перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Около Центрального автовокзала построят многоуровневую развязку

13 сентября 2021, 16:28
Давайте сразу все развязки строить! Карла Маркса когда начнете строить, фантазеры!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2021, 17:16
Довольно осваивать лярды на строительстве бессмысленных убогих развязок. Понастроили уже, пробки как были так и остались, только город узородовали.
Гость
13 сентября 2021, 16:59
Фантазеры. Вы когда 22 партсъезда то продлите!?
13 сентября 2021, 16:43
Связь НС, МШ и Авроры в Постниковом овраге - скорее положительное явление, если трамвайное кольцо переосмыслить в ТПУ. А развязка и внеуличные переходы - это, конечно, дичь. Что, нагрузки на соседние перекрёстки не хватает? Мало автомобилей, нужно привлечь больше?
13 сентября 2021, 18:00
Давно пора. А вдруг построят?!))
Гость
13 сентября 2021, 16:14
мели емеля твоя неделя
Гость
13 сентября 2021, 16:59
Если и возьмутся строить,то лет на 5 затянется стройка. Пригласили бы китайцев и за пару месяцев все бы сделали.
Гость
13 сентября 2021, 17:33
Если вбить в поиск "продление Авроры, то можно найти заголовок "Проект продления Авроры от Московского шоссе до Ново-Садовой подготовят до 1 ноября". Маленький нюанс - новость от 2018 года.
Гость
13 сентября 2021, 19:04
Ну что за народ. Сколько им уже всего обещали, всё чем-то недовольны.
Гость
14 сентября 2021, 02:09
Скоро магистраль Центральная по срокам строительства обгонит Египетские пирамиды.
Гость
14 сентября 2021, 02:00
Короче, опять не понятно, когда это начнётся. Опять все в тумане. Главное чтобы народ поверил и ждал, так же как вторую линия метро, магистраль Центральную и многое другое.
Гость
14 сентября 2021, 06:11
Я планов наших люблю громадное, - Владимир Маяковский.
Гость
14 сентября 2021, 12:29
А как же проект продления ул. Мичурина, который пересекается с этим проектом? Давайте сразу все проекты за последние 10 лет перед 19 сентября выложим, чтобы была видимость что партия работает. Пока я только вижу как они по пробкам с сиреной людей расталкивают.
Гость
13 сентября 2021, 19:39
За город правительство думу все торговые центры и офисы И город вздахнет
Гость
13 сентября 2021, 21:00
Сколько экспертов оставили свои ценные мнения в комментах. Странно, что Самара до сих пор не переросла Москву с таким контингентом.
Гость
13 сентября 2021, 21:45
Не наелись ещё? Хотите совсем город запереть. Когда же вы нажрётесь. Доделайте сначала Московское шоссе до конца и исправьте допущенные ошибки. А то проекты городите, а толку нет.
Гость
13 сентября 2021, 20:50
интересно, под будущую станцию метро, оставят местечко?
Гость
14 сентября 2021, 08:40
господа депутаты в начале пусть разгрузят перекресток с поворотом на потапова, после пересечение с советской армией (а там когда то хотели двух уровневую развязку) теперь стоим в пробке и на против парк хауса (езжу чуть ли не каждый день) до ново-вокзальной. и тогда будет толк.. а так будет всё так же просто будешь стоять в туннеле в пробке )))
Гость
13 сентября 2021, 16:28
Ещё больше мордовского цемента?
Гость
14 сентября 2021, 13:35
Похоже кому-то успехи Собянина не дают спокойно жить... Тщеславие и зависть - страшные вещи.
Гость
14 сентября 2021, 15:24
Надо с Кирыча начинать .. Там вечером ппц стоянка
Гость
14 сентября 2021, 16:02
Центр нужно благоустраивать , всё остальное разруха и тлен
Гость
14 сентября 2021, 16:26
Что то прям зачастили с многоуровневыми развязками....видимо кому то очень выгодно...
Гость
15 сентября 2021, 20:47
Может просто улицу Врубеля сделать автомобильной!? Не дешевле будет?
Гость
13 сентября 2021, 16:30
Этот перекресток разгрузят, чтобы поток встал на Революционной? Если строить развязку, то надо это делать одновременно на Ново Вокзальной, Телецентре, Революционной и пр. Масленникова. Тогда поток в город и обратно в часы пик будет идти без пробок...