рядом места много,а что построю ка я там магазин небольшой трехэтажный ,на первом читальня - рюмочная для студентов с института связи ,второй с комнатами для встреч связистов и гимназистов ,третий литературный кружок по обсуждению творчества Паустовского и Белинского.В году так 2040 узаконю .Так ведь можно русским делать?
Ну а кто сомневался! Построили в 2010-м, узаконили в 2021-м. Все и всегда так делают, да?
Гость
1 октября 2021, 13:56
С такой хваткой невозможно отличить попа от бизнесмена)
Гость
1 октября 2021, 15:08
Конечно опасен. Релирия это опиум, опиум это наркотик. Опасен опиум или нет ?
Гость
1 октября 2021, 15:30
"Священника, призвавшего патриарха опубликовать декларацию о доходах, запретили в служении"
И не говорите, что дело не в деньгах.
Гость
1 октября 2021, 16:28
Самострой - нарушение закона. Нарушение закона -преступление. Преступники учат людей как жить надо и не грешить. 😂
Гость
1 октября 2021, 17:11
Вот что крест животворящий делает!!
Гость
1 октября 2021, 16:20
Интересные законы. Один самострой сносят, другой узаконивают. Бизнес в рясах самозахватом земель занимается, самостроями и на законы плевали. Жадность ведь грехом считается. Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им.
В 2018 году на светофоре Советской армии- Стара- Загора между машин собирал милостыню одноногий. Ну мы его, пока ждали зелёный, расспросили: сам на себя работаешь или на кого то? Тот ответил: "Работаю, только не на цыган, а на батюшку (и показывает на церковь на Московском - Советской армии Деньги ему сдаю, а он нас кормит и ночлег даёт". Более подробно расспросить не удалось, зелёный загорелся. Не знаю как сейчас, но три года назад такое было.
Гость
1 октября 2021, 21:50
А ведь сколько гаражей снесли, которые уже лет по 50 стоят и никому не мешают, и не опасны?
Гость
1 октября 2021, 22:35
ну да: зачем самарцам трамвай.
храм- гораздо важнее.
Гость
2 октября 2021, 00:12
А чем тогда церквушка в овраге на Анжерской не угодила?
Гость
2 октября 2021, 00:11
Кто-то сомневался? Это же ЕРПЦ!
Гость
2 октября 2021, 08:01
нужно коллективный иск подать против незаконной постройки
Гость
12 ноября 2021, 19:46
Певнухи мойки пекарни в Самаре на каждом шагу хлебзавод у каравана закрыли людей повыгоняли зато мойку поставили бабло мэрии нужно ещё храм помешал
Гость
1 октября 2021, 13:56
опасны безбожники антихристы своей темнотой дремучей
ведь для них не существует ничего святого, украсть
обмануть, подставить пообещать и не сделать это
всё для них в порядке вещей.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Опасен или нет? В суде озвучили результаты экспертизы храма у телецентра