перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Ново-Вокзальной оборудуют остановку вдоль рельс

24 февраля 2021, 17:48
У Норда построили эти островки и что изменилось? Что остановку перенесли, - нет! Зачем они там и долго ли будут стоять, Кудашев не хочет нам рассказать?
24 февраля 2021, 13:18
К этому «событию» готовились несколько десятилетий. Во всех «нормальных» городах давным давно все трамвайные остановки на проезжей части дорог имеют безопасные площадки с ограждениями, исключающими выход пассажиров на проезжую часть вне организованного перехода как правило совмещённого со светофорами на перекрёстке
Гость
24 февраля 2021, 13:01
А был вариант - поперек?
Гость
24 февраля 2021, 13:43
Стройте такую же как у рынка НОРД
Гость
24 февраля 2021, 13:16
А у них не было никаких вариантов, даже поперек))), как и сроков дорожных работ
Гость
24 февраля 2021, 17:46
продлите ново вокзальную от Московского шоссе до ново Садовой
Гость
24 февраля 2021, 17:49
Нужно еще сделать так же на трамвайной остановке "Метро Победа".
Гость
24 февраля 2021, 14:11
А не проще остановку перенести через московское шоссе, там уже есть остравок, довести его до ума просто.
Гость
24 февраля 2021, 16:38
И огородят бордюрами площадку шириной полметра. Чтоб пассажиры попадали не под автомобили, а под трамваи.
Гость
24 февраля 2021, 18:31
С прошлого года болтают, но ничего не изменилось. Два года остановку благоустраивать будут?
Гость
24 февраля 2021, 18:56
а на стара-загоре еще поют военные возле магазина эльдорадо? Вот прям какое-то несчастье на проспекте кирова и стара-загоре,нищета и слезы.
Гость
25 февраля 2021, 12:18
Кстати, по ПДД на островках находиться нельзя, они должны использоваться только чтоб выйти и зайти в трамвай. А если его нет, а ты - на нем, - значит ты есть злостный нарушитель.
Гость
25 февраля 2021, 15:55
Мне вот не нравится принцип работы остановок на трамвайных путях на 22 перед Вольской - либо стоять на трамвайной и ждать трамвай (либо все сразу едут, либо нет ни одного, околеешь ждать), а если на автобус - только по светофору бежать обратно, и все равно не успеть. Там как раз и заборы сделали, так чтобы те, кто на трамвай, на автобус не думали ходить. Как пассажиру мне это не удобно. Никогда на проезжей части трамвая не жду, но этот алгоритм не продуман.