перейти к новости

Total White и туфли-лодочки: смотрим топ-20 деловых луков мэра Самары

17 июля 2019, 10:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
17 июля 2019, 13:46
Мэр так одеваться не должна!!! Все 20 луков ужасны, а второй (вместе с бусиками) так вообще брррр -выкинуть в корзину. Вот первое имеет место быть, и опять таки не как деловое. Где костюмчики, уважаемая? Рекомендуйте госпоже Лапушкиной хорошего стилиста!!!
Гость
17 июля 2019, 13:43
63.ru, почему удаляете комменты, и уже не первый, и не только мой??? в чем проблема? Не хамили, выражались культурно... у каждого есть свое мнение, так почему удалять то, что не совпадает с вашим мнением? Закройте тогда вообще комментарии, как на правах рекламы)
Гость
17 июля 2019, 13:52
Со стилистом ей не повезло.
Гость
17 июля 2019, 13:55
Самарцы желают ей отставки и как можно быстрее.
Гость
17 июля 2019, 14:35
Да ну..где там деловой стиль...,гипюр,горох,платьишки веселенькие...а-ля "председатель профкома"..стилист явно требуется от прически до туфель
Гость
17 июля 2019, 13:38
Коленки - супер! Лучше прикрывать. Все остальное - сундук из 80-х. Типа давно не надевала, поносить, что-ли
17 июля 2019, 10:45
Туфли хорошие. Одежда - не очень. Платье с 1 фото словно у дочери поносить взяла. Ей бы костюмчик, как у девочки на заднем плане, в синем. И бусики снять. Платье со 2 фото сделало из нее бабку. На 3 фото - колхоз. 4 фото - нормально для поездок на дачу.
Гость
17 июля 2019, 13:50
Деловые луки это, конечно, хорошо. Платица и туфельки - приятно. Но самарцам нужны конкретные эчивмент лукс.
18 июля 2019, 13:40
вот бы посмотреть рейтинг "Топ 20 достижений мэра Самары на благо горожан". Только, пожалуйста, действия во благо всех горожан, не для отдельных жителей (таких как передача муниципального транспорта в концессию САГ"
Гость
18 июля 2019, 16:34
Полный отстой. Но у каждого свои вкусы.
Гость
17 июля 2019, 18:16
Ощущение, что не в городе родилась, а в деревне. Полная безвкусица. Более-менее одета на 4 фото. Срочно на 1 канал. Там её оденут. Азаров должен проявить инициативу.
Гость
17 июля 2019, 10:57
А где тут дизлайки ставить?
Гость
17 июля 2019, 14:24
прЫнцесса! нет - Королевна!
Гость
17 июля 2019, 14:31
даже кухарка научится управлять городом
17 июля 2019, 20:47
А что картинки перетасовали?
Гость
18 июля 2019, 07:50
Для Самары пойдет, что руководитель, что шмотки.
18 июля 2019, 08:32
Стройная моложавая женщина, нормально одета - все пристойно и женственно. Когда человек много работает у него нет времени все время думать о "барахле".
Гость
18 июля 2019, 08:40
Модно вывести из села девушку, а из девушки село нет. Абсолютная безвкусица в одежде. Так случается, да.
18 июля 2019, 15:24
И причесочку срочно сменить!!!!!!!