Какая новость, а все думали построят новый высокотехнологичный
хлебозавод или парк
Гость
2 октября 2023, 19:31
Один деятель нам тоже обещал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и что страна будет в пятёрке ведущих экономик мира.
Гость
2 октября 2023, 23:54
Гость
2 октября 2023, 19:31
Один деятель нам тоже обещал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест и что страна будет в пятёрке ведущих экономик мира.
Основные характеристики фашизма: Тоталитарная диктатура; Контроль над всеми сферами общественной жизни; Отсутствие политического плюрализма; Господство одной идеологии, запрет на альтернативные идеологии; Преследование и репрессии против инакомыслящих и несогласных; Государственная пропаганда на всех этапах жизни; Власть крупных олигархических монопольных корпораций, поддерживающих власть.
Гость
3 октября 2023, 11:01
Или детский садик взамен того, который был по соседству, и который забрали под судебные нужды.
Кто бы сомневался в человейниках? И вот прям с трудом верится в отсутствие отклонений от проектных параметров...
Надеюсь - РЖД не допустит жилого строительства в непосредственной близости от путей?
Гость
2 октября 2023, 21:44
Кошелек! Хватит пить и строчить комментарии на пьяной лавочке! Иди работать!
Гость
2 октября 2023, 22:53
При чём здесь РЖД?? Высотки давно уже стоят непосредственно вблизи ж/д вокзала. А здесь-то какие проблемы?
Заголовок заинтриговал. Даже испугался: неужели не человейник?
Гость
2 октября 2023, 17:41
Сколько можно кладбища раскапывать? Почему допускают такое?
И сколько можно распродавать жизненно важные предприятия, закрывать их, а потом застраивать этот участок? Это вообще нормально, что хлеб теперь возят из Тольятти, а пряники - из Барнаула? Оптимизация просто зашибись...
Гость
2 октября 2023, 17:52
Всё идёт по плану рептилоидов! Сначала полностью уничтожили в Самарской области крупные промышленные предприятия, уничтожили местное птицеводство, уничтожают молочное производство, теперь взялись за последние хлебозаводы 😡
Не знаю откуда возят хлеб - Ашан, Лента, Пятерочка - у них свои пекарни прямо в магазинах. Хлебзаводы уже не нужны, проще готовить свежий хлеб сразу в магазине.
Не знаю откуда возят хлеб - Ашан, Лента, Пятерочка - у них свои пекарни прямо в магазинах. Хлебзаводы уже не нужны, проще готовить свежий хлеб сразу в магазине.
То, что там пекут - не хлеб. Да и в плане санитарии эти пекарни более чем сомнительный.
Гость
2 октября 2023, 19:30
Кто бы сомневался 😂. Белый дом снесите ещё и постройте человейник элитный с паркингом. 😂😂😂.
Гость
2 октября 2023, 19:35
Лучше снести Белый дом и всю территорию застроить 3-х этажными элитными домами! Если отказаться от парковок, то там можно будет построить 50 таких элитных домов!
Гость
2 октября 2023, 21:04
Ребята а что происходит! Значит рабочие места не нужнынужны дильекругом да! А где люди будут работать пофиг всем ла! А все перейдут курьерами и упаковщиками за 1000рублей! А потом мы говорим где у нас хлеб хороший и почему он такой дорогой ла! Я вообще фигею что происходит! Коммунисты дураки все были все строили производства да а сейчас такие умные вместали! Только жилье строим! Уже скоро все настроим не пройти не проехать не где будет! А работать все на вахты поедут! Дома останутся только пенсионеры! Вот это правители у нас стали и губернаторы все им мало все не нахапуются ни как! Супер жить стали супер! Инспектор и уважуха одним словом губернатору правительству самарской области!!!
Странно почему на этом участке жилые дома будут только по 8 этажей? Соседний дом по Красноармейской имеет 9 этажей, а соседние жилые дома по параллельной улице Агибалова имеют 12 и 16 этажей.
Гость
2 октября 2023, 19:59
грунты у нас плохие для высоток
Гость
2 октября 2023, 20:21
Да не переживайте... Потом, в каком ни будь очередном июле (когда все в отпуске) отклонения от норм каким ни будь и.о. Гасиленко оформят - и всего там делов то))). Эта практика, похоже, отработана уже, ну, там, когда разрешение на строительство у (или на) городского парка необходимо получить, или еще какие непопулярные решения... И все сделают вид, что ничего и не заметили)).
Гость
2 октября 2023, 19:51
Очень хорошо что дома будут по восемь этажей. Может не очень большая плотность населения будет, снизит нагрузки на дорогах, да и людям легче дышать станет. Да и паркинг наверное машина на квартиру, всё дело в цене.
Гость
3 октября 2023, 16:53
Как строительство дома, пусть даже 8-этажного, может снизить нагрузку на дороги и соцструктуру в существующем районе? Это же все равно плюсом к уже проживающим там.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Стало известно, что построят на месте хлебзавода у ж/д вокзала