у чиновников и депутатов на нужды народа?
Гость
23 сентября 2023, 23:05
Когда доведут народ .................................................................................................
Гость
23 сентября 2023, 19:39
Когда будут изымать коттеджи на просеках? Не просто так конечно, для нужд
Гость
23 сентября 2023, 16:26
Можно уточнить какие именно муниципальные нужды собрался справлять Василенко по указанному адресу?
Гость
23 сентября 2023, 16:45
Нужды застройщиков Ещё один (из немногих тихих и спокойных) район пошёл под замес.
Гость
23 сентября 2023, 17:01
Нужды застройщиков. То есть ещё один нужник - челомуравейник появится как фурункул на теле города.
Гость
23 сентября 2023, 19:32
Мож по нужде ходить
Гость
23 сентября 2023, 16:44
Если бы хоть что-то нормальное построили взамен снесённых домов..
По факту только переуплотняют территорию скученностью и неудобством.
Вместо тихих зелёных просторных дворов сплошные человейники с их вечной пылью, гарью, бедламом и гепрекращающейся бойней за машиноместа.
Гость
24 сентября 2023, 06:37
Не надо изымать для муниципальных нужд , а надо выкупать по рыночной цене у собственников , а потом хоть за рубль продает застройщику.
Гость
23 сентября 2023, 17:55
К Самарцев изымут последние трусы для муниципальных нужд
Гость
24 сентября 2023, 09:46
Народ,не ведись на чиновничьи уловки-мол,для вас же делаем…,только за деньги по рыночной цене и покупать жильё самому,а не то,что они предложат….кто не хочет-вольному воля.
Гость
24 сентября 2023, 16:27
Когда для муниципальных нужд изымут коттеджи вдоль Волги?
Когда для муниципальных нужди изымут дачу Качмазова?
Ага, давайте плодите бомжей, а что-то давно их не видно....
Гость
23 сентября 2023, 17:44
Оскал капитализма....
Гость
23 сентября 2023, 17:52
Дайте людям нормальное жильё, если этот аварийный, разумеется бесплатно. На Управе вообще полный п-ц, люди продолжают жить, каким-то образом.
Гость
23 сентября 2023, 18:07
Все старые дома нужно снести а жильцам дать квартиры,позорные дома, только в Самаре,.
Гость
23 сентября 2023, 20:21
По Нужде ходить
Гость
24 сентября 2023, 07:20
Когда будет изъятие коттеджей на просеках? Для нужд разумеется
Гость
24 сентября 2023, 07:30
Когда для муниципальных нужд изымут дом печати, буревестник, зим, кинап, рейд, волгакабель, 4 гпз, 9 гпз, станкозавод?
Гость
24 сентября 2023, 08:18
Что за беспредел!!! Они дождуться !
Гость
24 сентября 2023, 08:24
Отобрали копеечку у нищего, ироды.
Гость
24 сентября 2023, 08:32
До чего же оперативно сработано!😉 Не то что расселение под "Театральную" - до сих пор тележат😁
Гость
24 сентября 2023, 08:54
Анна, когда восстановят работу рождественской птицефабрики, рождественского спиртзавода, тольяттинской птицефабрики, автопарка на Авроре? Спасибо.
Гость
24 сентября 2023, 11:21
Когда обратят внимание на ул трехгорная,, трущобы,,, зажаты организациями,, или давно отписались что снесли,,,
Гость
24 сентября 2023, 17:51
Адрес напишите.
Гость
25 сентября 2023, 14:32
Частная собственность - это не про нашу страну... Были бы деньги как у наших олигархов, купил бы себе какой-нибудь Кубинский или Ямайкский остров на Карибском море и создал бы собственную страну под названием Асталависта, где точно мою землю бы никто не отнял... Денег нет, но вы держитесь ... как говаривал один политический медведь.... так что остаётся только мечтать об этом...
Гость
2 октября 2023, 01:06
Опять изъять и забрать. И главное по закону все. Законы для властьимущих. А для нас для людей только изъятие и пинок под зад. Терпим ребята, терпим. Такова доля народа - терпеть. Скоро нам скажут мыло нести и веревку. И ведь принесут.
Гость
24 сентября 2023, 12:23
Что за словарный оборот-попали под раздачу..здесь он вообще не уместен..наконец то их сносят..!,что есть те кто хотел бы остаться жить в бараке?..
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%У самарцев изымут квартиры для муниципальных нужд