перейти к новости

Около станции метро «Кировская» в Самаре построят автовокзал

10 января 2021, 16:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
10 января 2021, 20:03
люблю я планов наших громадьё! только вот получится как с горе-стадионом: построить-построили, а что с ним дальше делать - не знают
11 января 2021, 08:56
на мой взгляд, делать проекты есть смысл, когда явно предполагается финансирование дальнейшее. А так делают эти картинки пачками, они устаревают, их переделывают, но с самого начала известно, что денег на реализацию нет и маловероятно, что появятся
Гость
10 января 2021, 18:12
ТПУ конечно вещь хорошая, но лучше бы ГПЗ сохранили.
10 января 2021, 19:56
Проекты, Проекты, Проекты. На них столько денег уходит а, в итоге одна блаж.
11 января 2021, 03:04
проект Трансгруз внедряет? Кому ещё цав помешал? Пригородный исчез,пора и центральному удалиться.Конечно там можно у Авроры ещё с десятка полтора бждомиков поставить .А у Пятилетки ничего не получится ,пока рынок имеет всю площадку .
Гость
10 января 2021, 17:31
Во-первых, проекты в Самарской области интересны только тем, кто на них бюджет пилит. На нашу жизнь все это буйство фантазии не влияет. Во-вторых, этот проект даже не утвержден. Ну и о чем речь?
Гость
10 января 2021, 18:52
Опять видимость деятельности......шеф смотри я работаю. О народе думаю))) Одни проекты!
Гость
10 января 2021, 17:44
какие-то клоуны рисуют какие-то проекты. лучше бы снег пошли убрали. умничать и без них есть кому.
Гость
10 января 2021, 19:28
Поддержу скептиков. Сначала там были заводы. Потом заводы и рынок. Потом рынок и остатки заводов. Сейчас по сути просто остатки. Я тоже там не был лет 10. В сторону Кинеля перемещаюсь на 126. В Тольятти по Московскому. Электричкой лет 15 не пользуюсь. Единственное, что могло бы вытащить этот проект- строительство второго Жд вокзала. Как когда-то хотели на Безымянке. Так как ждать метро на имеющемся Жд вокзале- лет 300, не меньше)))
10 января 2021, 17:15
Там действительно много народу ездит?
10 января 2021, 21:14
Если реально сделают, то будет классно
10 января 2021, 21:30
Планов то много, будет ли исполнение
Гость
11 января 2021, 13:22
Может, вся проблема в качестве чиновников и губернатора?
Гость
10 января 2021, 18:48
Перехватывающая авто-мото-велопарковка будет?
Гость
10 января 2021, 17:16
Кто на этой Пятилетке живет?Или из Тольятти приедут?Что-то не пойму,то южный город,то Арена,то пятилетки,нет чтобы построить ветку метро от Юнгородка до Ташкентской или пол.Фрунзе и сколько самарцев бы радовалось,а они все по каким краям город обустраивают...Удивительно..
Гость
10 января 2021, 18:18
1. Зачем нужен "подземный переход через железную дорогу", если есть и функционирует надземный? 2. На кой переносить в эту ..пу географии автовокзал? Это сильно удлинит выезд на Тольятти и на Саратов, в обоих случаях лишних километров 10 (а платить пассажирам). В направлении Оренбурга чуть сократит, но как раз туда ездят не очень много, электричкой быстрее и дешевле. 3. О каком "большом транзитном потоке пассажиров" речь? Его там НЕТ.
10 января 2021, 18:30
И куда с этой Пятилетки ездить?
Гость
10 января 2021, 18:37
А когда метро от Юнгородка до Финютина рыть начнут?
Гость
10 января 2021, 18:35
Тогда надо и транвай туда завернуть.
Гость
10 января 2021, 23:48
КТО ЕЗДИТЬ НА МЕТРО ДО РЫНКА НА КИРОВСКОЙ? ЦЫГАНЕ,ВЬЕТНАМ И КОРЕЙЦЫ? ДАВНО ЭТО ЧУДНОЙ И ЗАБРОШЕННЫЙ РАЙОН! КАКОЙ ТАМ АВТОВОКЗАЛ? СДЕЛАЙТЕ У КОЛИЗЕЯ ЕГО! КТО ПОЕДЕТ В ТУ ДЫРУ НА КИРОВСКОЙ?
Гость
10 января 2021, 18:18
Подземный переход под ж/д путями. Муа-ха-ха!
10 января 2021, 18:52
Я там уже лет 200 не была.
Гость
11 января 2021, 07:51
Переферия ваще неинтересует.
Гость
11 января 2021, 17:20
Также там нужно построить межгалакический вокзал, откуда на Марс отправлять корабли, для конкуренции с Илоном Маском.
12 января 2021, 17:10
Лучше бы об проспекте Карла Маркса думали, как быстрей начать строительство. Кстати: первую ветку метро планировали строить именно по проспекту К. Маркса.😜
Гость
10 января 2021, 17:12
Метро и крылья советов закопайте взад, одни убытки от них самарской области.
Гость
11 января 2021, 11:27
За этим проектом сразу видны длинные уши нашего метрополитена, который хочет всех тех, кто ездит через автовокзал , заодно заставить пользоваться и их услугами.
10 января 2021, 18:01
Мечтатели
Гость
10 января 2021, 20:29
а кольца уже отремонтировали? именно из-за колец нам пришлось уехать с прекрасного города самара и теперь читать все ваши новости на сайте. Связи-то нетна нашем курорте в трускавце))