Дороги и транспорт В мэрии пообещали залатать выбоины на Земеца

В мэрии пообещали залатать выбоины на Земеца

Ремонт проведут до 18 марта

Дыры в асфальте заделают выборочно

В Самаре приведут в порядок путепровод на улице Земеца. Асфальтное покрытие восстановят в ближайшее время при помощи аварийно-ямочного ремонта. Об этом сообщил первый заместитель главы Самары Владимир Василенко.

О проблеме стало известно после обращений горожан в твиттере. По их словам, по путепроводу невозможно нормально проехать, из-за чего на дороге образуются гигантские пробки.

— Проведите аварийно-ямочный ремонт литым асфальтом до понедельника, 18 марта, — поручил Владимир Василенко департаменту городского хозяйства и экологии и МП «Благоустройство».

Также власти областной столицы пообещали привести в порядок участок Заводского шоссе в районе домов № 13 и 15. Капитальный ремонт на этой магистрали на участке от XXII Партсъезда до Земеца стартовал в августе прошлого года. Подрядчиком выступает компания «Самаратрансстрой». Эта же фирма приводила в порядок Московское шоссе.

Рабочие усилили основание проезжей части, так как здесь проходит много грузовых машин. Закончить ремонт дороги планируют в 2019 году. На дороге хотят сделать новые тротуары из асфальтобетона. Также на магистрали в 10 раз увеличат площадь парковок — с 500 до 5000 квадратных метров.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления