сотрудники минтранса соревнуются в остроумии или у них "белочка" после праздников?
при строительстве существующей никому не нужной трамвайной ветки было же сказано, что для рассредоточивания болельческих масс между местом посадки/высадки пассажиров и входом на стадион должно быть 1,5 км
и где на Демократической будет кольцо?
Какова мотивация? Кого перевозить?
Собираются застроить жилыми домами пространство между улицами Демократической и Арена 2018 (или даже Волжским шоссе)? Пожалуй, в этом случае строительство трамвайной ветки будет оправданным вариантом развития.
Гость
3 августа 2021, 08:44
Только в Кошелев нужен трамвай!!!!! Тогда микрорайон оживёт...
Гость
12 января 2021, 11:18
А СРАЗУ В 2018Г У КЛАДБИЩА "ЯБЛОНЬКА"НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ РЕЛЬСЫ И КОЛЬЦО?
Гость
12 января 2021, 15:37
А почему бы линию до Управы и Кошелька не продлить ????
Гость
12 января 2021, 17:03
До Управы надо строить. Единственная подготовленная лыжная трасса в великом городе Самара и фиг доедешь.
Гость
12 января 2021, 19:10
О людях думают в последнюю очередь!!!!!В Кошелев надо трамвай.через Мехзавод.там за поселком есть шикарная просека в 2 км.А потом в Новую Самару и Кошелек....Людям на одном 67 автобусе ехать тесно и долго.Вот вам спасибо сказали бы...
Гость
12 января 2021, 16:53
Я за оба предложения. До Управленческого поселка и до Кошелев массив.
Гость
12 января 2021, 17:54
Автор этой "новости", очевидно, никогда не был в Самаре на ул. Демократической!
Трамваи по ней ходят уже с зимы 1974 года!!!!
А сама ул. Демократическая начинается от пр. Кирова и продолжается до пересечения с Волжским шоссе.
Так что вы "опоздали" со своей "новостью" лет так на 45....
Интересно вот: редактор, где вы таких "ПИСАК" берёте???
для жителей жк лесная поляна? сомнительно, что им это прямо так нужно, там логичнее и быстрее по демократической-н.садовой в город.
Гость
12 января 2021, 15:10
Да с самого начала трамвайную линию нужно было вести от Московского шоссе, вдоль Волжского шоссе к улице Демократической и именно там делать разворотные кольцо! Там расположены и ЖК Лесная поляна и ЖК Новый Куйбышев строится. Хоть будет кого перевозить этими трамваями.
Гость
12 января 2021, 17:19
Построили никчемный стадион, а теперь пытаются найти ему применение! И дома построят, и трамвай проложат
А старая часть центра и Безымянки рушится дальше, и это никого не беспокоит. Вопиющее зрелище: Здание администрации Кировского района в окружении полусгоревших и разрушенных заброшек! О чём можно, вообще, говорить?
Гость
13 января 2021, 09:29
На Хлебную площадь трамвай верните сначала
Гость