RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, где в Самаре проведут комплексную застройку

21 февраля 2024, 17:27
Высотки сколько этажей? 50? 100?
Гость
21 февраля 2024, 21:20
Всего 27!
Гость
22 февраля 2024, 08:59
Ваши дети будут жить в коробках картонных из под телевизора 😁👍.
Гость
21 февраля 2024, 13:00
Денис, сколько парковочных мест на квартиру? Сколько в комплексной застройке детсадов, школ и поликлиник? Будут ли расширены дороги, пересмотрена схема общественного транспорта? Спасибо.
Гость
21 февраля 2024, 13:24
Будет как в Кошёлке. Схема отработана. Зачем что-то менять?
Гость
21 февраля 2024, 14:56
Гость
21 февраля 2024, 14:56
Будет как в Кошёлке. Схема отработана. Зачем что-то менять?
Дабы избежать такого комплексного развития, как в Постниковом овраге - школа со времён СССР, поликлиника со времён СССР, набитые машиными дворы, жуткий заезд с Ново-Садовой.
Гость
21 февраля 2024, 15:38
Протрезвей , 🦌. Всё веришь во что то ?
Гость
21 февраля 2024, 12:22
Куча программ, куча чиновников, куча нормативных материалов. А из Самары все равно никак не получается Лондон или хотя бы Барселона.
Гость
21 февраля 2024, 12:50
Воруют батенька
Гость
21 февраля 2024, 13:20
А потому что нет ни Единой Англии, ни Единой Испании.
Гость
21 февраля 2024, 14:35
Зато вертикальный кишлак вполне получается сляпать. 😡
Гость
21 февраля 2024, 18:22
На Революционной постоянные пробки. Теперь, после решения эффективных менеджеров о застройке этой территории, проехать будет невозможно от слова совсем. Это не чиновники, это вредители, временщики, коррупционеры и враги народа.
21 февраля 2024, 22:01
Гость, пользуйтесь метро))
Гость
21 февраля 2024, 14:41
Отдайте эти территории Кошелеву, он их застроит тёплыми, уютными, дешёвыми и при этом элитными 3-х этажными домами-бараками
Гость
21 февраля 2024, 14:46
Гость, занесёт-отдадут, не занесёт-не отдадут! 🤗
Гость
21 февраля 2024, 11:14
Президент РФ Владимир Путин подарил главе КНДР Ким Чен Ыну автомобиль российского производства. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи.
Гость
21 февраля 2024, 11:19
Гость, вчера синячил, только проснулся?
Гость
21 февраля 2024, 11:34
Китайские шильдики хотя бы успели снять?
Гость
21 февраля 2024, 11:58
Гость
21 февраля 2024, 11:58
Гость, вчера синячил, только проснулся?
Кто из них?
Гость
21 февраля 2024, 15:55
Да, мракобаракичушпанники заполонили всю Самару от Волги до Самарки, кто будет покупать, ипотеку запретили, работы нет
Гость
22 февраля 2024, 10:56
Развитие...это все прекрасно..а как мы все ездить будем..??чиновники продумали???..
Гость
21 февраля 2024, 15:29
Для кго строят мракодрапы в 25 этажей по неадекватной цене без инфраструктуры если население катастрофически сокращается, беднеет и закредитовано в РФ?!
Гость
21 февраля 2024, 18:23
Как для кого? Для новых граждан из азии, закавказья
22 февраля 2024, 10:35
Снести, выселить, и этаже не меньше 24 настроить - и как это преобразит облик города? Меньше высота - прибыль не та, а значит смысла нет!
Гость
21 февраля 2024, 20:16
Советская/юнных пионеров, с женой когда дружили до армии 1988 г!! она хвасталась — Нас скоро снесут!!! Внуку скоро 5 лет, РАЗМНОЖАЕМСЯ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ))))
Гость
21 февраля 2024, 20:23
Гость, экология значит хорошая и атмосфера благоприятная!
Гость
21 февраля 2024, 21:27
Теперь уже точно снесут, договор КРТ уже заключён! Другой вопрос куда расселят... где ждать подвоха.. а то на Кряж в ссылку к Озерному ближе. Так как застройщик там начал активно строить новый комплекс, наверное для переселенцев с 66 кв.
Гость
21 февраля 2024, 11:09
Что то давно, набережную не продлевали😭😭😭
Гость
21 февраля 2024, 13:22
Силы копят. Потом кааааак продлят.
Гость
21 февраля 2024, 15:34
в общем, живого места скоро в самаре не останется... дышать нечем будет, а люди будут друг к другу в окна смотреть... жесть какая-то... кому все эти квартиры в новостройках будут реализовывать, если денег ни у кого особо нет, интересно? понаедут?
Гость
21 февраля 2024, 20:42
Правительство принудительно дикарей завозит, льготы всяческие им назначает. А тем всё равно где размножаться
Гость
21 февраля 2024, 15:32
Вот кто от власти заключил со строительной мафией договора, кто утвердил проект, и кто её крышует, тот и должен отвечать за результат и сроки застройки по-полной!
Гость
22 февраля 2024, 06:01
м
Гость
22 февраля 2024, 10:14
ого, сколько новых застройщиков родилось внезапно
Гость
21 февраля 2024, 12:09
Для кого с такими ценами?
Гость
21 февраля 2024, 14:10
Гость, "Неееее для тебя, прииииидёт вЯсна! Неееее для тебя Дон разольётся и сердце девичье........"
Гость