Советский и Промышленный районы Самары свяжут новой дорогой
3 января 2021, 11:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
3 января 2021, 12:19
Эту дорогу планировали ещё в советские времена строить. Это такой же долгострой, как и магистраль Центральная))
Гость
3 января 2021, 13:37
Одни планы и ничего сделанного... видимо самый выгодный и не к чему не обязывающий бизнес, это тратить бюджетные деньги на изготовление проектов и корректировку уже ранее сделанных.
Гость
3 января 2021, 14:34
Господи, да вы хотя бу Н.Вокзальную проложите нормально между Московским и Н.Садовой, мечтатели......
Гость
3 января 2021, 15:00
Маниловские мечты....До этого сколько лет (да лет так 20 уже точно прошло!!!!) всё планировали и планировали, а потом опять " планировали и обещали" продлить и расширить проспект Карла Маркса, чтобы разгрузить Московское шоссе. Ну и где всё это?
Сначала все отдают под застройку и комерсам, а потом героически выкупают за средства на которые из золота дорога будет. А уш жителям можно только по сочувствовать, машины прямиком по окнам будут ездить бедняги в элитных домах ...
Гость
3 января 2021, 14:25
Действительно одни обещания, сколько можно воздух сотрясать, уже давно пора сделать эту дорогу. Теперь будут готовиться лет пять.
Гость
3 января 2021, 22:44
там построить можно с весны до осени одного года,1.2 км и не чего не сносить и ливневая есть в конце 80-х построили.помню (лихие 90-е) НОВО-САДОВУЮ РАСШИРИЛИ, НОВУЮ ЛИВНЕВКУ ПОСТРОИЛИ ТРАМВАЙНУЮ ЛИНИЮ ПЕРЕНЕСЛИ КАК СЕЙЧАС ОНА ЕСТЬ, ТРУБЫ МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЗА 4 ДНЯ НОВЫЕ ПРОЛОЖИЛИ НАПРОТИВ ЗВЕЗДЫ И НЕ ТОЛЬКО И ВСЕ ЭТО ЗА 6 МЕСЯЦЕВ.И ЭТО БЫЛО В 1998 ГОДУ. И СЫСУЕВ В САМАРУ АВТОБУСОВ НОВЫХ МЕРСОВ ТУРЕЦКИХ 350 ШТУК ЗАКУПИЛ И ВСЯ САМАРА НА НИХ ЕЗДИЛА И БЫЛО ЭТО В 1996 ГОДУ. СЕЙЧАС БОЛТУНЫ.
там визуально видно , что есть прямая до пр.Карла Маркса , на пути незаконные огороды и а/з станция , законность которой надо проверить ... больше нет затрат ... почему это вторая очередь ? сделайте хотя бы это ... движение на Авроре, Советской Армии и Ново-Вокзальной будет посвободней !!! Что мешает ?
Гость
4 января 2021, 08:22
продолжается борьба с парковками... Вообще, тем кто покупает квартиры в этих "элитных" районах, бесплатный совет - избавляйтесь от своих машин заранее. Иначе увеличивающиеся предложения на б/у авто, опустят цены до смехотворных...
а с какого выкупать землю собрались? Частники там самозазватом полулицы отжали,кто забор вынес,кто огород с гаражом.Бульдозер в помощь и сутки на расчистку.По красным линиям там четырех полоска со свистом проходит.Скажите,что просто неохота дёшево делать,надо на проектах состояние сколотить.
Гость
3 января 2021, 12:49
еще лет 10 будут "строить", а потом это уже будет неактуально ))
Гость
3 января 2021, 14:09
Мечты Герберта Уэльса.Эта администрация ноль по строительству дорог
Гость
3 января 2021, 14:22
Достают из стола старый проект, списывают деньги, как новый проект и снова в стол!!
виртуальный проект-виртуальные деньги,хотя за 30 лет ничего не поменялось на 22партсьезда,так что можно уже начинать что-то менять,рогатый слава.
Гость
8 января 2021, 21:40
Планируют ли сделать велосипедные дорожки?
Гость
12 января 2021, 10:29
Как у нас все чудовищно медленно происходит!!
Гость
3 января 2021, 15:01
Во мечтатели. Сусанин уже вас в тупик завёл, а за счет народа непролезет . Народ пустой уже как барабан.
Гость
3 января 2021, 22:41
А о людях из частного сектора кто- нить подумал?
Гость
3 января 2021, 18:52
вот у нас все очень быстро строят,только я тоже не пойму,кому это нужно,если кошелек пустой,как барабан.
Гость
3 января 2021, 18:56
музыка классная !!!подскажите пожалуйста кто исполнитель и как называется ?спасибо
Гость
3 января 2021, 19:24
уже 20 лет собираются до солнечной участок дороги сделать, сейчас опять пару проектов оплатят и на этом разойдутся
Гость
3 января 2021, 19:51
Всю жизнь там езжу. Новость.
Гость
3 января 2021, 20:49
С Новым Годом! С Новым проектом! У нас значение проекта дороги и фактически сделанной дороги стоят где-то близко в сознании. Всех нас "управленцы" сделали слепыми оптимистами.
Гость
3 января 2021, 22:14
20 лет обещают и Тишина,кроме обещаний. 1000 раз там проезжал и ни чего сносить не надо.Вот какие архитекторы и руководство было 50-60 лет назад когда строили частные дома. предусмотрели место под строительство. Не сейчас. и почему по проекту 4 полосная дорога.там 6 полосная свободно пройдет и 1.2 км всего пустяк такой и 20 лет обещаний .И 22 партсъезда все 6 полосное и местами шире.
Гость
4 января 2021, 01:14
Еще бы переименовали это дурацкое название 22 Партсъезд, смехота.. позорище...
Гость
4 января 2021, 01:30
Если всё таки дело, до дела дойдёт, по факту сделают асфальтированную существующую дорогу, будет пару полос. Сейчас просто под "масштабный" проект денег надо рубануть, другими словами, выпишут сотку, а сделают на рубль, вот и вся математика.
Гость
4 января 2021, 12:24
Зачем тогда люди вообще приватизировали землю, если кто попало её может изымать? Даже за границей такого варварства нет! Постройте мосты как в Москве, куда быстрее и с меньшими затратами. Или тут фишка именно только в том, чтобы побольше у государства отжать денег на корман, под якобы переселение. А сами себе только карманы набъют и делать ни чего не будут. или как везде в самаре попросту сожгут и все бесплатно отожмут.
Гость
4 января 2021, 12:34
Самарцы, стыдно за вас! Для вас Меркушкин с Азаровым столько проектов напроектировали, а вам все чего-то не хватает!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Советский и Промышленный районы Самары свяжут новой дорогой