перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Меньше жрать — не поможет»: блогер из Екатеринбурга похудела на 27 кг и стала живой Барби

18 декабря 2021, 22:44
Интересно. Эти дамочки , у которых всё такое...силиконовое. Они понимают что это не красиво? ну кто им сказал, что такие губы это привлекательно? Перетянутое лицо не в меру.. живой манекен. первое впечатление. Нет ничего плохого в том, чтобы улучшить себя. Но мера же нужна!! Чтобы вид естественным остался. А тут...устрашающее зрелище. Мужчины! я не права? может я ошибаюсь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 декабря 2021, 22:37
да ладно. Никакие травы не приведут в норму обвисшую кожу после сброса 20 килограмм. Она вся искусственная. начиная с губ. Потом грудь. Кожу на лице подтягивала однозначно. думаю что и остальные части тела тоже. В её же собственной исповеди в конечном итоге всё свелось к изменению пищевого поведения. то есть с чего начала( меньше жрать) к тому и пришла. ну и пластический хирург постарался. однако, если она ослабит контроль, то всё вернётся. Психологию свою трудно менять. Именно поэтому многие алкоголики , будучи в завязке много лет, срываются. Поэтому не бывает бывших алкоголиков, наркоманов и...толстух. А кроме того "каждый настоящий мужчина отличит газель от похудевшей коровы" 😁😁
Гость
18 декабря 2021, 21:19
губы пельмени это ужасный отстой уже давным давно неужели некоторые бабы думают так привлечь к себе мужчин
Гость
18 декабря 2021, 21:15
Сиськи - то все равно ненастоящие! Нас вводят в заблуждение!
Гость
18 декабря 2021, 21:38
Очередной конструктор. Как они надоели.
Гость
18 декабря 2021, 21:05
Очередной манекен!
18 декабря 2021, 23:49
Было лучше и не спорьте.
Гость
18 декабря 2021, 21:59
Похоже на проплаченный Пиар... Рецепт похудания один. Расход калорий должен быть меньше, чем приход. Дальше, это уже лирика + физика. Да, есть определенные продукты, употребление которых вызывает чувство насыщения. Но, опять же, ключевой момент - калорийность. Рецепт меньше жрать, мне импонирует больше всего. Движение. Тут не так все просто. 20 километровая пробежка сжигает всего 1000 калорий, это не так уж и много. Просто, получасовая прогулка , вообще мизер. При этом очень хорошо стимулирует аппетит. Не, то, чтобы я против физической активности вообще, даже наоборот, это необходимо ( так как, цель физической активности - не сжигание калорий, а повышение повышение функциональных возможностей организма, тренировка сердца, сосудов нормализация гормонального обмена и т.д), но ставить во главу угла физическую активность, если цель кардинально похудеть, в корне неверно..
Гость
18 декабря 2021, 21:08
фотошопа там немеряно товарищи
Гость
18 декабря 2021, 21:19
Рассказывает то же, два бокала вина в день, через месяц прошли отёки…. Бухала судя по всему ежедневно и жрала, попала в зависимость, теперь борется с этим… вместе с фотошопом
Гость
18 декабря 2021, 21:05
могу подсказать как она сделала себе резекцию желудка
Гость
18 декабря 2021, 22:07
Хорошо известный прием, называется ПОДОГРЕВ. Через некоторое время она в Инстаграмме наберёт группу на платные курсы по похудению, где будет втирать доверчивая лохушкам методику похудания с помощью курса трав. Жрать надо меньше!!!!
Гость
18 декабря 2021, 21:38
Жрет скотина,человек ест.
Гость
18 декабря 2021, 21:48
Мужик не собака, на кости не бросается!
18 декабря 2021, 21:32
Существует ли жизнь вне рамок повседневного обжорства???? Вопрос конечно исключительно философский. Обжорство это такой же порок . как и курение, алкоголизм и наркомания и потому методы борьбы с обжорством очень схожи. Очень успешен опыт похудения тех людей которые прошли через некоторый стресс, типа приступа панкреотита , инфаркт, инсульт или челюстно лицевая травма. Для старта нужен некоторый период безальтернативно вынужденного отказа от пищи и осознание возможности жизни без еды. Вообще без еды. от одной недели и более. Осознание своего нового рождения. Что вот я живу, вторую/ третью неделю, ничего кроме киселя из разварной перловки не ем. И при этом не умираю , а таю и бодрею. Осознаю что снова рождаюсь, становлюсь нормальным человеком. как в далекой юности или детстве. И вот это осознание возможности жизни вне обжорства и есть базовый ключ к управлению своим весом и телом.
Гость
18 декабря 2021, 22:00
При постоянно дорожающих продуктах скоро похудание перестанет быть проблемой для большинства!
Гость
19 декабря 2021, 17:59
Куда она фартук дела ? Ни 1 шва на животике ? Кому вы этот фотомонтаж впарить хотите. Там с такого веса сантиметров на 15 свесится фартук. 🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2021, 22:30
Я был в Таиланде, на Бали. В Юго-Восточной совершенно другой климат, чем в Самаре. Это надо учитывать. Круглый год температура днём не ниже 25...27,ночью чуток пониже. Из за жары и духоты падает аппетит, хочется уже не калорийных пельмешек, как в Самаре, а фруктов. Поэтому, там там в основном у населения не известна проблема лишнего веса. Это особенность климата,метаболизм перестраивается. Как только человек попадает в холод, запускается автоматически механизм накопления лишних калорий в виде жировых отложений. С этим поделать ничего нельзя, такова природа человека. Я увлекался моржевание одно время , быстро набрал лишние 3 килограмма, защита организма на холодовый стресс. Всегда к зимой набираешь 3...4 кг, а летом сбрасываешь. Это в нашем климате нормально, но 20..30 кг лишнего веса, это, конечно уже перебор.
Гость
19 декабря 2021, 07:58
Помогает, сам убедился. Месяца1,5-2 назад я весил около 100 кг. Сегодня встал на весы- 80 !!! Причем ем я каждые 3 часа ( у кого удален желчный пузырь, тот в теме). Ем часто, но ПОНЕМНОГУ!
Гость
20 декабря 2021, 00:55
Почему не запрещают публиковать такое непотребство?
Гость
18 декабря 2021, 21:40
царица ксения из оаэ вне конкуренции
Гость
19 декабря 2021, 02:11
Между прочем, мужчины любят тех женщин ,за которых можно ухватиться ,за нормальную ,естественную вашу фигуру,а не за какиета кости .!И если он вас любить ему будет всеровно какая вы толстая ,худая главное ето вы настоящая вы не жопа не миски делают щасливым человека
Гость
19 декабря 2021, 08:53
у меня есть штаны с начёсом.
Гость
19 декабря 2021, 10:03
Новость достойная внимания самарских граждан )))
Гость
26 марта, 14:59
Молодчина , буду рад познакомиться с такой очаровательной!