Нищеброды какие-то, а не администрация. Вы не отменяйте, а новые маршруты запускайте для удобства жителей города.
Гость
11 февраля 2020, 15:53
Маршрут 210 очень нужен! Жители Красноглинского района очень страдают из-за его отсутствия. Проводили митинги не один раз. Писали в администрацию города и области. Только власть не обращает на это внимания. Зачем его было отменять? Перевозчики были и он был востребован.Приносил прибыль владельцам и пользу пассажирам.
Гость
11 февраля 2020, 16:21
А как же 80 маршрут??? Они вкурсе что это единственный автобус из волгаря???
Как же так? Теперь на стадион пустые трамваи стали не нужны? Издевательство!)
Гость
11 февраля 2020, 21:50
а вообще предлагаю оптимизировать администрацию города и начать предлагаю с Лапушкиной, как со слабого звена
Гость
11 февраля 2020, 17:57
Почему отменяют 80 единственный автобус который заходит на Волгарь.Как детям добираться до детского садика и до школы 57 ,мы живём в Засамарской слободе и это единственный автобус.
Гость
12 февраля 2020, 00:00
Когда же маршрут трамвая N 25 станет прежним?Без захода на Самара-Арену,что на это ответить мэрия и лично "госпожа" Лапушкина???
Гость
12 февраля 2020, 10:17
И рельсы до Самара-Арены разобрать бы. Зачем их положили!! Для одного месяца чемпионата ???
Гость
11 февраля 2020, 21:48
но подыскать достойного перевозчика на маршрут так и не смогли.
откат не кто не предложил? или цену за маршрут администрация завысила ?
Гость
12 февраля 2020, 16:48
Это очередной годовой отчёт о бурной бездеятельности дептранса. Что с Тапилиным, что с Марковым. Зарплату только хорошую за такую халяву имеют.
Гость
12 февраля 2020, 08:22
11 и 39 автобусы сейчас есть, это "Губернский рынок - метро Алабинская" и "ЦАВ - пос. Толевый" соответственно. 8 и 9 троллейбусы тоже есть, это "Барбошина Поляна - завод "Экран" и "Барбошина Поляна - Стахановская"
Гость
11 февраля 2020, 18:00
в первую очередь нужно было отменить бесплатные автобусы для сотрудников мэрии и администрации
Гость
11 февраля 2020, 19:34
Вы чё, всё для народа ведь делается🙈
Гость
12 февраля 2020, 09:25
А среди "оптимизаторов" есть хотя бы один специалист по оптимизации? Помнится, для оптимизации транспортных маршрутов даже вызывали специалистов из Москвы.
К примеру: на участок по Ново-Садовой от Советской Армии до пр.Масленникова не доехать на общественном транспорте без пересадок из районов города выше Ново-Садовой. Есть только трамвай, но его возможности ограничены. Был автобус 25 маршрута - так и его убрали.
Гость
12 февраля 2020, 11:05
А как же 80 маршрут???
Сделайте тогда маршрут до волгаря по транспортным картам!
На чем ездить? На 5д до улицы обувная, от которой идти до любого места в Волгаре не менее 1,7 км??????
Обещали сделать маршрут по Волга по транспортным картам, спасибо, что БЫЛ 80-ый, за 30 руб... Теперь и его не будет...
Гость
13 февраля 2020, 12:03
Прежде ,чем отменять нужно посоветоваться с жителями.Удобный ли вид этого маршрута.Этот маршрут всегда был переполнен
Гость
12 февраля 2020, 07:26
там ещё много надо списать,10,11,14,15,16,18,19,20,25,28,31,33,39,40,42,44,49,54,автобусы,1,3,5,8,9,11,14, троллейбусы.
Гость
12 февраля 2020, 14:20
Что это за автобус -33 невидимка?
Гость
12 февраля 2020, 18:21
Добавить муниципальные автобусы в поселок Зубчаниновку,установить время движения!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%В мэрии Самары объяснили причину отмены 7 маршрутов общественного транспорта