перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самарская область оплатит ремонт кирхи на улице Куйбышева

3 октября 2023, 08:06
Кирха в нормальном состоянии. Видимо, денег девать некуда. Лучше бы инфраструктуру проектировать научились или метро быстрее строили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2023, 08:10
Вот чего, а "инфраструктуру проектировать" у нас умеют и любят.
3 октября 2023, 08:15
Гость
3 октября 2023, 08:10
Вот чего, а "инфраструктуру проектировать" у нас умеют и любят.
Гость, только пучки проводов по столбам висят, даже в центре. Позорище. И трубы иногда поверх земли. А так да, «умеют, любят», только не могут))
Гость
2 октября 2023, 20:24
Кудряшову не привыкать раздавать бюджетные деньги в частные руки.
Гость
2 октября 2023, 19:52
Тут недавно про мальчика писали которому требуется лечение, просто интересно сколько денег было от "самарской области"
Гость
3 октября 2023, 06:47
Про одного мальчика?
Гость
3 октября 2023, 13:13
А вы большие смотрите ТВ и слушайте! Это, на химиотерапию "просят" 30 миллионов!!!!
Гость
2 октября 2023, 21:48
Германия пускай платит за свою кирху.
Гость
3 октября 2023, 06:48
Кирха не германская, а самарская.
Гость
3 октября 2023, 13:15
Это надо не германскому правительству, а прихожанам, живущим в Самаре. Православный церквей - в Самаре ВРАЗЫ больше, чем общественных туалетов!
Гость
3 октября 2023, 06:53
Область выделяет деньги на ремонт не кирхи, объекта культурного наследия, памятника архитектуры, украшающего наш город.
Гость
3 октября 2023, 07:48
Наш город украшают новостройки в 50 этажей, а не какая- то кирха.
Гость
3 октября 2023, 08:00
Гость
3 октября 2023, 07:48
Наш город украшают новостройки в 50 этажей, а не какая- то кирха.
Не соглашусь с Вами. Кирха - достойное украшение Самары, у неё тоже нет парковочных мест.
Гость
3 октября 2023, 08:08
Путин недавно выделил деньги на восстановление Собора Парижской Богоматери.
Гость
3 октября 2023, 09:11
Какой какой матери!? Богоматери!(из кина)
Гость
3 октября 2023, 12:53
Я не поняла. У нас светское государство. Пусть лютеране заи свой счёт ремонтируют свой объект культа
Гость
3 октября 2023, 13:17
Это - объект КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ! Вы понимаете???
Гость
2 октября 2023, 20:26
Это хорошо, когда у лучшего губернатора страны, который затмил всех своей популярностью в народе, больше проблем в области нет и можно деньги раздавать направо и налево. Пенсионерам дал прибавку? Может на лечение детей? Про дороги и всякое такое уже не говорю. Хорошо, когда в области нет проблем по причине достойнейшего из губернаторов. В президенты его! Путин, у тебя конкурент появился непобедимый.
Гость
2 октября 2023, 21:09
когда синагогу починят?
Гость
2 октября 2023, 21:29
А почему за счёт русских немцы пусть обновит свои хоромы и татары 50 уже открыли а губер бедный не знает куда бабло запихать
Гость
3 октября 2023, 08:05
Лучше тратить деньги на реставрацию подлинных памятников, чем на строительство подделок под старину.
Гость
3 октября 2023, 08:09
Кошельки! Хватит пить! Идите в кирху!