Дороги и транспорт День города — 2021 В Самаре в День города перекроют улицу Молодогвардейскую

В Самаре в День города перекроют улицу Молодогвардейскую

Подробности рассказали в мэрии

По Молодогвардейской нельзя будет проехать на участке от Полевой до Вилоновской

В воскресенье, 12 сентября, в Самаре два маршрута автобусов будут ходить по скорректированной схеме. Причина — перекрытие улицы Молодогвардейской.

— Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения автопарада, приуроченного ко Дню города, с 12:00 до 16:00 12 сентября будет ограничено движение транспорта по Молодогвардейской от Вилоновской до Полевой, — сообщили представители мэрии Самары.

По информации городской администрации, в это время автобусы № 24 и 92 пустят по скорректированной схеме — через Галактионовскую, Самарскую и улицу Фрунзе.

Празднование Дня города в Самаре пройдет в течение двух дней — 11 и 12 сентября. Программа мероприятий появилась в широкой плоскости только вечером в пятницу, 10 сентября. В списке — межрегиональный книжный фестиваль, фестиваль джазовой музыки «Самара open jazz», городская ярмарка. Завершатся празднования салютом.

Ко Дню города мы готовили серию публикаций о Самаре. В ней мы рассказывали о разных точках зрения на возраст города, перечисляли самые популярные версии происхождения названия и вспоминали, почему День рождения Самары празднуют именно в сентябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления