перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Самарский олигарх Шаповалов отметил 10 лет отношений с Ксенией Царицыной

14 октября 2021, 16:58
Очень ,,интересно'' про олигархов и их личную жизнь читать.Прямо очень новости нужные и злободневные .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 октября 2021, 16:10
никогда СМИ не были на таком дне. Опечатки, ошибки в тексте. ", занималась актерсвим мастерством, " ...." сихронным плаванием ".Раньше в газетах проверяли грамотность написания. На телевидении и радио жёсткий отбор был. Чтобы речь правильная, голос поставленный. Люди впитывают грамотность в том числе и из таких источников. Ошибки были недопустимы. А если попадались опечатки, то в книги вкладывали листочек с указанием ошибки и как правильно на самом деле.
Гость
14 октября 2021, 16:21
В редакции как только увидели, каков гонорар, кинулись кнопать оду. Накнопали за 5 минут.Тут уж не до правписания)))
пир во время чумы...
вова, ну порадуйтесь за него, отошлите телеграмму. Вот интересно, Вы если дарите своей женщине цветы, то кричите об этом везде?
14 октября 2021, 20:12
Вкус лета, это ты чума. А там люди живут достойно
14 октября 2021, 20:12
Вкус лета, это ты чума. А там люди живут достойно
art993163, конечно достойно, я даже не спорю. Достойные люди не выставляют свою личную жизнь напоказ. Если для Вас это - достойная жизнь, то для меня достойная жизнь - другое. Для меня достойная жизнь - это означает оставить добрый след в сердце других людей. Ну а переходить на личности ... многое этим о Вас сказано, более не интересно с Вами общаться.
Гость
15 октября 2021, 01:09
Судя по фото, у олигарха очень плохой вкус
16 октября 2021, 11:54
Фото этой парочки размещать в ленте это уже лишнее, неприятные лица, не читаю и смотреть не хочу на этих "героев" нашего времени
Гость
14 октября 2021, 16:15
Интересно, а шаповалов на постоянной основе вам оплачивает написание таких хвалебных од?))
Гость
14 октября 2021, 17:43
Очень актуальная и архиважная новость для региона! Сами герои не понимают насколько смешно и глупо они выглядят. Но СМИ понимать обязаны. Стыдоба!!!
Гость
14 октября 2021, 20:44
Игорный бизнес? Так он из бандитов...
Гость
14 октября 2021, 21:39
Научите ктонить даму губы красить, а то на рыбу похожа, у меня в акве точно такие плавают. А если серьезно, писать о человеке, который по сути является асоциальной личностью, не этично, господа журналисты. И не своевременно, учитывая социальную напряжённость из-за роста цен и неадекватных репрессивных мер в связи с ковидом.
Гость
15 октября 2021, 10:05
А что про ели у ЦУМа убрали коммент? Правда глаза колет?
31 июля 2022, 12:06
Может в этой ситуации, хоть городу пользу принесут, пока не раскулачили всех этих, которые из за бугра так сказать управляют, а точнее подтачивают...пора ь вернуть награбленное, как сказал президент.
Гость
14 октября 2021, 22:42
Вчера княжна из кубы, сегодня новость из Дубая, а завтра про колбасу из Майами напишут, ну просто дно пробивает редакция
Гость
15 октября 2021, 01:08
Действительно, взрыв мозга и у олигарха и его насиликоненной женки, и у автора новости. Тьфу!
Гость
15 октября 2021, 00:10
А ещё про этого Шаповалого известно что он очень мнительный человек,страдающий манией преследования.И ходит постоянно с огнестрельным оружием.
Гость
14 октября 2021, 16:11
И вообще он ее в Монако подцепил.
Гость
15 октября 2021, 11:08
Настанут времена, когда ему припомнят стадион Буревестник, ларьки у ЦУМ Самары, точечную застройку, лас вегасы и прочее)
15 октября 2021, 19:47
Ну, наконец-то НАСТОЯЩАЯ И НУЖНАЯ информация...... !!!!!!!! И к ЧЕМУ она??????
Гость
14 октября 2021, 16:03
Лучше чем про ковид.
