19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 17:55

Опять пустая болтовня ни о чём.

8 сен 2021 в 17:09

Чтобы ее построить - однозначно ЕР не должна победить, иначе опять сказки Венского леса пять лет слушать придётся.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 08:29

скажите, господин Пивкин, а уже определили, кто будет устранять колейность на этой будущей магистрали?

8 сен 2021 в 17:31

Нужно спешить! 19 сентября все их обещания превратятся в тыкву...

1984
8 сен 2021 в 16:49

Прошу также начать подготовку к строительству трех канатных дорог - в Ширяево, Рождествено и Южный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:26

- Що опять? ))))

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
8 сен 2021 в 16:41

Еще одна предвыборная мечта была озвучена.

Гость
8 сен 2021 в 18:17

Помню бабушка хотела квартиру менять ближе к сестре, дом подобрали, а потом узнали что со дня на день дом под снос пойдет из-за этой магистрали. С тех пор прошло очень много лет, бабушек давно нет, я сама почти бабушка, а ее все планируют....

Гость
9 сен 2021 в 13:48

Помнится перед выборами Азарова в 2018 году обещали прям после чемпионата начать строительство ул.Центральной... продолжают обещать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:04

Уже 56 лет думают как ее построить.

Гость
8 сен 2021 в 21:36

Фестиваль предвыборного вранья имени Единой России.

Алекс
9 сен 2021 в 12:07

Ну кто б сомневался, что к выборам из-под шкафа вытащат этот пыльный проект. После выборов как обычно обратно запихнут.

Дэ'билам
8 сен 2021 в 16:23

Каскадёры - фантазёры. И будет она на 100% платная. А оно нам надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:23

Лучше прост... ку в кредит, чем эту магистрать. А как же метро?

Гость
8 сен 2021 в 23:26

Глава Минтранса назвал

этот человек вакцинирован?

Гость
8 сен 2021 в 23:25

а координационный совет по подготовке к выбору подрядчиков создали? без координационного совета такую проблему не решить. и для начала весь совет нужно вакцинировать.

Юрий Емельянов
9 сен 2021 в 13:36

Ой, как я люблю старые, старые сказки! Проект "Центральной" древнее "Спокой ночи, малыши". И такой же убаюкивающий: "Вот что мы можем!"

Гость
10 сен 2021 в 05:35

Интересно, а отдавать чем собираются? Введут плату за проезд? Только в этом случае постройка в кредит имела бы смысл. В противном случае брать кредит нельзя, а отложить стройку до того времени, когда в бюджете выделят деньги на строительство. Думающие люди никогда не покупают ничего в кредит - ни машины, ни квартиры, ни телефоны, а сначала зарабатывают и копят деньги, так же нужно поступать и в этом случае

Загрузка...