RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Прощайте, пробки! Показываем, как организуют движение на Ново-Садовой — Советской Армии

Гость
16 октября 2019, 18:11
Ничего не изменится. Пробка переместится в другое место. На Московском шоссе тоже обещали меньше пробок, но ситуация лучше не стала.
Гость
16 октября 2019, 18:39
Так все равно большинство наивно думают, что любые новые дороги спасут от пробок.
Гость
16 октября 2019, 19:29
предлагаете новосадовую не трогать?
Гость
16 октября 2019, 21:14
Гость
16 октября 2019, 21:14
предлагаете новосадовую не трогать?
Предлагаю сделать доп полосы для поворота направо и налево на пересечении с Сов. Армией. И доп полосу для левого поворота на 22 партсъезд
Гость
16 октября 2019, 20:00
В дальнем Саранске на въезде с стороны Ульяновска развязка появилась из неоткуда за полгода.. даже в этом городишке... в Самаре же ничего не будет кроме высоток друг на друге
Гость
16 октября 2019, 20:39
Это в Саранске. А у нас не 6 месяцев, 6 лет строить будут. Ведь чемпионат-то не поджимает, куда торопиться? Вспомните подземки. Работы на месяц, строили по 8 месяцев.
Гость
16 октября 2019, 21:33
Сказочники... Как всегда отмоют деньги на проектных работах ,а стройку отложат до лучших времен.
Гость
16 октября 2019, 20:09
Да не будет ничего ни в 2023, ни в 2033.
Гость
16 октября 2019, 20:37
Будет. Перед очередными выборами. Не сейчас
Гость
17 октября 2019, 07:39
Ново-Садовая будет ехать - хорошо, а что там с Советской Армией? То что она вся стоять до московского будет - не важно, это уже другой проект другие даты и другие деньги в комплексе проблемы мы не решаем.
Гость
17 октября 2019, 08:37
Та 22 соединят с мск. шоссе. Если все как бараны, по привычке будут переть по СА, то да пробки будут
Гость
16 октября 2019, 18:00
А статью лучше назвать 2021-Здравствуйте пробки.
Гость
16 октября 2019, 22:02
Хорошая новость, больше таджиков и деньги армянам...
Гость
17 октября 2019, 07:09
Для начала дублёр знаки направо убрать и поток пойдет до завода Тарасова ,очень разгрузит этот перекресток .
Гость
17 октября 2019, 08:58
Здравствуйте новые пробки!)))
Гость
17 октября 2019, 15:43
Бред - пробка будет просто чуть дальше, а на весь город развязок не построишь. Нужно улучшать общественный транспорт, личная машина в городе - зло
Гость
16 октября 2019, 17:47
Будет очередной проект без реального строительства. А если и сделают, то так же стрёмно, как Московское. Лучше достройте то, что не достраивали десятилетиями. Обещанную годами Карла Маркса (там нам тоже рисовали двухуровневое шоссе, мы помним), "виртуальную" 22 Партсъезда, множество мелких участков - отсутствующий кусок улицы Мира между кольцом около Икеи и храмом в Кошелеве, стрёмную однополосную Ново-Вокзальную между Московским шоссе и Ново-Садовой, стремную однополосную Советской Армии около Карла Маркса (при движении от экономической академии в сторону Стара Загоры), дорогу на Ставропольской между Советской Армии и 22 Партсъезда, Ташкентскую возде больницы Калинина/Середавина. Люди, продолжайте список!
Гость
16 октября 2019, 18:18
А Ново-Вокзальную наверное не получится продлить до Ново- Садовой - там кажется на этой стороне идёт какой то серьёзный водовод или теплосеть
Гость
17 октября 2019, 04:31
Мечты, мечты рисуют счастливое радужное будущее которое кому то приснилось, а вы спорите в реале, это как в одном анекдоте в одной семье накухне на семейном совете мечтали о покупке машины и так размечтались что зять говорит тёще а ну выходи с моей машины
Гость
16 октября 2019, 20:06
То есть пробка с Солнечной и просек переместится на нынешние дублеры? Как видно из текущей схемы, чтобы с Солнечной попасть на Ново-Садовую в сторону центра города, надо будет сделать приличный крюк. Без комментариев...
