перейти к новости

Глава депстроя высказался о строительстве Южной обводной дороги в Самаре

5 апреля 2021, 13:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
6 апреля 2021, 03:25
Участок от Южного моста до Кировского стал бы отличной альтернативой вечно забитому Заводскому шоссе, и по хорошему его бы в первую очередь и строить. а уж сколько всего на его пути можно обьявить незаконным и посносить...аж дух захватывает от масштабов! вот только сомнения у меня есть, что в обозримом будущем, лет этак в двадцать, Самара такой проект осилит. Даже Меркушкин на такое не замахивался перед ЧМ - хотя тогда федеральный центр был гораздо щедрее, и на подобные мегапроекты смотрел гораздо благосклоннее. короче, не верю. В лучшем случае все останется на бумаге, в худшем - станет долгостроем по типу самарского метро.
Гость
5 апреля 2021, 14:41
Зачем СЕЙЧАС нужен этот проект? Нет никаких проблем выехать с Фрунзенского моста за город (или въехать в город). Зачем вбухивать десятки, а то и сотни миллионов для прокладки дороги вдоль реки Самара? Да стройте же наконец магистраль "Центральную"! У нас на Московском шоссе и Кинельской трассе - полная засада в выходные, тысячи машин, пробки. Вот где строить СЕЙЧАС дороги надо.
Гость
5 апреля 2021, 14:40
Что там на центральной?
Гость
5 апреля 2021, 14:02
Какие некомпетентные люди работают министрами ...
5 апреля 2021, 17:15
Дорога нужна, даже необходимо. Для людей метро надо строить.
5 апреля 2021, 13:58
Эффект будет существенным, когда эту обводную дорогу соединят через будущую магистраль Карла Маркса с улицей Гагарина и Московским шоссе
Гость
5 апреля 2021, 14:02
Хорошие мысли! Только почему-то никто не учитывает того,что люди живут сейчас по ходу строительства.Никаких перспектив , когда можно будет ощутить себя жителем города,а не не огромной стройплощадки!
Гость
5 апреля 2021, 15:27
стоимость дороги - 38090 руб/кв.м. . Хорошая цена, я б в дорожники пошёл, пусть меня научат
Гость
5 апреля 2021, 19:28
Эффект будет у чиновников в кармане, в виде откатов.
Гость
5 апреля 2021, 14:57
несмешные клоуны
Гость
5 апреля 2021, 16:48
Да ,такой проект нужен,но дорогу нужно делать с учетом повышенной нагрузки от фур...а не как обычно,иначе это все на месяц.
Гость
6 апреля 2021, 07:00
Что, уже лепёхами все ямы закидали?