RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Стало известно, что построят на месте хлебзавода у ж/д вокзала

2 октября 2023, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
2 октября 2023, 18:47
Какая новость, а все думали построят новый высокотехнологичный хлебозавод или парк
Гость
2 октября 2023, 19:31
Один деятель нам тоже обещал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и что страна будет в пятёрке ведущих экономик мира.
Гость
2 октября 2023, 23:54
Гость
2 октября 2023, 19:31
Один деятель нам тоже обещал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и что страна будет в пятёрке ведущих экономик мира.
Основные характеристики фашизма: Тоталитарная диктатура; Контроль над всеми сферами общественной жизни; Отсутствие политического плюрализма; Господство одной идеологии, запрет на альтернативные идеологии; Преследование и репрессии против инакомыслящих и несогласных; Государственная пропаганда на всех этапах жизни; Власть крупных олигархических монопольных корпораций, поддерживающих власть.
Гость
3 октября 2023, 11:01
Или детский садик взамен того, который был по соседству, и который забрали под судебные нужды.
2 октября 2023, 20:17
Кто бы сомневался в человейниках? И вот прям с трудом верится в отсутствие отклонений от проектных параметров... Надеюсь - РЖД не допустит жилого строительства в непосредственной близости от путей?
Гость
2 октября 2023, 21:44
Кошелек! Хватит пить и строчить комментарии на пьяной лавочке! Иди работать!
Гость
2 октября 2023, 22:53
При чём здесь РЖД?? Высотки давно уже стоят непосредственно вблизи ж/д вокзала. А здесь-то какие проблемы?
3 октября 2023, 04:16
на Мечникова ж разрешили да и гудок тоже
3 октября 2023, 04:35
скоро еще и парк Щорса отожмут иудины дети
Гость
3 октября 2023, 09:01
Сначала - переименуют, потом деревья попилят и салют устроют😁
3 октября 2023, 04:15
все как и предполагалось ....дать бы всем этим застройщикам мощного пендаля чтоб летели вон из города вместе с темт кто им разрешения выдаёт
Гость
2 октября 2023, 19:07
а почему не 33 этажа без парковок и санузлов?
4 октября 2023, 17:23
не надо им подсказывать!
2 октября 2023, 17:26
Сказал бы я, но промолчу.
4 октября 2023, 11:53
Заголовок заинтриговал. Даже испугался: неужели не человейник?
Гость
2 октября 2023, 17:41
Сколько можно кладбища раскапывать? Почему допускают такое? И сколько можно распродавать жизненно важные предприятия, закрывать их, а потом застраивать этот участок? Это вообще нормально, что хлеб теперь возят из Тольятти, а пряники - из Барнаула? Оптимизация просто зашибись...
Гость
2 октября 2023, 17:52
Всё идёт по плану рептилоидов! Сначала полностью уничтожили в Самарской области крупные промышленные предприятия, уничтожили местное птицеводство, уничтожают молочное производство, теперь взялись за последние хлебозаводы 😡
2 октября 2023, 19:06
Не знаю откуда возят хлеб - Ашан, Лента, Пятерочка - у них свои пекарни прямо в магазинах. Хлебзаводы уже не нужны, проще готовить свежий хлеб сразу в магазине.
Гость
2 октября 2023, 22:22
2 октября 2023, 19:06
Не знаю откуда возят хлеб - Ашан, Лента, Пятерочка - у них свои пекарни прямо в магазинах. Хлебзаводы уже не нужны, проще готовить свежий хлеб сразу в магазине.
То, что там пекут - не хлеб. Да и в плане санитарии эти пекарни более чем сомнительный.
Гость
2 октября 2023, 19:30
Кто бы сомневался 😂. Белый дом снесите ещё и постройте человейник элитный с паркингом. 😂😂😂.
Гость
2 октября 2023, 19:35
Лучше снести Белый дом и всю территорию застроить 3-х этажными элитными домами! Если отказаться от парковок, то там можно будет построить 50 таких элитных домов!
Гость
2 октября 2023, 21:04
Ребята а что происходит! Значит рабочие места не нужнынужны дильекругом да! А где люди будут работать пофиг всем ла! А все перейдут курьерами и упаковщиками за 1000рублей! А потом мы говорим где у нас хлеб хороший и почему он такой дорогой ла! Я вообще фигею что происходит! Коммунисты дураки все были все строили производства да а сейчас такие умные вместали! Только жилье строим! Уже скоро все настроим не пройти не проехать не где будет! А работать все на вахты поедут! Дома останутся только пенсионеры! Вот это правители у нас стали и губернаторы все им мало все не нахапуются ни как! Супер жить стали супер! Инспектор и уважуха одним словом губернатору правительству самарской области!!!
