перейти к новости

В Самаре «Крылья Советов» проиграли на своем поле ЦСКА

4 декабря 2021, 18:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
и зачем нам такая команда
Гость
5 декабря 2021, 15:41
Крылья Молодцы! Кроме косяков Чернова, играли хорошо ещё бы темп нагнетать пресовать атаками и индивидуалы пускай блещут. КС клуб европейского уровня. Поддержим Наших!
Гость
5 декабря 2021, 15:28
Отгрузим Рубину за ЦСК. Всё в створ всё голы. Трах-тебедох. По сучьему веление по моему хотению
Гость
5 декабря 2021, 09:48
странно, что мвд не пресекает организованную несанкционированную акцию в виде покидания трибун. по счету: как бы победа КС не шибко ожидалась, хоть и с соседями по таблице. но вот не выиграли у Урала и НН, это реально нехорошо
Гость
5 декабря 2021, 15:26
И с такой то игрой, а? На КС порчу навели не иначе, сглазить ЦСК надо.
4 декабря 2021, 22:44
Слишком много тут незваных гостей собралось,а через неделю ещё и татары приедут!)
Гость
4 декабря 2021, 23:37
татары - мычите дальше!
Гость
6 декабря 2021, 09:23
Да, счёт не по игре... Обидно!
Гость
5 декабря 2021, 00:12
Это спорт и тут не всегда только победы. Бывают и поражения, и в такие моменты поддержка нужна а зловоние. Будьте добрее
Гость
4 декабря 2021, 21:08
На самоокупаемость их
Гость
4 декабря 2021, 18:54
Ну, какого черта, мои налоги идут на содержание этих бездельников, пусть родители их содержат, может спонсоры. Все эти игры, это хобби(только за свой счет), они должны работать и платить как за тренировку в спортзале, и за аренду стадиона.
Гость
5 декабря 2021, 00:24
Кому-нибудь не всё равно, ушли фанаты с трибун или нет? Да чихать, пусть идут подальше и надольше. Без них в городе спокойнее будет.
Гость
6 декабря 2021, 13:04
Такое впечатление, что "Самара-арена" - не для "КС", им надо на "Металлурге" играть. А то, как домашняя игра, так жди провала! И часто от нижестоящих по очкам команд!
Гость
6 декабря 2021, 14:14
отобрать деньги у них
Гость
4 декабря 2021, 19:08
антону быстро роги завинтили ЦСКА старожилу вашему
Гость
4 декабря 2021, 20:48
газмяс, газмяс, газмяс, газмяс!!!
Гость
4 декабря 2021, 18:46
коровье стадо до свидания
Гость
4 декабря 2021, 19:52
И хорошо что проиграли! Нафиг они не нужны области!
Гость
4 декабря 2021, 20:02
фк рубин сольёт на мыло их
Гость
4 декабря 2021, 18:49
Внатуре стадо 🤣 🐂🐂🐂🐂🐂🐂 🐄🐄🐄🐄🐄🐄
Гость
4 декабря 2021, 18:48
Вафлежуи 🤣
Гость
4 декабря 2021, 18:47
Думаю это все из за того, что им мало капусты выделили. Накинуть этому клубу ещё пару ярдов!
4 декабря 2021, 23:46
Скажите, ну почему мы должны оплачивать содержание этих кривоногих бездарей!!! Сравните траты областного бюджета в год (то есть наши с вами) в размере 1 млрд на ФК КС и чуть более 1 млрд на ремонт ВСЕХ дорог в Самаре, менее 1 млрд на здравоохранение области и т. д....
Гость
5 декабря 2021, 06:55
Зимний футбол без зрителей - вот до чего мы дожили. Игру команды оценивает ее главтренер, а он доволен, проигрыш для него так, мелкое недоразумение. Наши же рассуждения никому не нужны, безграмотные, бессмысленны и истеричны.
Гость
5 декабря 2021, 18:39
кс каломесы одним словом
Гость
5 декабря 2021, 20:49
Миллиард осваивают.
Гость
5 декабря 2021, 04:46
Кто-то сомневался? )))) крылышки от
Гость