Азаров заигрался в толерантность, очень заигрался, с ними дружбу водить не к добру, множество исторических фактов тому подтверждение
Гость
7 сентября 2023, 10:26
Самарканд?
Гость
7 сентября 2023, 11:03
Москвабад, Самарабад, ... Единая Россия рулит!
Гость
7 сентября 2023, 11:09
Был Самаранск, теперь Самараканд
Гость
7 сентября 2023, 12:17
Есть еще вариант - Самарра. Но, как говорится, не дай б-г.
Гость
7 сентября 2023, 10:35
Нам этого не нужно. Исламетизация государства противоречит интересам граждан страны!
Гость
7 сентября 2023, 11:13
Тут вы ошибаетесь. Новые граждане путинской РФ именно этой религии придерживаются. Все по плану идет. Плановая исламизация.
Гость
7 сентября 2023, 15:52
Наш народ оторван от реальности. Посмотрите, как много равнодушия, агрессии, хамства друг к другу. Большой процент начальников и управленцев думают как бы лично себе кусок урвать, плюют на остальных. Это ведёт к вырождению всей нашей страны. Ужасно, что сейчас происходит.
Большинство сограждан не понимают, какой кошмар в наших городах устроят переселенцы из других стран. Многие внесли свой вклад в наше уничтожение.
Гость
7 сентября 2023, 20:45
СамарАзарКанд
Гость
7 сентября 2023, 10:40
Сколько же после Путина придется сносить не нужного и строить нужного!
Гость, с этими проще - тут свинины хватит. Вот что с объектами РПЦ делать?
На планетарии пустить)
Гость
7 сентября 2023, 12:26
Гость
7 сентября 2023, 11:12
На планетарии пустить)
Это где же столько планетариев набрать?
Гость
7 сентября 2023, 11:15
Камнями скоро уже забивать провинившихся начнут, шариатские патрули?
Гость
7 сентября 2023, 12:28
Вообще-то уже начали.
Гость
7 сентября 2023, 12:53
Кто вас забивает? Обращайтесь в полицию, если что. Хватит панику наводить.
Гость
7 сентября 2023, 13:20
Гость
7 сентября 2023, 12:53
Кто вас забивает? Обращайтесь в полицию, если что. Хватит панику наводить.
Вполне. Скальпы снимают, избивают за не тот прикид. Реакция полиции видится весьма вялой, по факту. Профилактики вообще не наблюдаю, может не туда смотрю.
Гость
7 сентября 2023, 11:02
Ну и куда мы катимся в светской азаровской области? Здравствуй, средневековье?
Гость
7 сентября 2023, 12:03
Ужас ужас... Зачем нам тут это....
Гость
7 сентября 2023, 10:50
Во как, в центре исторической Самары мечеть, со всеми прелестями службы и школа девочек в хиджабах.
Нормальный такой двадцать первый век. Не верим науке, а верим в какого-то кабана.
Гость
7 сентября 2023, 11:16
Все комментарии хорошие. Но, конкретно, что делать нам людям??? Как это прекратить?
Гость
7 сентября 2023, 11:23
Голосовать правильно. Сам не верю, но как вариант. Гражданские свободы, которые, как говорят, есть в Конституции, отстаивать всем законными методами, которых не осталось, как говорят.
Гость
7 сентября 2023, 11:35
Гость
7 сентября 2023, 11:23
Голосовать правильно. Сам не верю, но как вариант. Гражданские свободы, которые, как говорят, есть в Конституции, отстаивать всем законными методами, которых не осталось, как говорят.
то есть против проводителя совещания что ли?
Гость
7 сентября 2023, 12:30
Законных способов сейчас нет. Но вы, чай, не маленький( ая). Изучайте историю 2 пол 19 в - 1917 гг для начала. Там все написано. Ключевые слова: марксистские кружки, Ленин, рабочее движение , профсоюзы, РСДРП (б) для начала хотя бы. Там дальше освоитесь.
Гость
7 сентября 2023, 11:04
Власть не понимает, что делает, а может понимает и это страшно.
Гость
7 сентября 2023, 12:33
Они все знают, понимают и делают все осознанно. И от этого страшно. Страшно, что это не наша власть и в не наших интересах, но рычагов влияния у нас на нее нет.
Гость
8 сентября 2023, 11:38
У этой власти только одно желание - здесь нахапать, а потом свалить туда. Мы все для них колония.
Гость
7 сентября 2023, 10:49
Почему непременно в старом городе эти объекты строить??? Там под эти школы, спорткомплекс и отель всю округу разнесут! Оставьте нам хоть немного старой Самары! И вообще, непонятно - что за необходимость при мечети затевать спорткомплекс и отель. Без спортсооружения вера не такая правильная?
