RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Дороги Самарской области сделают безопасными

Гость
26 марта 2021, 18:37
Сначала пусть их просто сделают!
Гость
26 марта 2021, 21:23
Дайте больше ГИБДДшников и камер, ведь именно такие меры дают нам безопасность при движении, а не ровные расчищенные дороги с хорошо видной разметкой.
Гость
26 марта 2021, 18:41
"Дороги Самарской области сделают безопасными". Шо, опять?
Гость
26 марта 2021, 19:17
Уже сделали, везде ямы, не проехать
Гость
26 марта 2021, 21:11
Ракитам битая Вольская физкультурная , хватит кормить сказками
26 марта 2021, 21:52
Ни одного эффективного способа в итоге нет. ГИБДД давно пора расформировать. Они ничего не умеют. Плакат со статистикой аварий? Даже смешно. Сами же говорят, что водители не должны отвлекаться от дороги, а тут "Мы поставим плакат, что его читали водители. Если они собьют пару пешеходов или врежутся в кого-то пока читают - их проблема."
Гость
26 марта 2021, 22:09
К примеру в Безенчуке больше лежачих полицейских чем во все Самаре , там не успеват разогнаться и приходиться притормажиать.
Гость
26 марта 2021, 23:27
дороги по городу всему в ямах,сделайте дороги!!!!!не возможно ездить...
Гость
27 марта 2021, 10:30
Надо в цирке выступать с такими речами. Неужели самим не стремно?
Гость
27 марта 2021, 11:44
Езжу на Камазе. Стало потряхивать в последнее время. Московское удивляет большой колеёй. А так ничего - всем советую. Хорошая машина, как раз для Самары.
Гость
26 марта 2021, 21:37
Балаболы, недавно только писали количество дтп уменьшается , но смертность повышается И если дорог с каждой весной все меньше это не значит что их улучшают)))
Гость
27 марта 2021, 06:44
Комментарий о взяточниках на обочинах удалили... Смешные вы 63.ру))) Неужели вы думаете кто то не в курсе? Такса за ремень, за тонировку, за нс, за сплошную, за превышение существует десятки лет. И только растет. Также растет стоимость ремонта дорог, которые выгоднее латать два раза в год чем делать по человечески. А безопасность никому не интересна. На этом не заработаешь...
Гость
27 марта 2021, 07:28
Лепёхами закидать ямы не могут 😂
Гость
26 марта 2021, 18:51
Плакатами завесят-безопасность станет на высоте 😆
Гость
26 марта 2021, 19:56
Как после бомбёжки южка и солнечное кольцо, рубежное
Гость
26 марта 2021, 20:07
"Сделают безопасными" А что, так можно было?
Гость
26 марта 2021, 20:44
Ставьте в городе,на трассах на постаменты разбитые в хлам машины!!! Может думать начнут наши супер-водители!!! Хотя весенне-осенние обострения никто не отменял!!! Неадеквашки уже появились!!!(((
Гость
26 марта 2021, 23:49
Даже если дороги будут идеальными, к каждому разгильдяю гаишника не приставишь, последние смертельные случаи в нашей области, результат воспитания за последние тридцать лет , нашей "безбашенной", мажорной молодежи, мозги им надо перешивать.
Гость
27 марта 2021, 00:52
Как водитель скажу: дорожное полотно настолько отвратительное, повсеместно разбитый асфальт, глубочайшие ямы по 30 см глубиной, выбоины которые постоянно надо объезжать, глубокие колеи на основных трассах - вот причины аварий. Сколько камер не поставь - не поможет. Дороги делать надо качественно, что бы не сходили вместе со снегом...
Гость
27 марта 2021, 07:41
Уровень иномарок и уровень наших дорог - вещи несовместимые. Сколько не обвешивай наши дороги видеокамерами от этого ничего не изменится. Но штрафы от видеокамер - пирог очень сладкий и поэтому ГИБДД так на них западает: ведь дёшево, а прибыль ох-хо-хо.