Гость
16 октября 2019, 20:36
Ну почему же? От Солнечной подъехал к Ново-Садовой, которая будет уровнем выше, включил вертикальный взлёт, оказался на Ново-Садовой, и поехал дальше. Лепота.
Гость
16 октября 2019, 21:26
Метро стройте!!!!
Гость
16 октября 2019, 17:59
Я думал правда что-то придумали, а тут опять сказки... Мечтаем дальше.
Гость
17 октября 2019, 12:09
Сказки - это ваш коммунизм.
Гость
16 октября 2019, 18:01
Не... не верю. Пробки вечны , при этой команде.
Гость
17 октября 2019, 10:36
Точно! Не надо ничего строить! Надо ровно сидеть на заднице и как в Сингапуре акцизы на машины задрать так чтобы никто не смог себе позволить купить машину. Проблема пробок будет решена!
Гость
17 октября 2019, 19:53
Гость
17 октября 2019, 19:53
Точно! Не надо ничего строить! Надо ровно сидеть на заднице и как в Сингапуре акцизы на машины задрать так чтобы никто не смог себе позволить купить машину. Проблема пробок будет решена!
А сейчас разве не так?
Гость
16 октября 2019, 18:24
Очень ну очень люблю сказки с детства!
Гость
17 октября 2019, 10:27
А на время стройки траНваи куда:? Единственный вид транспорта который едет где выделенка Ново САД-НовВокзал. Транспорт с НС на Московское где собираются ( по великим планам) стоит развязки с Авророй и 22м??
Гость
17 октября 2019, 11:43
Пока решали строить или нет. развязку у Современника пробка теперь образуется у светофора у госуниверситета и в пересечении с улицей Ак. Павлова. Как раз в том месте где висит не работающее табло с новой системой анализа загруженности дорого которое установили к ЧМ.
Гость
17 октября 2019, 14:31
Это всё чудесно, а в школу - то мы как ходить будем через все эти развязки? И так сейчас дурдом для пешеходов с светофорами и мини тротуаром между трамваем и дублером, когда перейти через Ново-Садовую не успеваешь на один светофор, дети кучкой стоят на узком пятачке между рельсами и машинами
Гость
17 октября 2019, 08:59
А не проще поднять ул.Советской Армии? Короче и дешевле, а сэкономленные деньги пустить на след. развязку.
Гость
16 октября 2019, 17:58
Достройте Луначарского.До Северо-Восточной магистрали.
Гость
16 октября 2019, 20:33
Не получится. Там дом возводят. Галактика называется.
Гость
17 октября 2019, 00:07
Гость
17 октября 2019, 00:07
Не получится. Там дом возводят. Галактика называется.
На карту гляди и не вводи в заблуждение!
Гость
18 октября 2019, 19:14
Гость
18 октября 2019, 19:14
На карту гляди и не вводи в заблуждение!
Зачем? Я там живу и всё вижу в реале, а не по карте.
Гость
17 октября 2019, 00:30
Распил полнейший. Лучше бы Советской Армии подняли на второй уровень. более узкую улицу. А тут поднимают Ново-Садовую чтобы потратить лишние миллиарды и два года простоять в адских пробках, пока будет строительство.
Гость
17 октября 2019, 02:27
Так у нас дороги строят не для того, чтобы по ним ездить. Главная цель-распил по максимуму бюджетных средств.
Гость
16 октября 2019, 19:29
Фрунзенский тоже не верили. Скептики....
17 октября 2019, 12:06
Ну так его как бы пока и не построили
Гость
17 октября 2019, 12:11
17 октября 2019, 12:11
Ну так его как бы пока и не построили
Ну, как бы глаза разуй.
17 октября 2019, 13:30
Гость
17 октября 2019, 13:30
Ну, как бы глаза разуй.
ты ездил по нему? нет, значит еще не построили.
Гость
17 октября 2019, 06:49
Может быть надо для начала сравнить трафик по Новосадовой и Советскойармии? И посчитать что нужно поднимать)
Гость
17 октября 2019, 09:00
Тут надо ещё топологию местности смотреть
Гость
18 октября 2019, 08:27
Сразу видно непрофессионала! Так много денег не украдешь!