Гость
7 сентября 2023, 11:21
Где бойцов тренировать?
Гость
7 сентября 2023, 11:11
Как в анекдоте три конверта. Ребята это ж было, до меня. Все будут валить на предыдущих.
Гость
7 сентября 2023, 12:31
Деление СССР на республики по национальному признаку привело к его распаду.
Теперь взялись за Россию. Все эти национальные и религиозные школы не доведут до добра.
Гость
7 сентября 2023, 10:49
А как же стандарт образования?
Гость
7 сентября 2023, 11:14
Стандарт для борцов за "русский мир".
Гость
7 сентября 2023, 11:20
Зачем?? Пусть сначала поступают в общеобразовательные учреждения, потом если есть желание доучиваются в узкоспециальной!! Как у нас к примеру семинарии!! Уже учатся взрослые осознанные люди
Гость
7 сентября 2023, 11:22
Хотите сказать все равные условия? А некоторые ровнее, чем другие и более мотивированные.
Гость
7 сентября 2023, 12:09
У нас разве государство не отделено от церкви (любой)? И жителей города и самарского района об этом спросили: нужны ли им эти объекты там? У нас что власть в городе стала мусульманской?
Гость
8 сентября 2023, 15:58
У нас еврей у власти!
Гость
7 сентября 2023, 12:25
теперь всё становится понятно...Живу рядом с исторической мечетью..и вместо долгожданного кап.ремонта дома , на который уже был выделены средства, дом быстро признали аварийным с расселением в 2024году...
Гость
7 сентября 2023, 12:38
Православные школы, мусульманские школы...
А потом выпускники религиозных школ начнут выяснять чей бог важнее и сильнее.
Гость
7 сентября 2023, 13:35
почему религию" прививают" с детства? Боятся, что уже во взрослом состоянии он так и останется атеистом?
Гость
7 сентября 2023, 13:43
Отреставрировали, ну и хватит на этом. Ведь объект находится в центре исторического поселения Самары, где стройка запрещена. Или нет? Или не всем?
Как образовались такие площади у старой мечети, где можно разместит все тут перечисленное? Значит будут сносить что-то, а вот потом.....
Гость
7 сентября 2023, 17:04
Медресе для девочек — образовательное учреждение, готовит служителей культа. Это не школа!!!!!
Гость
7 сентября 2023, 13:50
Мировое правительство в лице США и Запада проводит глобализацию населения, в том числе и в европейских странах, с целью усиления контроля за населением, привыкшим жить в условиях демократических обществ, с использованием борьбы с христианской, особенно со славянской цивилизацией. Происходит замещение коренного населения на мусульман, азиатов, африканцев, которые у себя живут в тоталитарных режимах, но новом месте так больше не захотят, что может привести к большим проблемам для властей.
Гость
7 сентября 2023, 15:35
Врагов ищите внутри своей РОССИИ.
Вам как собаке кость кинули, что Америка враг, грызите её, вы и рады.
Гость
7 сентября 2023, 18:30
Гость
7 сентября 2023, 15:35
Врагов ищите внутри своей РОССИИ.
Вам как собаке кость кинули, что Америка враг, грызите её, вы и рады.
Враги внутри России откуда появились, из Америки.
Гость
8 сентября 2023, 16:03
Гость
7 сентября 2023, 15:35
Врагов ищите внутри своей РОССИИ.
Вам как собаке кость кинули, что Америка враг, грызите её, вы и рады.
Америка враг, и это аксиома!!!
Гость
7 сентября 2023, 10:35
Изгоняю джинов недорого. Пишите в личку.
Гость
7 сентября 2023, 10:39
Изгоняю из джинсов?
Гость
7 сентября 2023, 15:35
Гость
7 сентября 2023, 10:39
Изгоняю из джинсов?
из джипов😎
Гость
7 сентября 2023, 10:38
А новый университет построят? Для всех чтобы.
Гость
7 сентября 2023, 11:15
Может туда всех мигрантов отправить?
Гость
7 сентября 2023, 14:13
Вступаем в "Северный человек "
Гость
7 сентября 2023, 23:46
кроме всех вопросов, уже здесь заданных: вот интересно, за чей счет этот банкет / это строительство, а?
Гость
9 сентября 2023, 00:14
Куда писать против всех этих построек?
Гость
7 сентября 2023, 11:16
Если за счёт мусульман, то пусть строят. А если из бюджета-извините...
Гость
7 сентября 2023, 11:54
А чего вы нп довольны, может ваши дети и внуки туда ходить будут?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре построят мусульманскую школу для девочек