перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре во время субботника нашли огромную змею

7 мая 2022, 01:32
Это уж он безобиден. Но главное не перепутать у ужа окантовка шеи красно жолтая. Если ее нет и она полностью черная это гадюка.
Гость
6 мая 2022, 17:01
На мою соседку похожа. Она мне отказала.
Гость
6 мая 2022, 23:03
Гость, а согласилась бы, кошечкой стала...
Гость
6 мая 2022, 15:32
на леночку она похожа очень
Гость
6 мая 2022, 15:55
чёт на ужа не похоже
Гость
6 мая 2022, 15:52
Какой уж?! Это гадюка.
Гость
6 мая 2022, 21:27
Ужи бывают и без "короны" на голове, просто черные. Но гадюка всегда имеет зигзагообразный узор на спине и толстый, как будто обрубленный хвост. К тому же, она значительно крупнее.
10 мая 2022, 20:57
Гость
6 мая 2022, 21:27
Ужи бывают и без "короны" на голове, просто черные. Но гадюка всегда имеет зигзагообразный узор на спине и толстый, как будто обрубленный хвост. К тому же, она значительно крупнее.
гадюка может быть и без узора на спине, у гадюк зрачки не круглые и нет воротника цветного (белого, желтого, красного...)
6 мая 2022, 18:38
Субботник был вроде неделю назад и только нашли?
8 мая 2022, 21:49
Это , все-таки уж, а не огромная змея...ну, журналюги!😁
Гость
6 мая 2022, 15:48
А ужик это разве огромная змея?
7 мая 2022, 01:33
У страха глаза велики.
Гость
6 мая 2022, 23:02
Из редакции уползла.
Гость
8 мая 2022, 10:49
Ну вы даёте!! Где ответственность?Гадюку назвали ужиком и хоть бы что?!!! После таких статей люди начнут ядовитых змей на руки брать! Имейте совесть, исправьте статью.
10 мая 2022, 20:57
на зрачки глянь, это уж
Гость
7 мая 2022, 10:09
Удивительно, сколько горожан способны отличить ужа от гадюки (или любой другой ядовитой змеи, которая тут не водится, могла просто из окна выпасть) настолько уверенно, чтобы протянуть к нему руки))
Гость
7 мая 2022, 10:25
Ха-ха! Специалисты по гадам здесь собрались !
Гость
8 мая 2022, 10:44
Это гадюка 100%.
Гость
8 мая 2022, 11:44
Вот это новость так новость, надо репост сделать ))
Гость
8 мая 2022, 19:57
Обычный уж.
Гость
11 мая 2022, 18:07
уже нашли и шкуру сняли висит и сохнет красота
Гость
12 мая 2022, 13:28
Что-то этот уж на черную мамбу похож, выглядит опасно ))
Гость
6 мая 2022, 22:54
Что такое субботник? Имелось ввиду что в субботу что ли змею нашли? Я помню была такая трудовая повинность у коммунистов, они заставляли бесплатно работать людей в субботу и называли это субботником.
7 мая 2022, 01:35
Суботник это халявный труд где вместо того что бы комунальщикам выполнять работу за них выполняют люди а комунальщики тупо пилят бабло.
Гость
7 мая 2022, 06:04
Это "нерабочий день" с сохранением зарплаты, но наоборот.
Гость
7 мая 2022, 06:53
Гость
7 мая 2022, 06:04
Это "нерабочий день" с сохранением зарплаты, но наоборот.
Гость, 👍
Гость
6 мая 2022, 19:52
Гадюка. У нас такие и водятся. Авторов новости на переэкзаменовку. Хотя.. они ж по комиксам обучаются, что с них взять?
Гость
6 мая 2022, 21:03
И что это за порода гадюк??? -) с жёлтыми ужиными пятнами-)
Гость
6 мая 2022, 21:25
Печальное невежество. Из-за таких и убивают безвредных созданий - ужей, веретениц...
Гость
6 мая 2022, 21:45
Гость
6 мая 2022, 21:25
Печальное невежество. Из-за таких и убивают безвредных созданий - ужей, веретениц...
Гадюки тоже полезные, если не на работе!