перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новые камеры видеонаблюдения в Самарской области установят в сентябре

Гость
26 августа 2020, 13:20
А с учётом того, что установку дорожных знаков отдали на откуп в частные руки, то боюсь представить, какой наплыв ограничений на дорогах начнётся. Всё эти миллиарды окупятся во мгновение ока. Это не забота о населении, а набивание собственных карманов определённого круга лиц.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2020, 20:21
Ключевая фраза: " камеры помогли собрать", неприкрыто так заявляется, что цель власти собирать деньги с населения.
Гость
26 августа 2020, 12:27
Вроде бы правильная идея, но в наших реалиях это сбор денег.
Гость
26 августа 2020, 12:09
Лучше дороги бы делали, а вы шкуру сдираете! Камерами.
Гость
26 августа 2020, 12:11
Мало золота милорд
26 августа 2020, 14:37
А в итоге, все это войдёт в индекс про производства и председатель правительства будет в очередной раз удивляться, что промышленность растет, а безработных все больше и сетовать на мошенническую сущность доставшегося народца...(((
Гость
26 августа 2020, 14:54
дойка населения продолжается
Гость
26 августа 2020, 22:25
В местах, где ставят камеры, надо убрать все дорожные разметки // оставив их в электронном виде в камерах // ...представляете, сколько ,, бабла ,, можно наварить ...
Гость
26 августа 2020, 16:43
Интересно, а на что идут деньги, полученные по штрафам с камер?
Гость
27 августа 2020, 06:55
Не нарушайте товарищи, что разнылись все!, правильно делают камеры устанавливают, пдд меньше нарушать будите, надо чтоб везде камеры установили даже во дворах! !
Гость
26 августа 2020, 15:24
Ну наконец то долгожданное случится. Водителям так не хватало этих 50 камер. Спасмбо за заботу. Как деньги делить будете. Опять война и подкуп будет.
Гость
27 августа 2020, 01:27
Если бы эти деньги шли на ремонт дорог или строительство новых то Магистраль Центральную уже бы построили причем с развязками в 2 уровнях.или проспект Кирова расширили .6 лет минимум стригут деньги с камер.
Гость
26 августа 2020, 11:51
В штрафах нет фото нарушения. Штрафы с потолка выписывают.
26 августа 2020, 14:39
Промпроизводства. Т9...
26 августа 2020, 19:53
Ну и правильно!
Гость
26 августа 2020, 21:42
Вот заживете . Радуюсь за ааш выбор.