Гость
3 октября 2023, 06:58
Заграница нам поможет. Купим ножки Байдена.
4 октября 2023, 17:25
"Стало известно, что построят на месте хлебзавода у ж/д вокзала" для сведения автора - слово "хлебОзавод" пишется через "О"
Гость
2 октября 2023, 21:56
Угадайте что построят?? Конечно жилой дом!! Зачем в России заводы??
Гость
2 октября 2023, 22:25
Конечно! Нам работа не нужна! Нас хлебом не корми - дай квартиру в человейнике купить! Особенно на кладбище!
Гость
2 октября 2023, 21:50
На участке планируется строительство жилого комплекса высотой до 8 От 8. Щас в райцентрах по 20 этажей лепят....Не надо нам тут врать.
Гость
2 октября 2023, 21:49
нового владельца земли Земля должна быть государственной.
Гость
3 октября 2023, 07:13
А как красиво статья начиналась: "компания... специализируется на производстве мучных изделий"!
Гость
2 октября 2023, 18:50
Население города увеличивается, количество стратегически важных объектов как хлебзаводы уменьшаются. Не странно? Или враг не дремлет?
Гость
3 октября 2023, 07:05
Хорошее место. Можно будет из окна концерты на день железнодорожника смотреть. Салюты со стадиона будут в окна залетать.
Гость
3 октября 2023, 10:07
А по ночам там мертвые с косами стоят ?
Гость
2 октября 2023, 18:12
Денис, когда администрация обратится в суд с иском о принудительном изъятии территории хлебозавода? Спасибо.
2 октября 2023, 23:04
Тут внизу есть вакансии. Устраивайтесь к ним редактором и не засоряйте комментарии пустыми вопросами, не относящимися к статье. Спасибо.
Гость
3 октября 2023, 11:10
2 октября 2023, 23:04
Тут внизу есть вакансии. Устраивайтесь к ним редактором и не засоряйте комментарии пустыми вопросами, не относящимися к статье. Спасибо.
Комментарий как раз к статье относится напрямую. Если Вы не понимаете текст, это Ваши проблемы. Пожалуйста.
Гость
2 октября 2023, 20:34
Это всё проделки Байдена.😎
3 октября 2023, 04:33
и обамы..
Гость
3 октября 2023, 10:03
3 октября 2023, 04:33
и обамы..
Там одни и теже рулят только официальный представитель от партии демократов меняется.
Гость
3 октября 2023, 17:43
А за курятину Буш в ответе?😁
Гость
3 октября 2023, 07:02
До 8 этажей, это сколько? 7,5?
Гость
3 октября 2023, 07:10
Хорошая идея - клубный ЖК "Готический". Вопрос: найдется ли в Самаре достточное количество платежеспособных готов?
Гость
3 октября 2023, 09:36
Есть тц погост, а теперь рядышком будет жк погост.
Гость
3 октября 2023, 16:13
убивают всё производство в России(((
Гость
3 октября 2023, 19:59
Ну конечно, даже угадывать не надо , муравейники конечно же
4 октября 2023, 13:13
Госпидя, да чай не 19 век чтоб так страдать по хлебу. Жрать надо меньше, а хлебом лакомиться, жертвы обжерства
Гость
4 октября 2023, 16:30
Не иначе, планетарий...?😎
Гость
2 октября 2023, 18:11
Не храм, нет? Жаль! Там не хватает!
3 октября 2023, 04:34
а может ТЦ еще один что уж там....
Гость
2 октября 2023, 17:49
Странно почему на этом участке жилые дома будут только по 8 этажей? Соседний дом по Красноармейской имеет 9 этажей, а соседние жилые дома по параллельной улице Агибалова имеют 12 и 16 этажей.
Гость
2 октября 2023, 19:59
грунты у нас плохие для высоток
Гость
2 октября 2023, 20:21
Да не переживайте... Потом, в каком ни будь очередном июле (когда все в отпуске) отклонения от норм каким ни будь и.о. Гасиленко оформят - и всего там делов то))). Эта практика, похоже, отработана уже, ну, там, когда разрешение на строительство у (или на) городского парка необходимо получить, или еще какие непопулярные решения... И все сделают вид, что ничего и не заметили)).
Гость
2 октября 2023, 19:51
Очень хорошо что дома будут по восемь этажей. Может не очень большая плотность населения будет, снизит нагрузки на дорогах, да и людям легче дышать станет. Да и паркинг наверное машина на квартиру, всё дело в цене.
Гость
3 октября 2023, 16:53
Как строительство дома, пусть даже 8-этажного, может снизить нагрузку на дороги и соцструктуру в существующем районе? Это же все равно плюсом к уже проживающим там.