перейти к новости

Синоптики рассказали, каким будет лето в Самарской области

24 марта 2022, 06:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
24 марта 2022, 06:47
Они уже предсказали теплую и раннюю весну)))) Так же и с летом, путём угадывания)))
24 марта 2022, 08:19
А еще этой зимой морозы -50 обещали...))))
24 марта 2022, 20:26
24 марта 2022, 08:19
А еще этой зимой морозы -50 обещали...))))
Так они были. Только не у нас.
12 мая 2022, 12:56
Монетку подбрасывают....
Гость
24 марта 2022, 09:15
Летом? Да они на завтра не могут предсказать!
26 марта 2022, 22:16
просто надеются, что мы до лета забудем чего они там предсказывали.
24 марта 2022, 17:46
На нед4лю предсказать не могут, а тут лето, какое будет такое будет
Гость
24 марта 2022, 13:50
помогите устроиться синоптиком. Классная работа, утром поковырыл пальцем в носу и выдал прогноз. Ну а то, что он не сбылся по барабану, обратно зарплату не попросят
12 мая 2022, 12:59
Прогноз погоды составляется комплексно: Путём бросания монетки, орёл или решка Гадание на картах Гадание на кофейной гуще И высший пилотаж, знание народных примет... А также умением пользоваться градусником и барометром, ну а если есть показания гигрометра, вообще класс!!!
Гость
24 марта 2022, 09:57
Опять на костях что ли ? Где вы видели в аагусте 21⁰ ? Чё за чушь и профанация ? Шарлатаны чес слово.
Гость
24 марта 2022, 12:57
Имеется ввиду средняя температура! День, ночь!😄
24 марта 2022, 20:25
Я тоже так умею. Прогноз: Зимой было холодно, вода замерзла. А летом будет будет тепло, вода растает. Сипко халасо путет, атнака. Шаман вчера наелся мухоморов. Духи предков ему все сказали. Да!
Гость
24 марта 2022, 15:04
Синоптики ошибаются один раз, но каждый день!
Гость
24 марта 2022, 16:10
Ну не скажите!!! Бывает что Яндекс погода переобувается каждые 2 часа)))
Гость
24 марта 2022, 23:03
Я тоже хочу быть синоптиком) Самая весёлая профессия, вечно болтать пальцем в небо и все верят))
12 мая 2022, 12:56
А вы на картах гадать умеете???? Научитесь, приходите!
Гость
25 марта 2022, 01:00
Это новости ради новостей) К сайту никаких предъяв, но наши синоптики еле-еле предсказывают погоду на 2-3 дня.... какие там 2-3 месяца)) О чём вы вообще?!)))
Гость
25 марта 2022, 15:17
Норма +19 летом??вы серьезно🤣
Гость
25 марта 2022, 17:23
Что власть, что синоптики обещают обещать обещанное...
28 мая 2022, 17:41
Увы! Что-то синоптики далеки от профессионализма...Значить зря тратятся средства госбюджета! При таком прогнозировании народу самому проще предсказывать погоду на день с утра! Посмотрел на небо, понял откуда ветер дует и вспомнив вчерашнюю погоду , можно сделать свой прогноз!
Гость
24 марта 2022, 17:01
Всегда говорю. что надо разогнать пенсионный фонд и метеоцентр
Гость
25 марта 2022, 17:22
Фейк, за который, как всегда, никто не ответит!
Гость
24 марта 2022, 08:14
Было бы +35...+40 градусов все три месяца, а то и больше
Гость
24 марта 2022, 08:44
Гость, за электричество не расплатишься
Гость
24 марта 2022, 09:35
Гость
24 марта 2022, 08:44
Гость, за электричество не расплатишься
При чём тут электричество? Я не про обогреватели, а естественную жару
Гость
24 марта 2022, 11:43
Гость
24 марта 2022, 09:35
При чём тут электричество? Я не про обогреватели, а естественную жару
Гость, включите мозг, кондиционер на электричестве работает!
25 марта 2022, 10:47
По телеку синоптик говорил,что более точным можно дать прогноз на 3 дня.А тут уже на весну дают прогноз,просто смешно.Сейчас все так не прогнозирумое
Гость
24 марта 2022, 09:59
какие злые эти ГОСТИ любое сообщение так вывернут даже о погоде не знаю один это человек или несколько но проблемы у него или у них явно нешуточные /какую гадость ответит посмотрим/😱
Гость
24 марта 2022, 12:59
Вы правы!👍
Гость
24 марта 2022, 07:59
Вы лучше свои данные передавайте комунальным службам, а то они не готовы к зиме которая приходит внезапно.
Гость
25 марта 2022, 14:33
Ага. Температура на уровне среднемесячных значений... Возможны кратковременные скачки до 1000 градусов. Взывная волна южная умеренная до 300 м/с
Гость
31 марта 2022, 08:08
Так, всё они врут. Будет жара не хилая! Бегом все за кондиционерами, а то курс рубля укрепляется, так не долго и придётся цены снижать. А ну как все смели с полок! Жара будет! +35 в тени, ночью, на севере!
Гость
29 мая 2022, 11:34
Какие вы злые, ведь это только прогноз! 😜