Гость
16 октября 2019, 23:37
Они знают как заработать на долгострое, Гарик харламов и Митя Фомин...
Гость
17 октября 2019, 12:17
Этот легковой автомусор лучше загонять в туннели под землю, а не наверх поднимать.
Гость
17 октября 2019, 12:46
уж сколько наобещали, а им все мало и мало
Гость
17 октября 2019, 14:25
Сделайте движение по дублёру Новосадовой прямо через Советскую и сразу пробка меньше будет
Гость
17 октября 2019, 19:20
"строить развязку будут с 2021 по 2023 год." а радости то как будто завтра уже работы начнут. центральную магистраль уже сколько десятилетий строят. курочка еще в гнезде. а они уже омлет жарят.
17 октября 2019, 22:58
С пробками попрощался! Осталось ерунда - просто построить. Про качество - молчу))
18 октября 2019, 00:34
Надо разрешить проезд по дублеру от Гастелло до з-да Тарасова, как было вначале, когда убрали рынок и сделали дорогу, пробки возобновились, когда запретили ехать прямо и теперь приходится с дублера и с Гастелло переезжать через трамвайные пути на Н-Садовую, тормозя основной поток и создавая аварийную ситуацию и для авто и для трамваев. Когда разрешат проезд прямо по дублеру, пробка уменьшится в разы или вообще исчезнет.
Гость
18 октября 2019, 17:29
запретить все повороты налево на всей ново-садовой от сов армии до храма и пробок не будет.
Гость
19 октября 2019, 05:47
Если и делать двухуровневую развязку, то ее надо делать от пр.Масленникова по Ново-Садовой до как минимум Ташкентской, или хотябы Тем самым разгрузится основной поток. А предложенный вариант много не даст, пробка переместиться в район 22 Партсъезда и все .
19 октября 2019, 17:11
Всё построят,не сомневайтесь...
Гость
21 октября 2019, 18:00
Люди, начните с себя для начала, прежде чем ругать других. Не видите себя на дороге как полные .... и пробок меньше станет. Каждый день сталкиваюсь с до....я умными, которые лезут с полосы для поворота в средний ряд, тем самым останавливают его.
Гость
13 ноября 2019, 12:14
В Тюмени такие развязки за 9-10 месяцев строят...
Гость
13 ноября 2019, 14:05
Мне нравится, МОЛОДЦЫ!!! Давайте-давайте, глядишь, мой старший подрастет к тому времени и на его свадьбе там покатаемся!!!, а пока он только в третьем классе....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 июня 2022, 22:24
Лучше бы оставили как есть, сейчас же ваще прямо по сов армии проехать невозможно, какие то круги ада нужно выполнить это жесть. Лан я бываю тут раз в год а если каждый день я бы уже вздернулся
16 октября 2019, 19:30
Уже надоело читать эту пустую болтовню из года в год. За это время можно было бы что-то реальное построить.
Гость
16 октября 2019, 20:34
Ага. Дед сказочник уехал, а сказки продолжаются.
Гость
17 октября 2019, 06:11
Это отличный подарок Нужно отнестись к этому с пониманием
Гость
6 мая 2020, 15:52
Сделайте в этом году хоть что-нибудь
Гость
7 декабря 2020, 22:50
Прощайте пробки?! Какой цинизм! Здравствуйте, пробки намертво с 21 по 23 год и неизвестно, как дальше. Как Московское стояло до вбухивания денег в развязки и кольца, так и продолжает стоять до икеи
Гость
12 февраля 2021, 14:56
Прощайте пробки? Прощайте пробки???!!!! Вы серьезно??? Нет, не верно новость названа! Правильно будет - Здравствуйте пробки - пробищи в ближайшие 3 года и это в лучшем случае, а учитывая идиотское светофорное регулирование в последнее время, пробки какими были такими и останутся!!! Это однозначно, посмотрите на Московское шоссе после реконструкции к ЧМ 2018, когда нам обещали решение проблем пробок, и что???!!!!
Гость
12 февраля 2021, 19:46
ура летом москва в пятницу вечером будет наглушняк стоять