14 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
9 июн 2021 в 20:07

Вот если б до Нового Города пустили, было б здОрово..

9 июн 2021 в 21:34

Зря вы на ягодной остановку сделали. Вам всю ласточку загадят жители элитного района

Гость
9 июн 2021 в 20:06

1,25 до тольятти. Очень скоростная. 11 часов до казани. Тоже скоростным называли. И все это с серьезным видом. Странно что в этот раз в аэропорт не заходит.
Но если надумают, главное не забыть стратегию. Поезд должен приходить когда все самолеты улетели. И заканчивать ходить то того как основные вечерние рейсы прилетят. И потом искренне удивляться почему такими «удобными» поездами не пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 22:57

и кого она возить то будет? с ягодной до моря без остановок... 🙃страна непуганных идиетов.

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 июн 2021 в 23:34

Через месяц половину рейсов отменят, к Новому году все остальные. Наступал уже на эти грабли, когда в Аэропорт электричками воздух самарский возили...

ОТВЕТИТЬ
Беня Цукерман Сахаревичь
9 июн 2021 в 19:54

А от остановки до Тольяти сколько на маршрутке добираться

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
10 июн 2021 в 07:24

Лучше бы до Сызрани по воде "ракету" пустили, были же раньше рейсы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:29

До ж/д вокзала в Автозаводском районе добраться проблематично.Электричку пустили а транспорт по городу?

Гость
10 июн 2021 в 10:20

станции Курумоч Водинская Задельная - без остановок???Пискалы.- Козелковская. А для кого ? в Тольятти есть новый вокзал,что ж до нее никак?

Гость
10 июн 2021 в 10:04

В отсутствии сети метро смысл в этой электричке никакой, вне зависимости от любых расписаний. До ж/д вокзала еще добраться нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:26

Слава могучему интеллекту Единой России!

Гость
9 июн 2021 в 20:05

а почему будет ехать медленней чем маршрутка

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 июн 2021 в 14:18

А до Жигулёвска не судьба? Пять минут дополнительных, а какой приток пассажиров. В Жигулёвске вокзал в очень удачно месте, самый центр, можно и на могутовой остановку забить.

ОТВЕТИТЬ
Вагина
9 июн 2021 в 20:30

Ищу работу

Влад
9 июн 2021 в 21:07

Интереснее будет если конечная в Зеленовке сделать

Гость
9 июн 2021 в 21:15

Пустят ласточку, а полетит ворона 🤣. Как всегда.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
10 июн 2021 в 09:04

Дмитрий Игоревич нашёл записки Меркушкина и решил опять нам всё это перечитать в прямом эфире))

Елена
10 июн 2021 в 20:36

Поменяли к собакам все расписание. Утром можно было спокойно в 7 часов сдать ребёнка в садик и спокойно дойти до платформы, купить билет и ждать. Сейчас придётся кидать ребёнка через забор и бежать сломя голову на электричку. На фига мне ваша Ласточка!!! И новое расписание электричек. 9 ку на Средней Волге все равно ждать! Задолбали новаторы!

Гость
11 июн 2021 в 10:53

Скоростные это: TGV, ICE и т.д. А это совсем не скоростной. Общаюсь с голландцем, у него канал свой на Youtube, он машинист. Выкладывает ролики из кабины, поездки свои, по их rit. Как то я пошутил про TGV (кто знает тот поймёт, что это за поезда), он выложил ролик со своей поездки, ускоренный. И я пишу, что мол "Ты там на TGV что ли гоняешь?" Он смутился. Всерьёз принял. И пишет, что "к сожалению у нас только 140 км/ч", больше не можем, к со-жа-ле-нию. У них грунт подтапливает водой, он сырой и действует ограничение по скорости - 140 км/ч. Даже те же TGV у них не могут ехать 300-400 км/ч. Дак у нас 120 установленная скорость, максимум, исключение ГХ Морква-Питер, там до 220-230 что ли максимум ЭВС разгоняются, всё!. А где то и подавно 80-90. У них 140 медленно! Зная профиль пути от Жигморя до Самары там больше 80-90 не разгонишься.... это максимум. Сам железнодорожное образование имею и знаю, что это такое. А нам всё.... "Скоростные-скоростные!!" Съездили бы наши чиновники туда и прокатились бы на скоростных. Ан уж прям не ездили?

Гость
13 июн 2021 в 14:08

Давайте до Ширяево электричку, прям чтоб до Мака была, можно даже не скоростную