перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новосибирец рассказал о крионировании мозга своего отца

22 ноября 2021, 19:40
Идиотизм просто какой-то. Лучше на учет в психдиспансере встал бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 ноября 2021, 19:22
Ему не мешало бы свой мозг разморозить.
23 ноября 2021, 07:48
На мой взгляд, смерти боятся бездарные люди, которые слили свою жизнь как помои в канаву. Это естественный биологический процесс, существующий в природе.
Гость
22 ноября 2021, 19:41
Психи повсюду - в дурке только те кто спалился.
Гость
22 ноября 2021, 20:00
Реклама криомошенников. Несите ваши денежки.
Гость
22 ноября 2021, 21:10
Ну вот! А вы крематорий, крематорий!
Гость
22 ноября 2021, 19:20
лёха франкенштейна лепит
Гость
22 ноября 2021, 20:03
Скажу математическим языком. У всего что есть - нсть начало. И также у всего что появилось - есть конец. Многие начинают спорить о том, в чём, собственно, являются дилетантами. Всё относительно и смотря что считать за смерть и что считать за жизнь. Многие учёные говорят что 2 параллельные прямые непересекаются 🙃, вот именно в этом и кроется ошибка. А если взглягуть подругому 🙂 с религиозной точки ? Постоянная величина - это пустота, человек рождается и душа заболевает и болеет пока он живёт. А умирает чел- душа выздоравливает и продолжает свой бесконечный путь 🤔. В таком случае смерть - это жизнь. Вот такой парадокс , господа. А пацан - маменькин сынок просто и боится трудностей жизненных, нужно уметь отпускать. Мож кто то и поймёт меня 🙂🙃.
Гость
22 ноября 2021, 22:34
лет 20 назад эта новость громыхала в США а теперь чото ну никому не интересно типа медицина так никуда и не продвинулась и кто его знает вообще как отражается криосохранение на декарбонизации биткоина
Гость
23 ноября 2021, 12:31
Капец. Смерть - это естественно! Если не будет смерти, то и рождаться никто не будет.
Гость
23 ноября 2021, 13:29
Мозги в холодильнике лежат?
Гость
24 ноября 2021, 08:39
Мозг умирает в течении 3-5 минут без кислорода. Еще раз - не более 5 минут! Если и есть смысл в заморозке мозга, то только в это очень короткое время. Получается что для оперативной заморозки нужно чтобы пациент был в этой "морозильной" клинике в момент смерти. Даже если это условие в принципе выполнимо, то невыполнимо второе условие. Дабы заморозить мозг его нужно извлечь из черепной коробки за все тоже время: 5 минут и успеть заморозить, сложновато, но в принципе выполнимо, на край быстро голову отсечь)). Но кроме технических проблем возникает юридический нюанс - нужно констатировать смерть, чтобы заморозить (будем морозить живого?)! А констатация смерти возможна только когда мозг умер! Замкнутый круг!