Мэр Лапушкина! Почему не изымаете этот участок для муниципальных нужд? Можно присоединить его к Загородному парку, все пользу людям принесет.
Гость
4 июня, 16:00
Поддерживаю данную инициативу...
Гость
4 июня, 20:08
Гость
4 июня, 16:00
Поддерживаю данную инициативу...
Вот купите и присоедините.😉
Гость
5 июня, 07:57
Гость
4 июня, 20:08
Вот купите и присоедините.😉
Можно и купить. Но только по тому же принципу, как у собственников, выгоняемых из своих квартир - цену назначает покупатель, а не продавец.
Гость
4 июня, 15:03
Вовремя продать и вовремя свалить!
Гость
4 июня, 18:55
взял 22 сотки на халяву госземли, а теперь за 88 лямов? не хилый беспредел
Гость
4 июня, 14:35
Теперь понятно, куда новые трамваи уплыли...😎
Гость
4 июня, 14:21
сматывает удочки?
Гость
4 июня, 15:54
Пензию получу, куплю
Гость
5 июня, 00:30
Разве это не муниципальная территория? Как она стала частной?
Гость
5 июня, 14:21
Разобраться нужно в том, как владелец получил данные земли в собственность! Разбираться нужно со всеми владельцами подобных земельных участков!
Гость
4 июня, 16:12
И деньги в карман затмевают разум, иначе можно не успеть и сделает ДЕНЬГИ другой. Участок можно присоединить к Парку для отдыха граждан Самары, или сделать ДЕТСКИЙ лагерь, или БАЗУ для водных видов спорта, или Парк отдыха усовершенствовать аттракционами, как Парк Ю. Гагарина. Жажда ПРОДАТЬ И ПОПОЛНИТЬ КАРМАН, А НЕ ДУМЫ О НАРОДЕ одолевают власти.
Гость
4 июня, 20:10
Утром мажут бутерброд -
и сразу мысль:
"как там народ?"😂
Гость
5 июня, 10:37
Как они всЕ стали хозяевами этих участков?
Гость
5 июня, 13:01
Гость, Чудом,заброшенные и заросшие участки оформили, жалко стало
Гость
4 июня, 16:11
А кто продает 7га за 350 000 000 руб.рядом с б/о Дубки, в природном лесопарке?
Гость
4 июня, 18:52
Почистить всю Самарскую рублевку
Гость
4 июня, 14:48
Хинштейн у местных бизнес отжимает, в столице тесно стало, а за кордон не пускают, бало не вложить. Вот и поперли в регионы. Всё просто, надо искать кому выгодно, а все, Хинштейн за справедливость! Ха ха!
Гость
4 июня, 16:02
Не просто у местных, а местных казнокрадов, если что. "Элитка" самарская проворовалась беспредельно из-за беззакония в области. Нужно порядок наводить.
Гость
4 июня, 16:03
Вас сильно беспокоят интересы местных "бизнесменов"? К чему бы это?
Гость
4 июня, 16:11
Ясно,Хинштейн на свой карман старается
Гость
4 июня, 16:44
За 2 ляма куплю ! Срочно !
Гость
4 июня, 20:11
За две пятюни? Не?😜
Гость
4 июня, 17:57
Буржуи недобитые...
Гость
4 июня, 20:12
НЭПманы новые😂
Гость
4 июня, 14:50
> В Самаре выставили на продажу участок недалеко от резиденции губернатора
> Как думаете, сколько он стоит?
Губернатор?
Гость
4 июня, 14:49
Отобрать малоимущим или под нуждвы детских домов
Гость
4 июня, 15:09
Роскошный дом
Гость
4 июня, 15:36
Хороший вариант для нового главреда.
Гость
4 июня, 16:15
Володька Руднев наверное и здесь отметился.
Гость
4 июня, 16:17
Кто выставил на продажу и какие документы на собственность и га каком основании 😡😡😡 ?
Гость
4 июня, 16:18
👍👍👍😡
Гость
4 июня, 16:42
Мэр лапушкина ..мягко говоря Ниочем...просить у нее не чего ,чообы что то сделаоа для людей..Гнать и ВСЕ!
Гость
4 июня, 16:45
"В Самаре выставили на продажу участок недалеко от резиденции губернатора".А резиденция у бывшего губернатора не изымается разве?Т.е. покинул пост-сдай "резиденцию"?Или это на его кровные выстроено?Конфискация будет у бывшего губернатора и его родственников?
Гость
4 июня, 17:13
«— Ранее эти площадки входили в зону природных ландшафтов и относились к землям рекреационного назначения. Откуда у фестиваля столько денег?
Гость
4 июня, 19:34
Ну Вы же, мои сограждане, все понимаете? Особенно те, кто постарше - те, кто помнит и видел, как госсобственность становилась вдруг, и, как правило, неожиданно для большинства... ) С дурацким оправданием -"А вам кто ... мешал? Типо, совесть?"
ГИБДД снова ГАИ..., а там и полиция снова станет...
Налоги стали еще более прогрессивными, а чиновники гораздо более аккуратными... при освоении...( потому как интересы государства превыше всего, а тем, кто не понял, это объяснили популярно ).
Так, потихоньку, порядок и установится.
Причем для всех - для бизнеса, и для граждан.
И для бизнеса, который по сути своей бизнесом и не является - так, мутные схемы по присвоению и перепродажи .... имущества.
Гость
4 июня, 19:39
Пропал город! Один губернатор расхититель ушел. Другой на походе.
Ни дорог, ни коммуникаций, ни экологии. А по радио послушаешь про Самару - живём как в раю...
Гость
5 июня, 09:10
Другому жулику и достанется.
Гость
5 июня, 12:48
Федоре подготовили подгон миниссты и управленцы ведомств Самары)))
Гость
5 июня, 22:40
Чего раскудахтались, Азаров съедет из резиденции, Федорищев займет. Там все губернаторы жили, теперь ремонт будет под нового губернатора. Вам бы лишь кого нибудь посадить и дело завести, надо будет заведут, вас не спросят. Очередь Соцзащиту не проспите за материнским капиталом.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре выставили на продажу участок недалеко от резиденции губернатора