25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
ГОСТЬ
20 дек 2019 в 22:09

Проект будет стоить 7 лямов и потом все довольные разбегутся 😁

Гость
20 дек 2019 в 21:04

В Крутые Ключи метро обещали,теперь остановились на транвае,но и это только на бумаге и в мечтах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 00:29

Очередное безумие в стиле московского монорельса. Малая вместимость с большой себестоимостью одной поездки. Лучше сделать скоростной трамвай или легкое метро на выделенных путях. И быстрее и вместительнее.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
21 дек 2019 в 02:50

Команда Азарова в раж вошла. Никак деньги закончились.

4ел
21 дек 2019 в 00:24

только вчера прокатился на канатке в Рождествено, потом на транвае до Кошелева, сел в машину и прокатился по магистрали Центральной, это время прорывных побед!

Гость
20 дек 2019 в 21:23

Сразу появилось много вопросов по этой теме.
Куда же будут строить эту канатную дорогу? На карте показана трасса от ЖД вокзала до Преображенки, а не до Южного города.
На карте уже промашка.
Кто будет финансировать строительство?
Области это не надо, да и спонсоров не видно. Просто кто-то хочет освоить бюджетные деньги. Если их выделят на это.
Хотел задать вопрос. Кто будет оплачивать эксплуатацию этой линии? Так как она никогда не окупиться. Но думаю, что до этого дело не дойдёт.
По большому счёту это Маниловщина. Мечта о несбывшемся.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 дек 2019 в 00:03

Зачем мелочиться? Сразу запланируем до Самара Арены!

Гость
21 дек 2019 в 07:03

Учитывая, как у нас все обслуживается, застрять на ней в -25 не очень хочется.

Витёк
20 дек 2019 в 22:33

Да здравствуют ВАСЮКИ и их созидатель - Остап Ибрагимович Бендер! Главное ребята сердцем не стареть и песню про белого бычка до конца пропеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 13:47

2000 человек в час? То есть надо с вечера вставать в очередь чтобы к 9 на работу в город попасть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 21:06

Свежо предание, да верится с трудом.

Гость
20 дек 2019 в 22:00

Сразу в Кремль ! Делайте ! Через Кошелев и Тольятти азот

Вован
20 дек 2019 в 23:08

Будем зависать!Самара родина слонов!

21 дек 2019 в 14:21

Скромный и не упоминаемый вопрос: "А сколько будет строить проезд?" Если как девушка на всю ночь, то лучше я к жене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 00:04

За частные деньги хоть катапульту пускай строят.

Гость
21 дек 2019 в 11:34

Что то, на приложенной карте канатка в аккурат к Южному кладбищу ведет мимо, Южного города.

1984
21 дек 2019 в 13:07

Очень удобно будет пересаживаться на построенную к тому времени вторую очередь метро.

Гость
21 дек 2019 в 21:11

Очень странный проект. Как тут многие заметили - в нём НЕТ чётких границ где проходит эта дорога. Стрёмная она судя по карте.....
А вот деревья напротив Волгаря уже рубят. И вырубили немало!!! Кто дал разрешение? Кто подписал вырубку?!! Судя даже по этой схематичной карте место вырубки никак с канатной дорогой не соотносится!
Куда торопятся?
Действительно, если только успеть деньги отмыть и создать видимость работы??!......

Гасть
21 дек 2019 в 23:19

Без заезда в амбар - бестолковое выбрасывание денег. Уровень проектировщиков и инвесторов умиляет. Тупые!

Гость
21 дек 2019 в 23:50

А в Рождествено дешевле и выгоднее, так как моста нет и переправа не всегда активна.

Алексец
23 дек 2019 в 12:42

А то, что канатная дорога попадает на аэродром Кряж, никого не смущает?!

Джонни
23 дек 2019 в 16:28

Сначала канатку, а троллейбус и трамвай потом - очень прагматично. Но я бы предложил более инновационный способ перемещения граждан - космическим лифтом и стратосферными самолетами, и только потом таким скучным общественным транспортом как трамвай(который за час треть южного города перевезет 8000 человек/час).

