Спорт «Крылья Советов» в гостях обыграли казанский «Рубин»

«Крылья Советов» в гостях обыграли казанский «Рубин»

В последний раз такое происходило 13 лет назад

Обе команды бились за победу до конца
Источник:

В воскресенье, 8 марта, в Казани прошёл матч Российской Премьер-лиги. На поле стадиона «Центральный» встретились «Крылья Советов» и местный «Рубин». Игра закончилась со счётом 1:0 в пользу самарских футболистов.

— В первом тайме судье Владимиру Москалеву дважды потребовался видеоповтор спорных моментов. В первый раз он пересмотрел ситуацию на 24-й минуте матча. Пабло Сантос из «Рубина» рукой коснулся мяча. Здесь арбитр отменил пенальти в ворота казанцев, но зафиксировал у волжан положение вне игры, — рассказали представители «Крыльев Советов».

Во второй раз видеоповтор потребовался через 6 минут. После навеса от Дарко Йевтича Пабло Сантос отправил головой мяч в ворота волжан. Но оказалось, что игроки «Рубина» находились вне игры.

Первый и единственный гол в этом матче забил Денис Попович. На 42-й минуте он получил пас от Деяна Радонича и сумел перехитрить вратаря «Рубина» Юрия Дюпина.

В добавленное время казанцы попытались сравнять счёт. Но на третьей минуте Хвича Карацхелия после фола получил жёлтую карточку, и его удалили с поля. Однако ближе к концу матча уже обе команды играли сокращенным составом. На 81-й минуте Антон Зиньковский также получил второе предупреждение, а потом отправился на скамейку.

Как оказалось, это вторая победа «Крыльев Советов» над «Рубином» в Казани в истории клуба. В первый раз это произошло в 2007 году, и тогда игра закончилась со счётом 3:0.

В следующий раз подопечные Миодрага Божовича выйдут на поле 16 марта. Им предстоит встретиться с «Тамбовом» на выезде. Игра начнётся в 20:30.

В прошлый раз «Крылья Советов» и «Рубин» играли друг против друга в начале ноября 2019 года. Тогда матч запомнился не столько происходящим на поле, сколько на трибунах. В перерыве между таймами болельщики обеих команд устроили потасовку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
Китайцы разрешают бензин АИ-92 для турбомоторов. Наш журналист считает это опасным популизмом
Анонимное мнение
Мнение
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
Анонимное мнение
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Мнение
«Тупые никчемные мамаши»: как врачам сдерживать хамство и что говорит по этому поводу медик, возмутившая всю страну
Анонимное мнение
Мнение
«Тот самый S.T.A.L.K.E.R. с тупыми болванами». Журналист потратил более 30 часов на игру, которую все ждали 14 лет, — впечатления
Даниил Конин
журналист ИрСити
Рекомендуем
Объявления