перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына показала киску

Гость
6 июня 2019, 15:25
Ребят, ну такой заголовок ради привлечения внимания - это пошло, уровень третьесортной газетенки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня 2019, 15:15
Похоже от 63.ру тоже пора отписываться, как и от Прогорода...
Гость
6 июня 2019, 17:10
Редакции 63.ru браво! И снова денег срубили за рекламу инсты с активными ссылками и и хайпанули на кликбейте с заголовком! У вас там вообще редактор и нормальные журналисты то есть? Если это реклама, ну отключайте комменты тогда. Вы ж можете это делать.
Гость
6 июня 2019, 15:37
Девочки-авторы, заканчивайте пиарить этих пластиковых кукол. На этом хайпе далеко не уедешь, пишите про Самару, поднимайте острые темы. Мы верим в ваш профессионализм, не разочаровывайте нас...
Гость
6 июня 2019, 15:51
Ну ппц!! И это региональный портал!! У вас имена домена как номера на правительственных тачках! А вы тут про заголовки про показ киски пишите, СРАМ!!
7 июня 2019, 08:18
В качестве ответа доброй воли готов показать Ксении Царицыной богатыря
Гость
6 июня 2019, 17:13
Редакция сидит на зарплате у этой семейки.... Ну , всё равно , нельзя же так опускаться.
6 июня 2019, 17:51
Уровень местных интернет-СМИ опустился ниже плинтуса. Полнейшая деградация.
Гость
6 июня 2019, 15:23
для красоток есть специальные издания... не раздражайте суровую общественность)))
Гость
7 июня 2019, 08:33
63.ru опустились до типичной, мерзкой "желтухи" с такими заголовками. Позорище !
Гость
6 июня 2019, 17:56
А где киска-то?
Гость
6 июня 2019, 17:33
мдя
Гость
6 июня 2019, 15:31
Купи 3 коляски колбасы и собери киску
Гость
6 июня 2019, 15:41
Ты богата, спору нет Но в Майами есть стройнее И богаче, и важнее, Для нас всех она одна: Жена колбасного царька!
7 июня 2019, 13:14
Более идиотское название, придумать сложно. Юмор уровня чуть ниже пояса.
Гость
7 июня 2019, 18:48
Эх, утром здесь был коммент с другими остроумными вариантами заголовков таких статеек. Стерли. Видать, хотят воспользоваться идеей.
6 июня 2019, 18:56
Не там киску показала!
6 июня 2019, 20:15
Мужики, а что вы расквакались? Шикарное тело - это её главная личная собственность. И она его рекламирует, пусть за деньги мужа. Так делают все леди. И даже каждая дура. Эстетично и для редакции выгодно. Меня восхищает другое: родила двоих и осталась богиней. Фотографируйся пока такая. Пятый принцип рекламы: на крутых молоденьких грудях даже дохлая крыса смотрится пикантно. Помните таких - Трамп и Мелания. Другие иллюстрации нужны? Вы можете представить себе американскую и немецкую газетку без полуголых красоток? Ну и что вы пристали к 63.ру?
Гость
7 июня 2019, 14:08
Лучше бы сидели тихо не высовывались, а то и до них скоро доберутся...
8 июня 2019, 10:50
Тема киски не раскрыта.
8 июня 2019, 10:48
Такой заголовок - это явный моветон, но видимо пошлый заголовок в разы увеличивает число обративших внимание на статью. Я например, сразу понял что речь идёт о показе кого-то из семейства кошачьих, а не полового органа, но всё равно статью посмотрел.
Гость
13 июня 2019, 14:37
Вот не нравится такие статьи, так и не пишите комменты, игнорируйте и точка!