Вован
20 дек 2019 в 21:35

Еропланы надо пустить деньги то не свои тратят..Всё для "людей"..

21 дек 2019 в 06:38

В каком году построите? Только обман и воровство денег. Одни повышения налогов и ЖХК. Повысьте зарплату!

Ольга
21 дек 2019 в 07:49

Я так понимаю дорога только до ЮГ-1 а как же ЮГ -2

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 дек 2019 в 12:55

Чем думают. Лучше бы действительно в Рождествено её провели, а то постоянно люди тонут в Волге жалко прям их, из года в год мучаются. Смысла нет в поля из запанского тянуть. Да и в Южный и так можно доехать из Самары по 5 дорогам. Пятую вот вот откроют. Так-что каната лишняя.
Подумайте лучше о тех которые из в года в год уносит на одной и той же льдине в Сызрань))
Я туда не езжу, но людей реально жалко. Хотя если будет в рубёжку каната то летом можно будет ездить на пляжи. Там классные места для отдыха. А в поля ни кто ездить не будет!!! только деньги на ветер...

ОТВЕТИТЬ
дед
20 дек 2019 в 20:34

лишь бы профукать

Сергей
20 дек 2019 в 23:32

А мб сразу Гиперлуп забубенитьи утереть нос самому Илану Маску?

Гость
21 дек 2019 в 00:42

зачем она там? планировали же канатку через Волгу?

Гость
21 дек 2019 в 08:25

Самара. Космическая

Гость
21 дек 2019 в 09:05

вы что, в горах живёте?

Коля
21 дек 2019 в 13:52

Видать проворовались!Надо куда то деньги списать!

Гость
23 дек 2019 в 10:10

Лучше провести трамвай с остановкой в Амбаре

Слава
23 дек 2019 в 21:57

Скажите, где можно плюнуть в лицо того, кто эту ересь придумал??? И кто автор проекта? Есть желающие меня поддержать? 😎😎😎Мне бы хотелось знать, кого потом на улице мочить

Гость
24 дек 2019 в 00:15

Нарисовали не до южного , а до преображенки. Марина, выясните сначала где Южный город находиться

Гость
24 дек 2019 в 12:17

Внеочередной распил бабла......

Ануфрий
24 дек 2019 в 14:52

Это просто маркетинг! Чудаев старший строит Южный город, младшой министр. Вот вы подумайте, как эту хрена, то есть квартиры продавать, если доехать в город по мосту это подвиг? Надо подарить надежду. Они вам и про метро, и аэродром расскажут, только купите квартиру.

Настя
28 дек 2019 в 13:09

Могли бы и метро сделать, прямо от южного города до красного яра. Вот это реально польза была в все-бы пользовались. И экономически выгода была бы.
Либо вообще с Новокуйбышевска в южный город, Самару, Козелки, Новосемейкино и Старосемейкино, Белозёки, Красный яр. Вот это было бы круче и полезней всем. Тогда и пробок меньше будет на дорогах. И прибыль городу не хилую приносить будет.
Да и канатку реально лучше в Рождествено протянуть больше прибыли будет особенно летом.

Саня
22 дек 2019 в 01:58

А зачем они работают в Самаре? Пусть работают у себя. Где живут, пусть там и работают. Я вот не езжу к ним работать. И москвичи в Самару не ездят работать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 дек 2019 в 03:57

Я бы не решилась прокатиться на этой канатной дороге ))и зачем она нужна вообще ?

Мордовец
21 дек 2019 в 04:26

б, у, при ком Аззаров?, свалил,.
Как, и платный мост?, Меркушкина.,
Азаров?, дрон?, брат?, сказал?, Лапушкина?, металл пишет?, гаражи?, металл?, еще, и в Новокуйбышевске?, .
Как? Лапушкина пилить то будет?, земли Азарова.

Загрузка...