RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Снесли мост и расширили дорогу: Красноглинскому шоссе прочат отсутствие пробок

Гость
9 июня 2018, 18:41
Толку от этой работы, если через 2 года все развалится?
Гость
9 июня 2018, 21:09
Экий вы оптимист. Дай Бог, чтобы зиму пережило.
9 июня 2018, 21:13
поможешь отбойным молотком?
9 июня 2018, 21:47
Оптимист. Реально пробки станут как и были прямо с момента открытия
Гость
9 июня 2018, 22:01
Все пробки будут, как и прежде, из-за отсутствия второй нитки моста через р.Сок.
Гость
13 июня 2018, 13:30
В воскресенье вечером по направлению в город после моста будут меньше пробки. А вот в пятницу и в субботу из города вряд ли что изменится, может безопаснее станет - раньше ехали тоже в две полосы, но залезая на половину встречной.
11 июня 2018, 18:28
Не умеют в Самаре дороги строить. И даже не стараются. Обочины из глины, водоотводных лотков на спусках/подъёмах вообще нет. Вся эта глина после хорошего дождя на проезжей части и будет. Хоть бы съездили в другие регионы, посмотрели, как там нормальные дороги строят.
Гость
13 июня 2018, 09:56
Почти каждый день там езжу. Реально неплохо получилось. Дельная дорога. Как будто не в Самаре. Еще бы поворот на Глинку поскорее достроили...
Гость
13 июня 2018, 11:25
Разве не планировали закончить до начала ЧМ? 10км больше года... Технологии 21 века...
Гость
10 июня 2018, 00:18
Ну вот по этой дороге я буду солидарен со статьей, стало просто замечательно, по сравнению с тем что было, хотя даже скажу что просто очень хорошо, в отличие от некоторых глобальных мега супер пупер гипер го...в...о развязок на московском. Здесь сразу заметил разницу по сравнению с тем что было пару лет назад. Ещё надо решить вопрос с мостом и кольцом, кнему прилегающис, вообще будет сказка. По началу может организовать реверсивное движение 2+1 по мосту, (в зависимости от загруженности въезда или выезда). А так это одно из самых ах....фигинных улучшений за все время. Главное чтоб дальше не испоганили. МСК шоссе в пример с развязкой Кирова, голову б оторвать тому проектировщику.
13 июня 2018, 20:12
пробку как создавал, так и будет создавать мост через Сок. Пробка из города летом начинается с Глинки
Гость