Гость
27 марта 2021, 07:46
Про молодых скажу лишь то, что им нужен автодром, где можно было бы "порезвиться" и отвести душу. После автодроме они плелись бы по улицам Самары-Замары, сплевывая "бычки" через открытые окна машин. И никаких аварий.
Гость
26 марта 2021, 19:45
Куда все прутся?
Гость
26 марта 2021, 23:58
Дорожная инфраструктура на уровне середины прошлого века. Вот и весь рассказ.
Гость
27 марта 2021, 07:20
Юрий Некрасов, говоря об "выезде на встречку", умалчивает основное, а именно, у нас дороги двухполосные и выезд на встречку - это просто обгон, зачастую заканчиващийся трагедией. Вот где корень зла и дополнительные видеокамеры тут делу только навредят, затруднив водителям и так опасный маневр.
Гость
27 марта 2021, 09:43
НЕ СДЕЛАЮТ 👎
Гость
27 марта 2021, 16:13
клоуны
Гость
27 марта 2021, 20:13
Безопасные дороги в Головах Водителей.
Гость
28 марта 2021, 16:21
А до сих пор что не сделали то. А теперь типа сделают
Гость
28 марта 2021, 17:08
интересно. после того как провели реконструкцию ул. Мичурина и нанесли новую разметку на угол Мичурина/Московское шоссе, здесь все лето бились машины! такого количества столкновений я еще не видела, хотя живу в этом районе десятый год. это для вот этого наносят новую разметку? таким образом безопасность повышают?
Гость
13 апреля 2021, 12:19
Уголовная ответственность за состояние дороги конкретных должностных лиц сильно повысит качество дорог и как следствие безопасность. Ну и еще уголовная ответственность лиц выдающих разрешение на строительство вдоль и без того загруженных дорог.
Гость
26 марта 2021, 18:40
Выйдут бабло стричь
Гость
26 марта 2021, 19:02
На деле, очередных взяточников выгонят на асфальте пастись и всё.
Гость
26 марта 2021, 21:01
Судя по всему о безопасных дорогах, в ближайшем будущем, можно и не мечтать . А вот крышу на ,, Самара - Арена ,, надо разобрать, для безопасности зрителей ... Ну а КС два - три года и на Металлурге поиграют, пока крышу будут демонтировать .
Гость
26 марта 2021, 18:41
на ларгусе сам юрик рулить станет
Гость
26 марта 2021, 18:54
а кто это у вас болеет расстройством кишечника? такое впечатление,что не город,а сплошная канализация.
А у нас есть дороги разве?
Гость
27 марта 2021, 13:42
Вынудить все население миллионника сесть за руль @ обещать какую-то там безопасность. Полное отсутствие альтернативы авто для передвижения по городу; федеральные трассы в одну полосу на сторону; дпс работающая на палки, а не на безопасность(как где пробка, обочечники, любители трамвайных путей, езды на красный и скоростей 100+ в городе - ни одного дпсника); строительство "автобанов" посреди города. Ну да, ну да, так вот аварийность и снизится.
27 марта 2021, 16:57
южку сделайте, колеи и ямы, кольцо на Солнечной его просто нет!!!!! Одни ямы и смытый асфальт. на 116 такая же ерунда по Уральской.
Гость
3 апреля 2021, 20:47
Вот молодцы гаишники. Вы только представьте что из 63 проблемных участков, уже в этом году , они займутся двумя.Лет,,всего" за пять, на этих участках порядок наведут и перейдут к другим.И за каких то лет 250-270, какой то порядок наведут. МОЛОДЦЫ!!!
23 апреля 2021, 10:54
На перекрестке Енисейской и Ташкентского пер на повороте 2 полосы ,на одной из них глубокие ямы,которые можно объехать только по встречке с риском столкновения,так как движение там довольно интенсивное. На Пр.Кирова в районе пересечения с Мирной ,в сторону площ.Кирова, также глубокие ямы,которые объехать ехавшим по Кирова невозможно из-за того,что светофор регулирует вторую полосу и деваться некуда ,все едут по ямам.