Гость
14 октября 2021, 16:13
Если уж восхвалять, то по полной!!!))Как она может быть выиграть конкурс "мисс", если родила двоих детей? Бондаренко - Дева Мария?))) 😁😁😁😁
Гость
14 октября 2021, 17:14
Я очень рад! Дай бог здоровья ему и всем олигархам
Гость
14 октября 2021, 17:44
Гербарии от букетов остались? Сделать 10 венков. И каждый следущий год будет хуже предыдущего. Аминь.
Гость
14 октября 2021, 18:38
Зачем все это здесь, ужас!
Гость
14 октября 2021, 19:20
Ну наконец-то!!! Как же долго я ждал этой новости...
Гость
14 октября 2021, 21:47
А они нам зачем??? Мне не интересно вообще...
Гость
14 октября 2021, 23:41
У мисс" чего-то там" носогубки похуже, чем у супруга
Гость
15 октября 2021, 09:38
Какое-то всё искусственное у них, по блогерски показное и напускное, как бы специально постоянно выставляют напоказ своё "счастье и радость жизни" для лайков с дворцами, с перекроенным лицом, накаченными губами......А вот в народе говорят, что счастье и деньги любят тишину! Поэтому я им не верю и они мне совершенно неинтересны!
Гость
15 октября 2021, 10:26
А оно мне вот надо про этого олигарха .Кому интересно вообще их лица?Их жизнь?
Гость
14 октября 2021, 17:33
Сколько они отличтывают за эту фигню? Ладно бы 1 раз, но уже тошнит от этих статей без единой крохи смысла. Чего полезного бы сделали лучше, чем понтоваться подобным образом. Некрасиво это.
Гость
14 октября 2021, 15:53
Наконец-то положительная новость! Спасибо олигарху с супругой.
Гость
14 октября 2021, 19:21
Здоровья, счастья в семейной жизни чете Шаповаловых. Прочитал я помоечные коммы.Засучите рукава на своих кривых ручонках и идите работайте. Вы вечно недовольные бездельники ,достойные выкормыши Навального . Ну не получается у вас жить достойно , так и источаете яд. Такое мое мнение.
Гость
15 октября 2021, 11:19
Предлагаю в будущих статьях не комментировать.... потому что тем самым мы свою энергию в виде Эмоций E-Motion (Энерджи Моушн- Энергетическое движение) отдаем им!!! а нам оно надо? не пишите больше под этими статьями и о них забудут! Всем Благ!
Гость
15 октября 2021, 13:45
Вот так вот должен любить и баловать свою любимую женщину настоящий мужчина! Жаль, что таких мужчин единицы!
Гость
15 октября 2021, 15:48
А где полуодетые фото Ксении, которые мы привыкли уже рассматривать после обеда на работе пытаясь разгадать, где фотошоп, а где нет?
Гость
14 октября 2021, 20:05
))))))
Гость
14 октября 2021, 20:47
Кому это интересно!тоже нашли персону)
Гость
14 октября 2021, 22:22
Скупердяй🎃
Гость
15 октября 2021, 09:50
Хорошо, поздравления из Самары )
Гость
15 октября 2021, 09:53
А чего добились вы?
Гость
15 октября 2021, 11:02
Счастью любит тишину. А здесь всё напоказ. К тому же это всё фальш. На камеру. За деньги. Не более того. Ну и как известно только избранным, у него есть ребенок от 1 брака. 1 жена изменяла. С его же охранником. Вот такое счастье у людей!... жаль вас, богатые, и одновременно бедные духом и душой....
Гость
15 октября 2021, 12:28
Ну и "харизмы" у нынешних элитариев!
Гость
15 октября 2021, 16:57
Писать больше не о чем, что-ли?
Гость
15 октября 2021, 18:29
Да его просто нет!
Гость
15 октября 2021, 20:25
Очень странно, почему такое значимое событие для Самарской области и страны в целом не освещалось на Первом канале?
Гость
15 октября 2021, 21:29
На днях один смелый человек предотвратил взрыв на газовой колонке в городе! Последствия взрыва были бы катастрофические для Самары! Почему вы не пишите о нем?
Гость
16 октября 2021, 22:26
столько мусора ужас Вчера про всем неизвестную Княжну, сегодня про каких-то Шиповаловых ))) давайте что-то из актуального, народного и позитивного )
Гость
19 октября 2021, 08:04
Так вроде четное количество цветов на могилку приносят?
14 октября 2021, 20:12
Молодец. Так надо любить женщину.