10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Пассажир
29 авг 2019 в 11:36

Сейчас метрополитен есть только в Самаре.
Классное заявление. Самара -это матрица!

Метро Долгое
29 авг 2019 в 11:40

Правил больше, чем метро.

санек.
29 авг 2019 в 11:49

странно!, в маршрутке можно и корову.

Местный
29 авг 2019 в 11:49

Метро идёт ( строится) совсем не туда куда хотелось бы, такое метро только в Самаре и это правильно. Он к заводам, а они в ни куда. Если оно в таких пробках не рентабельно зачем оно нужно, потому что прежде чем рыть надо думать куда.

Интересующийся
29 авг 2019 в 11:50

Ну и зачем тогда в метро ездить?

29 авг 2019 в 11:53

всех собак (кроме поводырей) в клетках и не разводить костры?
оригинально

29 авг 2019 в 12:33

Запрещено идти по неработающему эскалатору. Ага, вроде правильно. Только вот на станции Московская эскалатор отключают каждый день в 22часа, хоть метро работает до 24. По правилам, по нему ходить нельзя, ведь он отключен, не работает. Лестницы там нет. Как спускаться вниз? Летать? С коляской или тяжелыми сумками не налетаешься. Спросила на офиц. сайте метрополитена- Зачем отключают эскалатор? Ответили: для экономии, чтоб не изнашивался.

29 авг 2019 в 12:54

А как же лыжи перевозить? Они длиннее, чем 150см.

Бумагомаратель
29 авг 2019 в 13:18

А ведь так хотелось с собакой у костра, песен попеть в метро, под водочку!!!!

КИРПИЧ
29 авг 2019 в 13:32

Самара единственный город в мире, где у ЖД вокзала нет метро

Елена
29 авг 2019 в 13:43

Собак можно только в клетке, клетка без колес и на ступени эскалатора ее ставить нельзя, только нести всю дорогу.

Николай
29 авг 2019 в 14:29

Какая вторая ветка метро, уже не в этой жизни.

Кролик
29 авг 2019 в 14:29

Опять метро "не рентабельно"? Выдавайте билеты или кассовые чеки, и станет рентабельно. "Зайцев" возите!

Самарец
29 авг 2019 в 15:56

Запретов больше чем услуг и станций метро.

Читатель
29 авг 2019 в 17:42

Автору не мешало бы знать прежние Правила пользования метрополитеном))) Все эти запреты там были тоже.

Игорь
29 авг 2019 в 19:13

"Собаки-проводники"))) а собаки-кондукторы где?

Фото пользователя
29 авг 2019 в 23:55

Эти Правила есть в интернете? Не подскажете адрес?

Пассажир
30 авг 2019 в 10:52

Там что-нибудь вообще можно???

Гость
30 авг 2019 в 13:06

Зачем объявлять названия станций на английском языке? Для кого? Иностранцев в Самаре немного, а те, кто есть владеют русским языком.

Дмитрий
30 авг 2019 в 18:46

Живем в 21-ом веке, а они устанавливают подобные правила. Можно было тогда добавить: не охотиться, не рыбачить, не провозить крупнорогатый скот, не ходить спиной вперед, не кататься на лошадях, еще какой-нибудь бред. А рекламу-то я почему должен слушать на станциях и видеть в вагонах? Я за это деньги не плачу. А то что самим вагонам по 30 лет- это норма? А то, что не могут ни то , чтобы wi-fi сделать, так хотя-бы усилить сигнал связи-тоже норма? А то, что поезд гремит как ведро с гвоздями? Это оценивается в 65-83 руб? Здесь и 28 рублей- и то много. Состояние поездов ужасное: обшарпаны, плохо вымыты, повсюду реклама. Станций- еще хуже: штукатурка отваливается, мест для сидения- раз-два, и обчелся. Но зато цены на проезд повышают вовремя.

30 авг 2019 в 21:00

Денег на строительство метро в Самаре нет, а вот для бывшего губернатора Артякова В.В. наш губернатор Азаров находит. )))

Гость
1 сен 2019 в 11:46

метро очень удобный вид транспорта и его нужно развивать, только воровать меньше нужно при строительстве!!!

Фото пользователя
1 сен 2019 в 11:51

Земляки, а кто-нибудь хоть раз видел чехол для складного велосипеда? Это вообще как?

Гость
28 янв 2020 в 14:06

Центральный автовокзал перенести на Кировский рынок, и какая-то часть пассажиров уйдет на метро.

Гость
29 июн 2020 в 15:14

Ещё надо запретить граждан стоящих в левом ряду на эскалаторе.