RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Губернатор высказался о строительстве магистрали Центральной

3 июня 2021, 21:20
Гражданин Азаров! Или молча строй, или не шельмуй своим словоблудием ситуацию...
3 июня 2021, 17:17
Ничего он не построит. Сказки научился рассказывать, а реализовать ничего не смог. Если смотреть честно - все стройки начал Меркушкин к ЧМ, а вот закончил - причём провально - уже ДА. Дальше только развал. Это как экономика. Всё при Сталине было построено, дальше генсеки лишь поддерживали и разваливали потихоньку.
Гость
3 июня 2021, 21:53
Уменьшу коммунальные платежи. Помните?
Гость
4 июня 2021, 06:21
Вы офигели в городе платные дороги делать??? У нас денег нет уже платить еще и за это. Единую Россию и Азарова долой из Самары!
Гость
3 июня 2021, 21:53
Ему выборы бы выиграть,а под это он наговорить что хочет может.
Гость
3 июня 2021, 17:53
Обводная - Ракитка я бы построил сто лет назад. Тут вообще никаких вопросов не должно быть. Азаров, не смеши народ.😆😉
Гость
3 июня 2021, 23:00
наверное еще одну квартирку в москве захотел прикупить
Гость
4 июня 2021, 01:04
За 40 лет было уложено асфальта на Московское шоссе и Новосадовую столько, что можно было бы построить две магистрали Центральная поралельно.
Гость
3 июня 2021, 19:38
СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УШЛО НА "ПРОЕКТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО ШОССЕ ЗА ЭТИ ГОДЫ"??? ГДЕ ПОСАДКИ?
Гость
3 июня 2021, 17:12
Надо заказать проект!
Гость
3 июня 2021, 18:49
"Нужны только деньги" - лозунг ЕР.
Гость
4 июня 2021, 00:07
Сколько было распил его за 40лет бабла?!
Гость
4 июня 2021, 01:00
Успокойтесь все! Этот проект магистрали Центральная, не будет никогда реализован! НИКОГДА!
Гость
4 июня 2021, 00:56
Сколько асфальта было уложено каждые два-три года, на Московское шоссе и Новосадовую с 1965 года? Можно было построить две магистрали Центральная поралельно.
Гость
4 июня 2021, 01:45
Надоела эта трепотня!
Гость
4 июня 2021, 09:49
А что, разве Ротенберги не хотят построить эту магистраль? Странно... Какую-то ненужную петлю с мостом вокруг Тольятти хотят, а так нужную транспортную артерию через город-миллионник - нет.
Гость
3 июня 2021, 17:48
Как строить метро - так Ковид, а на магистраль - нет. Дима определись уже.
Гость
3 июня 2021, 19:36
Скоро выборы
Гость
3 июня 2021, 20:14
Крымская площадь - Владимирская - Киевская - Гагарина - Революционная - Аврора - Потапова - ... Сов.Армии - 22ой партсьезда - Нововокзальная - Кирова и т.д. - все эти улицы будут пересекаться с Центральной. А как?
Гость
3 июня 2021, 17:18
а лучше два проекта!
Гость
3 июня 2021, 17:26
Ничего не построят. Только одни разговоры,как собственный пиар.
Гость
3 июня 2021, 20:03
Хватит байка и кормить! Надо строить, тем более уже давно назрел этот вопрос. Ждут когда лопнет!? Сколько можно болтать.
Гость
4 июня 2021, 15:02
товарищь бендер
Гость
4 июня 2021, 16:51
Все таки высказался. Смех, только и высказывается.
Гость
4 июня 2021, 20:09
че то дорого захотел, я на трассе м 4 всего 60 руб плачу
4 июня 2021, 08:58
Стройте молча. Результат и так все увидят.
Гость
3 июня 2021, 17:40
А перекрёстки как? Светофоры через сто метров? Это будет хороший юмор.
Гость
4 июня 2021, 13:37
Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне... А нас сорок лет возят по Центральной.
Гость
3 июня 2021, 17:27
Сказочник аркаша.
4 июня 2021, 13:34
а летом пробка от семейкино до московского
Гость
4 июня 2021, 15:46
Хватит высказываться, строить нужно!
Гость
3 июня 2021, 17:53
Сказочный технокрад... при Меркушкине было лучше в Самаре, существенно лучше.
Гость
4 июня 2021, 09:35
По-моему, положительного эффекта от участка Кирова - Авроры - Крымская площадь было бы намного больше, чем от Обводной до Ракиты...
Гость
4 июня 2021, 11:43
Что ж все уперлись в эту Центральную магистраль? Если за все это время она так и не построена, то значит она не нужна городу. За это время построили реально нужные Кировский и Фрунзенский мост, Южную обводную еще при советах, сейчас строят развязку на Новосадовой (дай бог еще на всех крупных пересечениях построили бы). Что даст эта магистраль? Сквозное движение транспорта через город? Езжайте через южную обводную - выехали с Кировского заехали с Фрунзенского, в чем проблема? Доведенные до ума московское, новосадовая и гагарина вполне справятся (да и сейчас справляются) с автомобилепотоком. Самара не Москва и это не в плохом смысле. Довести до ума дорожную сеть и нормально. Если строить такую сложную магистраль, то вдоль Самарки реконструируя заводское, соединяя Южный, фрунзенский и Кировский мосты с Южной обводной дорогой, как-то так...
Гость
4 июня 2021, 10:08
Увы, по таким расценкам я наверно не стану по ней ездить, даже если ее построят.
Гость
6 июня 2021, 20:27
Только не надо платных дорог в городе. В Питере настроили, всё убыточное. Никто за деньги не ездит. Трафика нет.
Гость
7 июня 2021, 19:03
А ОН УВЕРЕН,ЧТО ХОТЬ КТО ТО ПОЕДЕТ ЗА ДЕНЬГИ???