СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Из «Роснефти» — в салон красоты: во время пандемии отец двойни в Самаре изменил жизнь на 180 градусов
Из «Роснефти» — в салон красоты: во время пандемии отец двойни в Самаре изменил жизнь на <nobr class="_">180 градусов</nobr>

29 нояб 2021 в 10:22

Всё очень неоднозначное, но желаю, чтобы всё получилось!

л в
28 нояб 2021 в 09:20

Сейчас семья живет на сбережения. Но Евгений надеется, что ему удастся раскрутить собственное дело, в которое вместе с обучением он уже вложил около 120 тысяч рублей.
о чем статья?? что он ушел с работы и тратит сбережения?? он ничего не заработал..что рекламируете??

28 нояб 2021 в 09:25

деградация это называется

Здравый смысл
29 нояб 2021 в 18:11

Что значит "не мужская профессия?"

Значит "мужская" это работать слесарем за МРОТ на умершем заводе "Красный пeниc". Ходить в грязной промасленной робе, гремя железом...
Вечером на детской площадке с мужиками травиться паленой водкой (культурно отдыхать), а после рыгать в ближайших кустиках?
ЗАТО МУЖСКАЯ работа?

Интересно-интересно_)_)

Самарский
28 нояб 2021 в 10:11

Молодец! Красавчик.
На Билана похож, а вместе, на Феликса Дзержинского. 😁

Гость
28 нояб 2021 в 12:16

Женёк, молодец! Жизнь не всегда складывается так, как мы планируем.Пусть работа приносит удовольствие и новое начинание позволит полностью себя реализовывать и открывать перед собой новые горизонты успеха, признания и благополучия.

Гость
28 нояб 2021 в 10:10

Скоро уйдет от жены к мужу.

Гость
28 нояб 2021 в 10:44

Из «Роснефти» — в салон красоты: во время пандемии отец двойни в Самаре изменил жизнь на 180 градусов

да уж. голова... роснефть-то работает а салоны красоты закрыли.

Гость
28 нояб 2021 в 08:29

Достойное мужское занятие! 😁

Ната
28 нояб 2021 в 13:58

Так то парень молодец, выбрал то, что душе ближе.
Но, печально, что в современном мире на бровках, ноготочках и ресничках зарабатывают гораздо больше чем на труде создающем реальный "продукт" - инженер, учёный, комбайнер, шахтер, и просто рабочий.

Мария
28 нояб 2021 в 08:51

Удачи в новом деле !

нинеЛ
28 нояб 2021 в 10:28

Парень, молодчина! Хоть кто-то не боится к своей мечте идти! И действует!

Гость
29 нояб 2021 в 10:10

Молодец! Вперёд Женя. Всё получится. Лучше на себя работать, чем в этом муравейнике сидеть с ненормированным графиком.

Гость
29 нояб 2021 в 13:26

Очень хорошие работы для начинающего мастера. Молодой, перспективный, всё получится. Непросто будет, конечно, осуществить путь к успеху в наших условиях, но реально.

Гость
28 нояб 2021 в 11:10

Молодец, что смог не слушая чужого мнения, пойти своим путём! Мастера перманентного макияжа на свои доходы не жалуются, а 60 тысяч у них иногда доход за день 😂

Гость
28 нояб 2021 в 10:47

Но если ей это не нравится, то зачем колоть себя? — рассуждает Овчинников.

понятно все. антиваксер )). потому и из роснефти выгнали.

Гость
28 нояб 2021 в 10:04

Нафига вкалывать, затесался в бабский колективчик и сразу звезда и успех и никакой конкуренции себе подобных

Гость
30 нояб 2021 в 22:39

Жена в декрете, двое детей - а у него творческий поиск на последние сбережения?
И все родные его поддерживают?
Полный сюрр!

Гость
28 нояб 2021 в 11:06

НЕУДАЧНИК 🤣. В Роснефти неудержаться это даааа🤣👍, волю нужно иметь. Так дальше и до продавца женских трусов скатится 👍.

Гость21
28 нояб 2021 в 10:36

Я б с бабенками сам работал с удовольствием. Но всю жизнь в силу специфики мужские коллективы.

Гость
28 нояб 2021 в 10:48

а нижние губы бабенки дают татуировать? мож тоже пойти поучиться ))

_evgeny_ovchinnikov_
28 нояб 2021 в 20:50

Анна, спасибо за отличную статью! Если будет желание приходите на процедуру) буду ждать!

Коля
29 нояб 2021 в 11:21

В Самаре в нефтянке такие зарплаты, что скоро в дворники начнут уходить. Водитель муниципального автобуса без образования и неизвестым прошлым получает за нормированный рабочий день больше, чем нефтяник-специалист высшей квалификации за 24×7. Поэтому ничего удивительного. Куда угодно только не в это нефтерабство. Где всегда нескончаемая работа и зарплата на которую с семьёй не прожить никак.

Здравый смысл
29 нояб 2021 в 17:59

жека - попробуй)) Чё - в дворники или разнорабочие всегда успеешь)))

Валерик
29 нояб 2021 в 19:51

мммм...красивый мальчик!

Врач
28 нояб 2021 в 19:56

Господи что деется, что деется... Куда мужики катятся... Что в стране творится. Деньги в бьюти индустрии можно заработать, а потом там и тратить. Эти несчастные красавицы где интересно их зарабатывают... Черти что.

29 нояб 2021 в 16:12

Главное, чтобы через годик-другой не появилась статья "Отца молодого семейства выселяют из единственной квартиры за долги"... Но это уже другая история 😁

Гость
28 нояб 2021 в 12:33

Эка тебя торкнуло , после прививки .

Гость
28 нояб 2021 в 14:37

Так глядишь и до резиновой Зины доскачет.👍🤣. Нааасттоящий полковник .🤣🤣🤣. Стринги наверное носит 🤣👍.