RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из скромницы в секси-фрау: 10 образов самарских девушек, которых не узнать после макияжа

12 февраля 2020, 16:23
Если убрать фотошоп и фильтры, то получится, что можно было и не красить 😉
12 февраля 2020, 23:02
Это рекламируются программы типа:фотошоп,фото инструмент и т.п.или какого то "салона красоты"по поводу макияжа ???Или это пластические хирурги свои услуги здесь предлагают-этим дамам оно судя по всему не помешает!!!)))
Гость
12 февраля 2020, 16:15
Это хороший макияж? Просто отшпаклевали до неузнаваймости.
Гость
12 февраля 2020, 16:21
Зачем же так людей пугать
Гость
12 февраля 2020, 22:01
Чистейший фотошоп. Но сегодня вроде не 1 апреля?
Гость
12 февраля 2020, 15:52
про тарифы на мусор напишите ,
Гость
12 февраля 2020, 17:05
100% фотошоп справа
Гость
12 февраля 2020, 17:15
Прыщи гримом или фотошопом замазывали)?
Гость
12 февраля 2020, 18:35
Эх мужики, кругом нас обманывают )))
Гость
13 февраля 2020, 09:32
Зачем себя так уродовать? Из нормальных людей превратились в каких-то размалеванных кукол.
Гость
13 февраля 2020, 19:14
Представьте, каково девушкам, которые ВСЕГДА видят мужчин без макияжа!
12 февраля 2020, 17:24
Када жить то станут нормально крестьяне на перефири Када же наконец то порядок будет
Гость
12 февраля 2020, 23:44
Опять реклама!? Что им делать в новостях?
Гость
12 февраля 2020, 23:43
Была простушкой-стала стервушкой!!!
Гость
13 февраля 2020, 09:24
Помогло, но не всем )
Гость
13 февраля 2020, 12:20
Жесть
Гость
13 февраля 2020, 14:42
Мораль басни - душ перед сексом обязателен
Гость
13 февраля 2020, 15:28
Сдается мне, что без фотошопа здесь не обошлось)))
Гость
13 февраля 2020, 15:36
Я за естественную красоту с девушкой которой я живу, остальные пусть красятся))) А вообще, прикольно, познакомились, встретились, через какоето время увидел девушку без макияжа, опа)))
Гость
13 февраля 2020, 18:08
утром проснешься и в кардиоцентр
Гость
13 февраля 2020, 22:00
Красотки?? Не дай бог присниться такой!!!
Гость
14 февраля 2020, 00:29
Девушка на первом фото и так очень красивая.
Гость
14 февраля 2020, 09:25
И продукты в городе ядовитые вместе с водой. Кожа у девушек гниет живьем от ГМО продуктов.
Гость
14 февраля 2020, 10:18
макияж кошмар
Гость