RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Щепки летят! В Самаре началось строительство Фрунзенского моста — 2

Гость
24 декабря 2019, 16:11
Красноглинское шоссе уже планируют (за 3,3 ляма) ремонтировать ( цена неизвестна) !!! Два года не прошло после окончания работ !!! Гарантия не окончена?!?!?! И вновь деньги пилит Министерство с этим же Подрядчиком?!?!?! Картель?!?!? - ОПГ !!!
Гость
24 декабря 2019, 12:06
Деревья жалко.
Гость
24 декабря 2019, 16:43
А что вы хотели от бывшего мыловара? Старается ради южки, то тему с канаткой замутит, теперь вот нам, оказывается, позарез нужен мост 2.
Гость
24 декабря 2019, 19:49
какое то бессмысленное перемещение видеокамеры, можно ли какого-нибудь профессионального оператора к пульту вертолетика поставить получается какой-то акын - куда глаз перекосило то и снял - без смысла и общего формата
Гость
24 декабря 2019, 21:23
Будет, как с дублером Московского шоссе после Метро - выравняют грунт, подготовят для строительства, а потом забьют.
Гость
25 декабря 2019, 10:28
Просто деньги пилят. Зачем второй мост и дорогу параллельно существующей? Можно было просто эту расширить,и мост тоже,как сделали на ГЭС. Этот мост на века построен,а сделают г..но. Жаль,столько деревьев загубили. Когда уже этот идиотизм закончится?
24 декабря 2019, 15:18
Первый толком не достроили, уже второй начали. Главное бюджеты осваивать
Гость
24 декабря 2019, 12:47
Ура ! Стошка заживет новой жизнью!
Гость
24 декабря 2019, 13:09
и Южка! и Волгарь!
Гость
24 декабря 2019, 13:45
а как же перекрыть все дороги в куйбышевском районе ради этой стройки? если в результате стройки люди не будут страдать то не по российски же?!
Гость
24 декабря 2019, 14:28
Да что вы так волнуетесь, еще основной мост не открыли! Все впереди!
Гость
24 декабря 2019, 13:07
сроки ?
Гость
24 декабря 2019, 16:25
Гайд как отмыть 5 миллиардов
Гость
24 декабря 2019, 19:12
пока достроят Фрунзенский южный развалится
24 декабря 2019, 21:36
Уж сдали бы для начала первую очередь моста. А то сдадут опять недострой какой-то. Показушники. Лишь бы пыль в глаза пустить.
Гость
24 декабря 2019, 21:47
Сволочи, все деревья повырубали.
Гость
25 декабря 2019, 08:10
На видео показали, как хорошо летает квадрокоптер, всего лишь...
Гость
25 декабря 2019, 09:25
а внутригородскими развязками и проездами когда займутся?
Гость
25 декабря 2019, 12:14
Пилите, Дмитрий Игоревич, пилите!
18 января 2020, 16:23
Всегда есть нытики, которые смотрят на проблему со своей крыши. Ну и давайте и дальше жить в колхозе из-за каких-то старых и кривых караначей.
Гость
24 декабря 2019, 13:05
А спорим не сдадут в 2022 году!
Гость
24 декабря 2019, 14:23
Здорово! Ещё-бы с ЖКХ разобраться...
Гость