3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:49

А чо, раньше даром раздаввали - как в СССР через фонтанчики?
Я думаю, заботу о горожанах надо расширять: продавать чистый песок и теплую воду в реке

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 22:10

из пятерочек через Волжский проспект перенесут водичку и понеслась.Вороканал уже половину колонок по городу снёс,миллионик город ,а без денег сдохнешь прямо на прилавке автомата по розливу воды.Незнайка в Солнечном городе был в коммунизме,а на Луне в наш попал мирок.

Гость
2 июл 2021 в 18:45

Помню фонтанчики были... и утолить жажду и детворе развлечение. И кто же у нас прихватизировал воду?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 23:04

Мне тоже нравится идея с фонтанчиками - они должны быть по всей длине набережной, да и вообще по городу. В Париже очень удобно - можно попить из фонтанчика и набрать воду в бутылку. Только вода для наших фонтанчиков должна проходить фильтрацию, а фильтры необходимо своевременно обслуживать - увы, наши водопроводные сети пока не могут конкурировать с парижскими

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:37

Питьевой фонтанчик — это искусственно созданный источник чистой питьевой воды, предназначенный для утоления жажды в публичных местах с обеспечением гигиенической безопасности и исключающий контакт ротовой полости потребителя с краном. Фонтанчики подключаются к системе водоснабжения, они могут быть оснащены системой доочистки питьевой воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:58

установите фонтанчики!!!!! вода - НАШЕ достояние!!!!

Другой гость
2 июл 2021 в 20:17

За воздух не забудьте плату взимать. А то че бесплатно челядь дышит.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
2 июл 2021 в 17:49

Учитывая себестоимость воды, продавать без пляжных наценок будет выгодно в любом случае. Кто же тот счастливец, который горожан водой осчастливит и немножко разорит близлежащие магазины?

ОТВЕТИТЬ
Димон
2 июл 2021 в 23:20

Давайте ещё метры продавать для прогулок продавать. 100метров прошёл,полюбовался будь любезен 10р отдай за прогулку😂

Гость
3 июл 2021 в 22:36

Продавать воду, кощунство какое то. Столько людей на набережной и старики и с детьми. С них деньги драть. Позор

2 июл 2021 в 19:56

Зарабатывают на всём! В их так любимой Америке, любому человеку, в любом кафе или ресторане дадут, совершенно бесплатно, стакан воды.

Гость
2 июл 2021 в 19:42

ТЕПЕРЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ...НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ...ТАК ВОТ...ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ДОЛГО-ДОЛГО БУДЕТ ЭТА МУТЬ "БОРЬБЫ С УЖАСАЮЩИМ ВИРУСОМ И КОНКУРСАМИ, ПЛЯСКАМИ,ФЭСТАМИ..."

Гость
3 июл 2021 в 12:47

Мерзавцы, верните фонтанчики.

Денис
3 июл 2021 в 16:55

Верните фонтанчики. Скупердяи. Уже не знают как народ обобрать . И ртом и жопой

Гость
2 июл 2021 в 18:33

Если что то где то происходит - значит это кому то выгодно

Гость
2 июл 2021 в 20:31

Фонтанчики!!! Азаров, Лапушкина! Фонтанчики! Иначе ЕР прокатят на выборах за платную воду!

Гость
3 июл 2021 в 00:06

Вода должна Не пробоваться,А давать Бесплатно

Гость
3 июл 2021 в 01:02

а не будут брать - отключим газ... ну или запретим купаться и загорать

Гость
3 июл 2021 в 01:27

Пусть Бирюков с Ракитским пирамиду по набережной толкают, и не поить их!

Житель своего города
4 июл 2021 в 03:40

В июле опомнились, что пить воду нужно, а раньше никак!?

Гость
2 июл 2021 в 19:36

Администрация города - учредитель?)😁

Гость
2 июл 2021 в 23:01

ООО «»Городская Дума». Основной вид деятельности- продажа питьевой воды населению на территории пляжей, набережных и парков.

Гость
2 июл 2021 в 23:25

Совесть протеряли уже. За вход ещё зозьмите по 1000 руб.с нас и 3000руб с туристов🤬

Гость
3 июл 2021 в 00:47

а вот чурчхеллу с вареной кукурузой на пляжах продают. их можно употреблять в пищу? нет ли чурчхелинного вируса 2021, или кукурузной бактерии 2022?

Гость
3 июл 2021 в 00:46

а порекомендуйте что кушать можно. а то вдруг мы что-то не то съедим, ну там голубя или летучую мышь. и новый вирус здрасьте.

Гость
3 июл 2021 в 01:00

можно еще дымовую завесу над пляжами сделать. и продавать противогазы на входе. и ковид не пройдет, и прибыль в бюджет

Гость
3 июл 2021 в 01:01

На набережных Самары планируют продавать воду отдыхающим.

а воду продавать будут тоже как прививку, добровольно-принудительно?

гость
3 июл 2021 в 02:17

а сейчас воду там не продают чтоли? в чем новость?

Гость
3 июл 2021 в 08:16

Такого Не может быть – никогда.
Губит людей не ПИВО, губит людей ВОДА!!!

BobaQ
3 июл 2021 в 09:27

да уж, не Вена, где рядом с парками автоматы по разливу чистой горной воды всем нуждающимся.. ну, в смр гор нет, тем паче с горными реками.

Маус
3 июл 2021 в 10:59

Дальше что? Воздух в бочках...

Владимир
3 июл 2021 в 11:39

Сказали бы раздавать воду бесплатно, тут же комментаторы стали писать это подачки итд. Народ конечно у нас это желчные создания.

The name
3 июл 2021 в 14:01

В Риме вода бесплатна в фонтанчиках. И очень хорошая, много лучше чем наша бутилированная. Ну так у нас нефть, газ и прочие. Денег на что-либо бесплатное в бюджете нет. Нищебродская страна

Вера
3 июл 2021 в 14:11

Сколько возьмут за стананчик водички без сиропа? Содержать фонтанчики ноне дорого.

Гость
3 июл 2021 в 16:43

Вода - достояние России! Уточняю, Единой России!

Гость
3 июл 2021 в 16:42

И воду в Волге, что бы искупаться на бесплатных пляжах, надо оплачивать.

Владислав
3 июл 2021 в 18:31

Питьевые фонтанчики не пробовали поставить? 🙄

Гость
3 июл 2021 в 19:09

А со своей водой будут пускать?

Лонелу
3 июл 2021 в 20:48

А че не делать платный пляж и набереж, вед серавно идём к этому.

angry bird
4 июл 2021 в 10:32

Если и буду покупать воду на набережной, то только газированную.
Вода без газа - это для лохов, она и бесплатно из крана течет.

Столяр.
2 июл 2021 в 21:56

Сегодня в коммах к заметке о том , что QR коды ведут к закрытию ресторанного бизнеса - предлагаю этим бизнесвумен и бизнесменам торговать водой на набережной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 00:41

В жару важно соблюдать питьевой режим...

во как, незаметно к масочному уже добавили питьевой режим. захочешь попить = скажут не положено по режиму

Гость
3 июл 2021 в 00:44

Врачи рекомендуют в жару пить минимум 2–3 литра прохладной негазированной воды...

и тут врачи рекомендуют. в туалет-то можно без рекомендаций сходить?