перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как в сказку: куда поехать на машине весной?

26 марта 2023, 17:27
Какой-то странный набор достопримечательностей - одни заброшенные карьеры.😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2023, 17:30
И те советские. А что от нынешней власти останется? 😂
Гость
26 марта 2023, 17:49
Гость
26 марта 2023, 17:30
И те советские. А что от нынешней власти останется? 😂
Точечная застройка. Ненужное метро. Торговые центры. Стадион. Проекты канатной дороги, карла маркса, станции метро самарская
25 марта 2023, 08:56
Интересные места, а не локации.
26 марта 2023, 12:02
Фраза "топовые локации" и уже знаю, что читать не буду! Где ваш русский язык, авторы и редакторы?!
Гость
25 марта 2023, 09:56
Весной туда точно не проедешь, дороги грунтовые , пока все не просохнет.Гарибальди ездили, внутрь не зайдёшь, даже туалета нет. Недодел.
Гость
25 марта 2023, 10:17
Гарибальди, это поесть, а не наоборот.
Гость
25 марта 2023, 12:47
Есть там туалет
Гость
25 марта 2023, 13:59
Гость
25 марта 2023, 12:47
Есть там туалет
Там есть бесплатный чистый туалет, он расположен напротив самого замка Гарибальди. Правда он неприметный, отдельно стоящий, рядом с рестораном.
Гость
25 марта 2023, 16:30
Почему бы правительству области не поднять архивы и не актуализировать советские туристические места, обновить туристические тропы? Обновить отремонтировать пансионаты, санатории? Самарский туризм демократичный, а не элитарный. Кто поедет заселятся толпами в Лотте и на что смотреть в Самаре, тем более, если город уничтожается со страшной слой? У нас регионе можно развивать туризм, связанный с осмотром природных достопримечательностей, санаторный туризм, даже Меркель, помню, восхитилась самарской природой. И рекламы большой не понабилось бы, я считаю, досточно вот таких статей, если все получится, то сарафанное радио сделает свое дело. Беда в том, что наше руководство - не наше и жизнь свою, не то что с Самарой, с Россией часто не связывает. 😠
Гость
25 марта 2023, 21:42
Да, ничего интересного в Самарской области предложить не могут.. А туда, куда предлагают, нет дорог. Прямо сегодня докхал до Ст.Якушкино, чтобы посмотреть дорогу на Голубое озеро.. Говорят, озеро там есть, но дороги нет.. Никто в Самаре не хочет заниматься развитием для привлечения туристов. Даже сам город уже пугает нормальных людей.. Как говорил персонаж Семена Фарады в фильме "Чародеи", "Кто так строит!? Людиии..."
Гость
25 марта 2023, 09:47
Колбасный замок "Фабрики качества".
26 марта 2023, 15:40
Очень кстати в марте, ещё снег не сошёл толком и грязи по колено!
Гость
25 марта 2023, 12:58
Здесь были уже по сто раз, давай другие топ места....
Гость
25 марта 2023, 13:55
Лудше всего отдыхать в кошалеве рядом с танком. Там рядам пивная есть и магазин
Гость
26 марта 2023, 17:00
Вроде запретили иностранные слова, если есть русские аналоги?
Гость
27 марта 2023, 13:17
Ощущение, что Гудалина нахваталась умных слов и теперь вставляет их к месту и не к месту. Русский язык совсем забыла, что ли? Локации, локации
Гость
25 марта 2023, 22:56
А я хочу в Крым поехать этим летом. Планирую.
Гость
26 марта 2023, 17:50
Держите в курсе.
Гость
28 мая 2023, 09:33
Контракт сразу заключи 🤣.
Гость
25 марта 2023, 10:34
Вот и скачите по щебеночным карьеоам как горные 🐐. А мы в конце мая на море до сентября . Нам уж не до хорошего как вам 🤣👆.
Гость
26 марта 2023, 09:17
Гость, давай в Крым, только каски не забудьте
Гость
26 марта 2023, 10:18
Гость
26 марта 2023, 09:17
Гость, давай в Крым, только каски не забудьте
Федя, я только в Джубгу, дальше ни ногой.
Гость
25 марта 2023, 09:53
Сидеть по домам!
Гость
25 марта 2023, 16:11
🐐 этот отдых в кайф - бьюти фо лайф. 😁.
Гость
28 марта 2023, 10:59
Локация - это когда локатором обшаривают ночное военное небо?
Гость
25 марта 2023, 08:17
В общем ехать особо то некуда Казалось бы, руку протяни =самарская лука+заповедник , но там все закрыто И ничего нельзя А зато заграница близко 350км и ты в Уральске ))) Бабы в Самаре страшные , водка плохая
Гость
26 марта 2023, 09:18
Гость, не дают тебе?