перейти к новости

Часть «самарской Рублевки» защитили от застройки

20 апреля 2024, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
21 апреля, 11:26
А кто этого судью назначил?
21 апреля, 11:29
Ну а депутатов сами выбрали - поэтому не нойте
Гость
20 апреля, 15:57
«— Ранее эти площадки входили в зону природных ландшафтов и относились к землям рекреационного назначения. Они предназначались для отдыха, туризма и спортивной деятельности горожан. Но затем их зональность изменили по решению думы. Это позволило незаконно оформить участки в частную собственность, — заявили представители прокуратуры Самары». Сами признали ранее все законным, а теперь сами же опротестовали. Так только в стране жуликов и дураков.
21 апреля, 07:13
Нормальная классика огораживания. Отстаем от прогрессивной европы лет эдак на 400. Там уже к концу 17 века практически не осталось ничейных (общинных) земель.
Гость
21 апреля, 10:10
Надо лишить право думы изменять зональности территорий в сторону ущемления граждан на свободное посещение территорий.
Гость
20 апреля, 16:23
Не поймешь эту страну То придумывают игры в раскулачивание То придумывают игры в патриотизм То придумывают игры в капитализм Сейчас опять другую версию придумали о народе как бы заботятся стали Одно скажу опоздали черти красные комиссары Тошнит от всего что происходит в России многострадальной Народ измучен и ограблен И нет надежды на светлое будущее Пойду застрелюсь от такой жизни в стране дураков
Гость
21 апреля, 06:52
Иди лучше на субботник - собачьи 💩💩💩 пособирай.
Гость
21 апреля, 08:44
Гость
21 апреля, 06:52
Иди лучше на субботник - собачьи 💩💩💩 пособирай.
Он уже три мешка со своими двумя папами собрал.
Гость
20 апреля, 16:19
Враги все в Кремле и во всех дурдумах
Гость
20 апреля, 17:04
200% точно.
Гость
20 апреля, 16:19
кс на мыло
Гость
20 апреля, 23:10
господи... какие люди ненасытные... и ведь главное, жизнь небесконечна! куда столько денег?
Гость
20 апреля, 17:47
Когда суд над кланом Ефановых будет?
Гость
21 апреля, 14:06
👍👍👍👍👍👍👍😡
Гость
20 апреля, 17:47
где живет элита ничего не портить...да...а что у нас люди на сорта начали делица
Гость
21 апреля, 06:53
давно уже поделены
Гость
20 апреля, 17:48
А почему Ефанов ещё на свободе даже не под следствием????? Вагонами воровать в России можно а за булку хлеба тюрьма !))))
Гость
20 апреля, 18:16
А что толку если и посадят то по удо выпустят,это за булку хлеба надо целый срок мотать
Гость
21 апреля, 06:50
В кошельки всех рублёвых маркизов Карабасов - пускай поближе к народу с небес спустются.😁👍
Гость
21 апреля, 08:27
Будут пить стекломой, оттопыривая мизинец )
Гость
20 апреля, 17:46
кадий а не судья
Гость
20 апреля, 18:14
Никто никого судить не будет. Ведь это только в России: чем больше украдёшь, тем меньше получишь и рука руку моет...
Гость
20 апреля, 19:50
Здорово, заслуги пенсию назначенную губернатором, уже отменили? Что же это вору вручают награду в областной думе и никто не знал про остров, просеку и тут прозрение у депутатов, не смешите ! Хинштейн, в одиночку бился со спрутом Ефанова . Почему так яростно боролся за спасени Ефанова губернатор и дума скоро узнаем. К июлю - августу поп Корн , будет интересно.
Гость
20 апреля, 20:38
Как у нас в стране принято: все всё знают, все всё понимают, но... НО, Блин!!!!!! Бесит.
Гость
20 апреля, 22:19
Там на спуске советской армии и 5 просеки еще раскулачьте, чинуши застроили набережную, оставили узкий проход, который бетонными плитами еще пытались перекрыть.. тоже судья какой-то отставной кстати.
Гость
21 апреля, 07:34
Почему этот "судья" ещё не в СИЗО или на зоне?
Гость
21 апреля, 08:10
Самарская Рублевка — это КК?
Гость
21 апреля, 09:47
МАФИЯ