Причина неизвестна!!! 🤣
Да понятно - это все Ленин виноват))
Гость
5 апреля 2022, 18:36
Пока будут тендеры и откаты, качества не ждите. Дёшево хорошим не бывает.
Гость
5 апреля 2022, 18:42
Подрываете доверие к власти.
Гость
5 апреля 2022, 20:02
Гость
5 апреля 2022, 18:42
Подрываете доверие к власти.
Этой власти доверия нет!
Гость
5 апреля 2022, 20:28
Некогда про качество, тут время сложное! XD
Гость
5 апреля 2022, 20:33
Скажу, как есть: в Самаре разрушились все дороги. А Азаров продолжает клепать плакатики в поддержку…
Гость
5 апреля 2022, 20:38
Действительно. А мог бы возглавить самарский отряд добровольцев и вперед!
Гость
5 апреля 2022, 18:41
Предлагаю признать подобные истории экстремизмом и запретить к публикации ибо подрывают доверие к вождю всея страны и свободного мира от Сирии до Эритреи.
В России такого не может быть! Это фейк!
Гость
6 апреля 2022, 12:57
Шутить изволите?
Гость
5 апреля 2022, 20:13
Неделю назад видел как там Обама с Трампом скакали. Я ещё хотел прогнать, да подумал, что выдержит. А зря не прогнал.
когда начнется "операция по декоррупцификации власти"?
Гость
6 апреля 2022, 12:58
В ...37 году...
Это уже было.
Видимо, придётся повторить!
Гость
5 апреля 2022, 18:27
При разработке проекта кто подумал о рельефе, дренаже и т.п.?
Гость
5 апреля 2022, 20:30
Косноязычность и малограмотность т.н. "авторов" зашкаливает! Цитата! "Причина инцидента на 5 просеке пока неизвестна"!!!??? Где инцидент? Между кем и кем? Налицо некомпетентность, непрофессионализм, 100%коррупция при проведении тендеров,(" Васа, мамой кланус, всо будет! Дэнга давай!). Полное отсутствие надзора. Техническая безграмотность. Всем все по ...барабану... Снова выделят деньги, и всё пойдёт по кругу...По очень порочному, преступному кругу...
Гость
6 апреля 2022, 14:56
Теперь уж наверно денег не дадут. Деньги теперь "куда надо" пойдут.
Гость
5 апреля 2022, 20:40
Система откатов отработана до совершенства !!!
Очень стройная, годами отшлифованная система! Все о ней знают, многие в ней участвуют.
Даже те, кто вроде-бы должен с этой системой бороться, тоже регулярно получают свою вкусную " котлетку".
Гость
6 апреля 2022, 12:59
Я бы сказал :"всеохватывающая"!
Гость
5 апреля 2022, 21:30
Организована проверка? А почему не уголовное дело? "при проведении проверки выяснилось, что виноват приход весны"?))
Гость
6 апреля 2022, 13:00
Вы что же зотите, чтобы кто-то ПРОТИВ СЕБЯ инициировал "дело"?
Гость
5 апреля 2022, 19:55
Опять Обама хулиганит?
Гость
5 апреля 2022, 20:58
хорошо как строят тротуары... на века!..
Гость
5 апреля 2022, 20:27
Это пешеходная дорожка, максимальная нагрузка на которую это пара прогуливающихся мамок. Теперь представьте что будет с мостами, эстакадами и метротоннелями.
так там и спрос другой. А тут явно за 50% откат делало ООО Шабаш-монтаж
Если плесень вылезла в одном месте, значит всей буханочке пропасть. Наивно полагать что где-то там на другом уровне чиновников и проектировщиков все иначе. Нет, не иначе. Отрицательный отбор в действии.
Гость
5 апреля 2022, 17:48
Ничего удивительного. Каждой весной или на дорогах провалы или на тротуарах. Сейчас всё рушится, даже экономика страны.
Гость
6 апреля 2022, 13:03
А вот ЭКОНОМИКА СТРАНЫ от этого и рушится!
Гость
5 апреля 2022, 23:55
Как это причина не известна, причина рядом течет, а еще криворукие кто то там, про сточные воды и рельефы не нужно забывать
Гость
6 апреля 2022, 13:01
Все всё знали!
Но - "СЭКОНОМИЛИ"!
Гость
6 апреля 2022, 08:11
Специфика плитки - кладется на песочеГ. С таким уклоном надо делать не уклон а каскад . И каждую ступеньку каскада в бетонный контур .. наверное даже с подбетонкой . Тогда не вытечет
Гость
6 апреля 2022, 08:25
А сама школа ещё не ушла под землю?
Гость
6 апреля 2022, 08:51
Вспомнил тот мультик "Жадный богач" как шил богач 7 шапок!
Гость
6 апреля 2022, 09:33
Причина очень даже известна. Корреспонденты не сфотографировали гору снега, которая тает за забором. Как потеплело, она начала превращаться в полноводную реку. До обустройства дороги все текло по грунтовке вниз в овраг. На противоположной стороне ливневка есть, а со стороны лестницы нет.
Гость
6 апреля 2022, 14:24
А в Тольятти целый список будет таких разрушений весной, все экономят на образовании, на производстве и работниках, только свой карман не забывают. Один из самых дорогих регионов, только о людях никто не думает.
Гость
6 апреля 2022, 14:28
В Тольятти такая же фигня, целый список.
Гость
7 апреля 2022, 13:16
Название такое.. Да это можно писать про весь город! Мою улицу ремонтируют уже 20 лет. И ямы тех же. Только их ещё больше. Это 20 лет стабильного развития. Пройдёт ещё 20 лет и ничего не изменится. На Кипре летом жарче, чем в Самаре. Но асфальт не плавится. В Норвегии и снег и мороз, но весной асфальт не сходит вместе со снегом. Да и дороги там ремонтировать гораздо реже. Как там чиновники выживают без откатов?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Плитка осыпалась: в Самаре разрушилась пешеходная дорога