RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Самарский бизнесмен Алексей Шаповалов женился на модели из Дубая

Гость
14 августа 2017, 16:36
И? На кой нам про это надо знать????
Гость
14 августа 2017, 17:03
Чтоб потом - когда сажать будут - не спрашивать недоуменно "а кто это"
Гость
14 августа 2017, 17:58
Согласна. Более важных новостей не было?
Гость
14 августа 2017, 17:59
Да по нему тюрьма давно плачет...
Гость
14 августа 2017, 18:49
да только вот не трогают его.
Гость
14 августа 2017, 20:45
Гость
14 августа 2017, 20:45
да только вот не трогают его.
Почему, трогают. Взрывали вот как-то, да недовзорвали.
Гость
14 августа 2017, 17:55
А кто это, что хорошего он сделал для нашего города и своих земляков?
Гость
15 августа 2017, 07:38
А при чем тут земляки? Разве сейчас кто-то думает о других жителях хотя бы своего двора? А тут персона такого "полета" - ему на местных начхать с высокой горки. Наверно, что-то еще из бывшего госимущества продал - вот и появились деньги на свадьбу.
Гость
16 августа 2017, 00:11
"Лас- Вегас", так называемые " лоханки"
15 августа 2017, 00:02
Самарский бизнесмен, а запомнился жителям Самары, как человек по поручению которого спилили полувековые ели возле ЦУМ Самара, как бизнесмен который привёл в уныние когда-то лучший универсам Самары, я про тот же ЦУМ. Зато теперь живет припеваючи в ОАЭ, ездит на Бентли и дарит жене кольца за 9 млн евро...(((
Гость
16 августа 2017, 16:04
Видимо не при делах Вы, Максим. Историю приобретения ЦУМа в собственность Шаповалова не знаете. ЦУМ перестал быть лучшим универсамом задолго до. И про ели вопрос скорее к администрации района.
Гость
14 августа 2017, 17:36
Вот радЫсть, так радЫсть! Всем самарцам Щасте и благодать! Шоб он закис!
Гость
14 августа 2017, 19:49
Не понял, а это модель чего? Человека или чео-то еще?
Гость
14 августа 2017, 22:02
Это модель того, какой не надо быть.
Гость
14 августа 2017, 17:19
Эх, как же все одинаково губо-надутые( Симпатичные же девушки и без всего этого. А платье красивое, пусть новость и так себе важности))
Гость
14 августа 2017, 21:14
Вот радость то какая ! ))))))
Гость
15 августа 2017, 23:14
Вот вам и Леша-пионер, начинал с двух оптовых ларьков на Полевой!
Гость
14 августа 2017, 20:51
Вот ведь как интересно - и денег полно, а во всем городе вряд ли человек найдется, который про него хорошее скажет...
Гость
16 августа 2017, 16:00
Я скажу! Ничего плохого лично мне не сделал)) Даже зарплатку вовремя платил. Так, что зря Вы. Не наговаривайте))
14 августа 2017, 17:40
Явный признак невротического состояния.
Гость
14 августа 2017, 18:49
гыгыггы, а звяздульки потом буду на каждом углу кричать: "мы беслатно, бесплатно пели". кому ж охота налоги платить?
Гость
15 августа 2017, 15:50
К ворам обычно вопросов меньше, чем к тем, кто работает. Почему-то.
Гость
15 августа 2017, 12:24
А больше из самарских бандосов бывших никто не женился? И чо вы про ели эти дурацкие талдычите? Это все, что о нем можно вспомнить? А про игровые автоматы его "Лас-Вегас" на каждом перекрестке никто не хочет вспомнить? Какой народ - такая и "илита"
Гость
15 августа 2017, 18:58
А Вы из народа или из "Илиты"?
Гость
16 августа 2017, 11:01
Гость
16 августа 2017, 11:01
А Вы из народа или из "Илиты"?
Слава Богу, ни к тому ни к тому отношения не имею
14 августа 2017, 19:21
Чтоб она обчистила его через год, на развод подала и отсудила все его имущество.
Гость
15 августа 2017, 00:33
Хе хе)). Что до брака нажито, то не отсудишь)
Гость
15 августа 2017, 13:21
А она красивая что ли? На мой вкус - так нет.
Гость
16 августа 2017, 16:08
Перекроенная она))) АГ любит глумиться над своим окружением. То телохранителей оденет в розовые пиджаки, то вот из супруги (тогда еще сожительницы) какое-то подобие "транса" сделает. Одна Римма не поддалась и таки потеряла статус законной супруги.
Гость
15 августа 2017, 22:49
А в ней то ничего своего не осталось. Губы вообще не сходятся. и ведь кому-то нравится
Гость
16 августа 2017, 00:12
Сейчас только такие и в моде
Гость
14 августа 2017, 16:50
Ура! Радуемся!!! Жить стало лучше! Жить стало веселей!!!)))
Гость
14 августа 2017, 17:14
Сколько бюджет ?
Гость
15 августа 2017, 00:23
а Шнур "Дорожную" молодым исполнил?
Гость
15 августа 2017, 23:12
И действительно, на кой это нам все?
Гость
16 августа 2017, 14:06
Спасибо. Накормили ...ном будто
Гость
14 августа 2017, 21:03
а что же из инстаграмма фото со свадьбы с известными в Самаре людьми не выложили? с депутатами например. так может интересней была бы новость.
Гость
14 августа 2017, 23:30
Это она ему двух детей родила?
Гость
15 августа 2017, 00:35
Неее, модели фигуру берегут...
15 августа 2017, 09:54
А Шнур модный стал - вон на каких мероприятиях выступает, вон каким людям поёт. Где тот алкаш-матершинник-правдоруб - а нет его. Теперь успешный музыкант при успешных господах. Давно я подозревал что он с...вился, и точно..
Гость
15 августа 2017, 10:45
Деньги не пахнут. алкаш-матершинник-правдоруб - это все го лишь образ для сцены. Просто бизнес.
Гость
14 августа 2017, 17:00
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Гость
14 августа 2017, 19:06
Поздравляем!!! Совет да любовь!!! Все жители города вне себя от радости за молодых.
Гость
14 августа 2017, 21:40
Известная личность, вот и написали... Хорошо быть богатым, ездить можно свободно ..хошь в Дубаи живи, хошь на Багамах.. крутяк!
14 августа 2017, 23:47
Как-то стремно очень все это выглядит. На сцене *** какие-то. Ну не умеешь - не берись. Или заплати так, чтобы было красиво. А не так, как на этих дешевых снимках
Гость
15 августа 2017, 11:00
То пишут в мае 2017, что женаты уже как 5 лет, а тут только поженились оказывается.
Гость
15 августа 2017, 13:44
После подобных заметок начинаешь понимать народ, пошедший в 1917 году на баррикады...
Гость
15 августа 2017, 18:55
Нувориша 90-х, счастья тебе! И духовного роста! Это я к тому, что вернуть всё равно придется. Не в этом мире, так в ином... А жена поможет...
Гость
15 августа 2017, 23:01
Она думает, что это навсегда? Таких как она периодически меняют. Обычный расходный материал для мужчин с большими деньгами.
Гость
15 августа 2017, 07:24
"З"- зависть...