перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пешеходный мост на Мехзаводе в Самаре начнут строить в 2020 году

Гость
26 июня 2020, 11:19
Очень удобно людям с больными суставами, сумками и колясками таскаться по лестницам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2020, 11:46
во всем мире делают наземные переходы. это проще, дешевле и безопаснее. а тут явно надо кому-то подряд отдать и неумело потратить деньги
Гость
26 июня 2020, 11:48
Это самое худшее, что можно было придумать для пешеходов. У нас все для автомобилистов, а пешеход, и на лестницу, и под лестницу и в грязь. Но город от этого лучше не станет...
Гость
26 июня 2020, 12:20
Эту картинку уже видели в начале года. И про 2020 год тоже читали. Уже прошла половина этого самого 2020 года, к работе даже не приступали.
26 июня 2020, 16:30
Это чудовище нельзя допускать к стр-ву. Готовлю обращение и скоро буду собирать подписи под обращением к мэрии г.о.Самара о необходимости создания комфортных переходов, доступных для маломобильных и велосипедистов.
Гость
26 июня 2020, 12:57
Как обычно всё для людей! Росавтодор, Алексей Спиридонов и все причастные, послушайте! Пешеходы на ногах, а водители сидят в мягком кресле! Вы кому отдаёте приоритет? В чём проблема сделать обычный регулируемый НАземный переход? Ничего страшного не случится, если водители постоят 30 секунд, всё равно после перехода проедут ещё 30 метров и снова встанут! Зато пешеход спокойно перейдёт дорогу никуда не поднимаясь и спускаясь. Я сам водитель и мне не напряжно постоять на светофоре 30-40 секунд. Да и на внешний вид это ужасное сооружение, зачем ещё и город уродовать?
Гость
26 июня 2020, 11:12
Людям не удобно
26 июня 2020, 12:23
Волгина, полгода уже прошлооооо
Гость
26 июня 2020, 15:11
Зачем подземный уничтожили?
Гость
28 июня 2020, 11:04
Для кого?
Гость
26 июня 2020, 11:52
Рельсы тоже положат, как на картинке?
Гость
26 июня 2020, 11:52
А что это за трамвайные пути рядом?😉
Гость
26 июня 2020, 19:50
А что на мехзаводе есть люди-пешеходы?
Гость
26 июня 2020, 12:05
Ну вы там лифты навреняка будут ,подъемники...зачем раньше времени хаить?
Гость
26 июня 2020, 11:40
Может лифты там предусмотрят?
Гость
26 июня 2020, 12:20
В Кошелеве будет такой мост?
Гость
26 июня 2020, 11:42
По мне, так это лучше, чем подземные переходы через Московское. Каждый раз испытываю негатив, когда приходится переходить через дорогу. А вечерами вообще не рискую туда лезть. Соседка тоже изначально отказалась ими пользоваться. Выходит либо на остановку раньше, либо позже, чтобы перейти по светофору. Зачем э т о сделали? Только, чтобы причинять ежедневные неудобства людям? Поэтому, если нельзя сделать зебру со светофором, лучше это, и чтобы он был освещенный и прозрачный. С нашем уровнем преступности в подземные переходы лучше не залезать. А для инвалидов, людей с ношей нужны подъемники. Надеюсь, они там будут предусмотрены.
Гость
26 июня 2020, 11:38
Давно пора.
Гость
28 июня 2020, 20:49
В Сочи перед Олимпиадой построили . Все прекрасно работает,есть лифты для маломобильных. А здоровому подняться на высоту 5-6 метров и пройти 50м совершенно не проблема!!