RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава Минтранса назвал сроки начала строительства магистрали Центральной (видео)

8 сентября 2021, 17:55
Опять пустая болтовня ни о чём.
8 сентября 2021, 17:09
Чтобы ее построить - однозначно ЕР не должна победить, иначе опять сказки Венского леса пять лет слушать придётся.
9 сентября 2021, 08:29
скажите, господин Пивкин, а уже определили, кто будет устранять колейность на этой будущей магистрали?
8 сентября 2021, 17:31
Нужно спешить! 19 сентября все их обещания превратятся в тыкву...
Гость
8 сентября 2021, 16:49
Прошу также начать подготовку к строительству трех канатных дорог - в Ширяево, Рождествено и Южный город.
Гость
8 сентября 2021, 16:26
- Що опять? ))))
Гость
8 сентября 2021, 16:41
Еще одна предвыборная мечта была озвучена.
Гость
8 сентября 2021, 18:17
Помню бабушка хотела квартиру менять ближе к сестре, дом подобрали, а потом узнали что со дня на день дом под снос пойдет из-за этой магистрали. С тех пор прошло очень много лет, бабушек давно нет, я сама почти бабушка, а ее все планируют....
Гость
9 сентября 2021, 13:48
Помнится перед выборами Азарова в 2018 году обещали прям после чемпионата начать строительство ул.Центральной... продолжают обещать)))
Гость
8 сентября 2021, 18:04
Уже 56 лет думают как ее построить.
Гость
8 сентября 2021, 21:36
Фестиваль предвыборного вранья имени Единой России.
Гость
9 сентября 2021, 12:07
Ну кто б сомневался, что к выборам из-под шкафа вытащат этот пыльный проект. После выборов как обычно обратно запихнут.
Гость
8 сентября 2021, 16:23
Каскадёры - фантазёры. И будет она на 100% платная. А оно нам надо ?
Гость
8 сентября 2021, 21:23
Лучше прост... ку в кредит, чем эту магистрать. А как же метро?
Гость
8 сентября 2021, 23:26
Глава Минтранса назвал этот человек вакцинирован?
Гость
8 сентября 2021, 23:25
а координационный совет по подготовке к выбору подрядчиков создали? без координационного совета такую проблему не решить. и для начала весь совет нужно вакцинировать.
Гость
9 сентября 2021, 13:36
Ой, как я люблю старые, старые сказки! Проект "Центральной" древнее "Спокой ночи, малыши". И такой же убаюкивающий: "Вот что мы можем!"
Гость
10 сентября 2021, 05:35
Интересно, а отдавать чем собираются? Введут плату за проезд? Только в этом случае постройка в кредит имела бы смысл. В противном случае брать кредит нельзя, а отложить стройку до того времени, когда в бюджете выделят деньги на строительство. Думающие люди никогда не покупают ничего в кредит - ни машины, ни квартиры, ни телефоны, а сначала зарабатывают и копят деньги, так же нужно поступать и в этом случае