перейти к новости

В Самаре на новое место перенесли «кровавую» остановку у рынка «Норд»

17 августа 2021, 14:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
17 августа 2021, 18:07
за то,что остановку в сторону юнгородка так позорно сделали до Рыльской,а не после ,с узив партсъезда ,десятилетия будут благодарить шофера.этого гения остановок Сдается он же Вольскую уработал ,порезал все перекрёстки .
17 августа 2021, 14:56
А ведь можно было сразу оборудовать остановку тут. Но нет, сначала сделаем, потом подумаем и переделаем. Деньги-то бюджетные...
17 августа 2021, 19:05
Остановку только для трамваем перенесли видимо, а автобусы как останавливались в этом же месте, так и останавливаются. А около Рыльской стоят ограждения вдоль тротуара! Где людям то стоять, на островке или у тротуара? Какой гений придумал эти островки и перенос остановки? Сделайте хоть что-то нормально! Почему нет ДПС ловящих машины, объезжающие островки по рельсам, там знаки стоят, а все равно куча дебилов едут прямо по трамвайным путям.
Гость
17 августа 2021, 15:41
"В Самаре на новое место перенесли «кровавую» остановку у рынка «Норд»" Какой смысл переносить на новое место "кровавую" остановку? Не лучше ли сделать не "кровавую"?
Гость
18 августа 2021, 08:16
В основном гибли пенсионеры, которые боялись опоздать на свой трамвай, бежали со стороны "Норда" под колëса грузовиков у которых тормозной путь в груженном состоянии не маленький.
Гость
17 августа 2021, 17:50
Вранье, про частое присутствие ДПС , работаю там год и видел только 4-5 раз.
Гость
17 августа 2021, 15:18
Идиотизм крепчает! Люди переходят там где им удобно и нужно. Так что "забег" продолжиться.
Гость
17 августа 2021, 17:26
Что уж мелочиться, построили бы сразу на мосту, пусть бабуси с огромными сумками бегают от норда. Да и тем кто на мясокомбинат на 9 автобус пересаживался тоже квартал полезно пройти
Гость
17 августа 2021, 17:15
Площадь Кирова один в один. Дептранс ждет когда побольше трупов наберётся, чтобы поднять свои задницы
Гость
18 августа 2021, 08:06
На 22ом перед "новой остановкой" проваливается дорога. Но городским властям это только на руку перед выборами. Не ремонтируют, ждут когда очередной водитель утонет в провале и прославит Самару на всю страну. Вот тогда отремонтируют ......... !
Гость
17 августа 2021, 15:37
обещали помимо остановки перекресток ограждениями загородить что бы наискосок не бегали отчаянные а перекресток 22 и заводского так и не сделали бедлам полный пробка на пробке
Гость
18 августа 2021, 15:06
Сделали какую-то ерунду. Ряды и полосы напутаны, перед этими островками начинают лезть в чужую полосу, да ещё с такими физиономиями, что правы.
Гость
18 августа 2021, 18:47
Оставшиеся в живых будут возмущаться: теперь далеко ходить.
Гость
18 августа 2021, 18:48
Наши люди по-любому найдут, где свести счеты с жизнью