RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Крылья Советов» потратили за год больше 2 миллиардов рублей

3 июня 2023, 09:34
Гость
Гость
27 июня 2023, 00:52
Крылья гасят огромный кредит, который взяли в 2011. И отлично справляются, область дает только 800 миллионов-миллиард, остальное зарабатывают сами на продаже игроков, трансляциях и т.п.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня 2023, 21:56
Лучше бы метро быстрее строили
Гость
4 июня 2023, 20:29
А что сейчас дешево? Всё спортшколы коммерческие, бюджетного детского спорта нет, если у радителей нет возможности, то ребенок и не попадет ни в спортшколу, ни в спорт. А сколько талантливых ребят оказываются мимо спорта. Взять тех же бразильцев, самые выдающиеся из бедных семей. Вот и думайте что у нас не Так
Гость
4 июня 2023, 15:39
Играть не умеют, мозгами шевелить - то же, но орлы!
Гость
4 июня 2023, 09:29
Т.е. футбольный клуб и его обслуга сладко живут при социализме, зато плебсу втирают дичь про капитализм и рынок -где надо самому зарабатывать своими способностями в жесткой конкуренции с другими.
Гость
4 июня 2023, 07:39
Лучше бы новые транваи купили, позорники!😎
Гость
3 июня 2023, 23:43
На кривоногих такие деньги тратят! Причём это народные! Эти бездари нехилые деньги проживают, более достойные и умные люди о таких деньгах не мечтают! А эти вечно в зоне вылета! Артистиков, певунов и брокеров потрясли, нужно этими бездарями -спортцменчиками заняться
Гость
3 июня 2023, 23:36
Сколько не заплати, все равно играть не будут - найдут причину! Футбол люблю, но это давно не футбол! Хватит тратить в пустую деньги, причем бюджетные! Проблем в губернии полно, есть куда с пользой потратить можно: дороги, мосты, больницы, школы и тд и тп.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 18:48
Сколько школ и больниц можно было построить.
Гость
3 июня 2023, 22:16
И церквей
Гость
4 июня 2023, 07:34
Гость
3 июня 2023, 22:16
И церквей
И Просек
Гость
4 июня 2023, 07:42
Гость
4 июня 2023, 07:34
И Просек
И плиток
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 июня 2023, 18:20
Кто бы сомневался они только и делают что бабло спускают в сортир.
Гость
4 июня 2023, 07:40
не в сортир, а в карман😉
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 июня 2023, 23:35
Гость
4 июня 2023, 07:40
не в сортир, а в карман😉
Их карман и есть сортир.
Гость
3 июня 2023, 17:20
Крылья - ниже плинтуса, там их место, там они чувствуют себя на комфортном уровне. А самарскому болельщику лишь бы на стадион сходить, а кто там играет и зачем - зачем себе этим голову забивать.
Гость
3 июня 2023, 22:13
Ещё бабы болельщицы футбола , анекдот из 70 годов
Гость
3 июня 2023, 15:55
Зато церкви всем мешают, а такие траты всех устраивают!!! Ни одного возмущения общественного, что КС мешают.... Не стыдно? Не?
Гость
3 июня 2023, 22:15
На территории стадиона сколько церквей можно было построить
Гость
4 июня 2023, 07:44
Гость
3 июня 2023, 22:15
На территории стадиона сколько церквей можно было построить
лучше - человейников. в 100 этажей.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 11:43
Гость, и тех и других собрать и под зад от бюджетных денег. На эти деньги должны садики, школы и больницы строиться. Врачей в больницах нет, записи к специалистам за несколько месяцев. Зато футбол и свечку за упокой - в любой момент.
Гость
3 июня 2023, 15:22
тетя Дима мы не с тобою
Гость
3 июня 2023, 15:21
Гнать их нужно на заводы к токарным и фрезерным станкам
Гость
3 июня 2023, 15:32
Гость, которых 🤣нет
Гость
4 июня 2023, 07:43
Гость
3 июня 2023, 15:32
Гость, которых 🤣нет
тогда - к балетным😁
Гость
3 июня 2023, 15:20
дядя вовина победа коррупции
Гость
3 июня 2023, 14:56
Тьфу...
Гость
3 июня 2023, 14:21
поражение в воронеже не удостоилось строчки на 63ru. сегодня спартак очень мотивирован на победу над КС, а химки, напротив, ничего не получают от любого результата с мотивированным ПНН. так что заканчивать нам сезон на 14-й позиции. и не факт, что стыки мы пройдём. опыт есть))
Гость
3 июня 2023, 14:16
Хороший бизнес все построили себе дома на просеках озерках?
Гость
3 июня 2023, 14:08
Эти деньги бы на ремонт разбитых в хлам городских дорог
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 14:00
Ха, цензура в действии. Мой предыдущий комментарий не пропустили. В нем было сказано, про то , чтобы ликвидировать клуб и потратить деньги на социальные нужды. Играть не умеют, зачем они тогда нам нужны? Сделайте им оклад в размере прожиточного минимума, остальное по итогам игр и так далее. Может играть начнут.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 14:32
На прожиточный минимум? это слишком радикально... Ничего не меняется в песочнице РПЛ - убыток СПАРТАКА в 2021 составил 1,034 МЛРД руб
Гость
3 июня 2023, 14:39
3 июня 2023, 14:32
На прожиточный минимум? это слишком радикально... Ничего не меняется в песочнице РПЛ - убыток СПАРТАКА в 2021 составил 1,034 МЛРД руб
Тарас и тут соврал. Вообще-то убыток Спартака значительно меньше - 3 млн руб. . Не могут Тарас не соврать. Менталитет-с.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 июня 2023, 18:21
Гость
3 июня 2023, 14:39
Тарас и тут соврал. Вообще-то убыток Спартака значительно меньше - 3 млн руб. . Не могут Тарас не соврать. Менталитет-с.
Убыток гораздо больше ни один матч сам себя просто не окупает.
Гость
3 июня 2023, 13:36
Специально чтобы людей позлить ?
Pavlik Morozoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 13:29
Если что, они на продаже игроков заработали много. И в прибыли примерно 700тысяч импортных денег. Не пишите фигню!
Гость
3 июня 2023, 13:07
Зачем врать и говорить что не знаешь!!! КС всё хорошо!!! ) В прибыли!!!
Гость
4 июня 2023, 07:46
"Show must go on"😉
Гость
3 июня 2023, 12:39
Уже давно за КС не слежу. С тех пор как покинули металлург и в полном составе набрали чертаново , стала чужой командой. Зачем разогнали своих воспитанников?! Более интересно наблюдать за Акроном. Теперь только Акрон.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 12:15
Андреев красиво смылся и теперь в ,,Рубин" Осинькина сватает...В дураках все болельщики, кроме димы... Давайте это чудо тоже продадим куда-нибуть ...
Гость
4 июня 2023, 07:41
Кошелькам на перековку.
Гость
3 июня 2023, 10:36
Опять же - 2 млрд из бюджета, а 777 млн себе в карман - так что ли?
Гость
3 июня 2023, 13:33
Точно не в бюджет!
Гость
3 июня 2023, 10:22
С каких пор выручку стали на называть прибылью. У вас убыток 1,5 млрд лохотронщики.
Гость
3 июня 2023, 10:25
так они наверное про то что 2млрд отдали на зарплаты и отели прибыли нет у клуба, и не будет
Гость
3 июня 2023, 10:35
Намекают между строк: УШЛИ в плюс. Уходят так-то в минус, а это отрицательный плюс!
Гость
3 июня 2023, 09:58
Одно и тоже мусолите!
Гость