RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Около стадиона «Самара Арена» предложили построить новый жилой район

6 октября 2023, 20:52
Какие еще там варианты развития? Настоящее развитие, это когда высотные дома .... как туго набитые карандаши в стакане . Разве наши горе строители так могут?
Гость
6 октября 2023, 19:32
Нет там и не будет никакого развития😂. Со временем эта обуза рухнет от старости, а рельсы растащут на сдачу.
Гость
6 октября 2023, 20:48
лес вокруг уничтожат?
Гость
6 октября 2023, 22:40
Оставьте нам лес! На фото каменная пустыня. Не все живут у Волги на просеках
Гость
7 октября 2023, 01:23
Кошеле 2 постройте , а то людям колеса 🛞 негде хранить .
Гость
6 октября 2023, 18:37
мне 72 года. училась в школе туалет общий . несколько длинных как бы раковин . так то чисто. но я не могла при других девочка сходить даже по маленькому. И я шла быстро быстро после школы где стояла трасформаторная будка заходила за неё и ..... все я свободна. Потом я внушила себе. Не стесняйся. ..и все нормализовалось. Но вот в лет около 50 операция полосная и мне утку держат, а я не могу в палате. меня закрывают простыней и только тогда организм срабатывает.
6 октября 2023, 19:18
гость, 67 автобус, речной вокзал?
Гость
6 октября 2023, 19:52
Вы Мальвина из Сызрани?
Гость
7 октября 2023, 07:47
а у меня организм срабатывает только в 67ом😞
Гость
6 октября 2023, 22:45
Квартир в высотках и в городе полно. Кто хочет и может - купит. Или есть чудаки кто непременно хочет жить рядом с этой ареной?
Гость
7 октября 2023, 00:02
Самара-Ташкент ежедневно, самолетом.Они и купят.
Гость
6 октября 2023, 19:00
Лучше кошелек снесите и там постройте.
Гость
6 октября 2023, 22:18
Пробок будет ещё больше - всё по плану?!
Гость
6 октября 2023, 22:28
Прекратите нагружать МШ новыми городками. Оно и без них постоянно в пробках. Потомки вас проклянут.
Гость
7 октября 2023, 07:54
Прекратите пилить лес ради потемкинских деревень.😠 Заселите своих студентов на своих просеках!👍
Гость
6 октября 2023, 19:29
самара. гроб арена кладбище
Гость
6 октября 2023, 19:48
Ангар- Арена!
Гость
6 октября 2023, 20:19
Самый убогий стадион в России 🤬
Гость
7 октября 2023, 09:37
Меркушкин стадион выглядит как опухоль. Не архитектура, а бред пьяного онколога.
Гость
6 октября 2023, 18:39
ненужный кампус возле ненужного стадиона. и трц еще, а то их мало в Самаре
Гость
6 октября 2023, 19:47
Пастройте вокрук этаго стадеона церкву, мичеть и сенагогу
6 октября 2023, 21:35
Гость, лучше внутри
Гость
7 октября 2023, 10:17
7 октября 2023, 10:17
Гость, лучше внутри
лутше, под ним
Гость
6 октября 2023, 19:34
Перестройте эту обузу в крематорий, и место искать не нужно будет👍😁
Гость
8 октября 2023, 11:12
🤘👏
Гость
6 октября 2023, 19:44
Людмила, планируется ли пустить трамвай вдоль Московского шоссе? Спасибо.
Гость
7 октября 2023, 07:49
Только поперёк Пожалста.
Гость
6 октября 2023, 20:26
Главный и поразительный вывод из трансляции с Валдайского форума: Путин находится в состоянии эйфории. Он искренне уверен, что везде победил. И на украинских фронтах, и на экономических, и на международной арене.
Гость
7 октября 2023, 00:51
Он был в эйфории от забористого кокса! Целый 5-ти килограммовый мешок этого порошка изъяли следователи при обыске офиса Пригожина. Дедушке надолго этого хватит.
Гость
8 октября 2023, 09:34
а может кладбище?)))
Гость
8 октября 2023, 11:13
Да, кладбище и крематорий.
Гость
6 октября 2023, 20:20
студенты против болельщиков против семейных пар..кто кого ?
Гость
6 октября 2023, 23:51
город от помоек очистите а потом за город планируйте
Гость
7 октября 2023, 01:22
Лапушке памятник поставьте , как статуя свободы.
Гость
7 октября 2023, 01:26
Постройте дворец и святилище, когда из Москвы кое кто будет приезжать, чтобы люди могли поклонятся ему …
Гость
7 октября 2023, 08:01
А как же детская железная дорога? Паровозик!!!
Гость
7 октября 2023, 09:51
Отремонтируйте лучше транваи! А студентов пускай Москва себе сама готовит.
Гость
7 октября 2023, 10:12
Опять деньги будут пилить. Азаров, ты не нажрёшься..
Гость
7 октября 2023, 21:49
Если будут строить, а они будут, то одна просьба----- не закрывайте вид стадиона на въезде в Самару со стороны Красной Глинки и проезда вдоль красноглинского шоссе. А так---- стройте, конечно, у кого вы спрашиваете?? Вы бы все застроили 40 этажами, вы ведь надеетесь все откатные и прибыли с собой забрать на тот свет. С маленькой буквы вы пишу специально, потому что никакого отношения, кроме презрения к вам, господин губер , вы не заслуживаете. И не надо про победу на выборах, мы все уже давно знаем как вы подсчитываете и становитесь губерами. Помните только о газете, хорошавине и остальных.
Гость
8 октября 2023, 13:03
Одумайтесь Правители .эта земля заражена